Книга. "Никогда не предавай мечту" читать онлайн

Никогда не предавай мечту

Цикл: Мечта

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние харак..., очень страстный герой

Читать
Рейтинг:
4061
3373 375423

Текущий рейтинг:
#10137 в Современный любовный роман
#6477 в Романтическая эротика


Полный текст 221 стр.

13.07.2018 — 27.03.2019


Аннотация к книге "Никогда не предавай мечту"

Он неистовый и пылкий. Умеющий любить и жить на полную катушку.
Она – Снежная Королева, холодная и отстранённая, не знающая сильных чувств и любви.
У каждого из них – свои потери и трагедии. И есть только одно, что их объединяет – сумасшедшая, всепоглощающая страсть к танцам.
Смогут ли они быть вместе, связанные этим чувством? Достаточно ли его, чтобы покорить мир и… друг друга?

Внимание! Книга содержит откровенные сцены секса.
#любовь и страсть, #сильная героиня, #танцы, #две сюжетные линии, #философия


1794 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.11.2018, 07:25:00

Потерять друг друга, чтобы потом найтись и забыться: в прошлом, настоящем, будущем.. Наверное, это испытание временем, разлукой дано было им неспроста. Сейчас их встреча, это их шанс станцевать в вечность... В их мир воспоминаний, нежности, и любви ....Благодарю за продолжение, Ева!) Ирина

avatar
26.11.2018, 23:02:40

Ева, спасибо за продолжение!!!
Как всегда, красиво, чувственно, реально...
И как иногда мы можем обманывать самих себя, веря в свои иллюзии.

avatar
26.11.2018, 19:49:14

Спасибо! Как противно и не хочется верить, вот так придуманный образ и через много лет мешает новым отношениям

avatar
16.11.2018, 20:34:21

решила чуть приостановиться и написать отзыв :)
книга - крылатая, читаешь её и летишь ))) представляю, как летит автор, когда пишет
спасибо, очень интересно читать про современность и обычных людей
и отдельное спасибо за красивый образный стиль

Мне так понравилось "целовался показательно-красиво",смеялась. долго..блин ...Ева как же классно,читаю и тону во всей этой красоте,спасибо за такой восторг!!!

avatar
18.11.2018, 20:43:47

Ева, спасибо! Очень тонко, очень нежно и трепетно. Максу всё удастся, я уверена! Интересно, какое желание он потребует с Альды?

avatar
18.11.2018, 20:24:56

Верю в них!!!! Верю, что всё у них получится!!!

Какая нежная глава!! А эти их поцелуи!!;)) я в Максимку верю, и тут даже без его - моей веры хватит на двоих. Я уж не знаю сколько тогда веры во мне - они прелесть!
Спасибо большое Ева!;))

avatar
18.11.2018, 20:15:36

У Альды и Макса уже налаживается взаимопонимание, а их трепетное отношение друг к другу очень подкупает, до слёз! Благодарю за проду!!!

Спасибо!
За героев и за историю)

avatar
18.11.2018, 20:03:25

Альда уже доверяет Максу)) и уходить к себе не хочет- это хороший знак!
Что же за желание у Макса?! Любопытство сгубило кошку...))
Спасибо за проду!

avatar
18.11.2018, 19:48:44

Браво ! Спасибо.

avatar
18.11.2018, 19:44:43

Спасибо большое !!! Так всё нежно и чувственно !!!!!!

avatar
18.11.2018, 19:24:55

Как же красиво) Я в него верю)

avatar
18.11.2018, 19:24:52

Ева спасибо за продолжение!!!

avatar
18.11.2018, 19:11:45

Спасибо! Очень тепло и красиво написано)))

avatar
18.11.2018, 10:48:05

Красиво! Чувственно! Столько эмоций! Спасибо большое, Ева!

avatar
17.11.2018, 15:35:39

Случайности не случайны, наверное эта пауза в жизни Юли и Грэга должна была прроизойти.Очень эмоциональная глава, спасибо за историю эту.