https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1531427295_58.jpg
Никогда не предавай мечту
Ева Ночь
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, противостояние харак..., очень страстный герой
#10137 в Современный любовный роман
#6477 в Романтическая эротика
13.07.2018 — 27.03.2019
1794 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Потерять друг друга, чтобы потом найтись и забыться: в прошлом, настоящем, будущем.. Наверное, это испытание временем, разлукой дано было им неспроста. Сейчас их встреча, это их шанс станцевать в вечность... В их мир воспоминаний, нежности, и любви ....Благодарю за продолжение, Ева!) Ирина
Ева, спасибо за продолжение!!!
Как всегда, красиво, чувственно, реально...
И как иногда мы можем обманывать самих себя, веря в свои иллюзии.
Спасибо! Как противно и не хочется верить, вот так придуманный образ и через много лет мешает новым отношениям
решила чуть приостановиться и написать отзыв :)
книга - крылатая, читаешь её и летишь ))) представляю, как летит автор, когда пишет
спасибо, очень интересно читать про современность и обычных людей
и отдельное спасибо за красивый образный стиль
Мне так понравилось "целовался показательно-красиво",смеялась. долго..блин ...Ева как же классно,читаю и тону во всей этой красоте,спасибо за такой восторг!!!
Ева, спасибо! Очень тонко, очень нежно и трепетно. Максу всё удастся, я уверена! Интересно, какое желание он потребует с Альды?
Верю в них!!!! Верю, что всё у них получится!!!
Какая нежная глава!! А эти их поцелуи!!;)) я в Максимку верю, и тут даже без его - моей веры хватит на двоих. Я уж не знаю сколько тогда веры во мне - они прелесть!
Спасибо большое Ева!;))
У Альды и Макса уже налаживается взаимопонимание, а их трепетное отношение друг к другу очень подкупает, до слёз! Благодарю за проду!!!
Спасибо!
За героев и за историю)
Альда уже доверяет Максу)) и уходить к себе не хочет- это хороший знак!
Что же за желание у Макса?! Любопытство сгубило кошку...))
Спасибо за проду!
Браво ! Спасибо.
Спасибо большое !!! Так всё нежно и чувственно !!!!!!
спасибо
Как же красиво) Я в него верю)
Ева спасибо за продолжение!!!
Спасибо! Очень тепло и красиво написано)))
Красиво! Чувственно! Столько эмоций! Спасибо большое, Ева!
Случайности не случайны, наверное эта пауза в жизни Юли и Грэга должна была прроизойти.Очень эмоциональная глава, спасибо за историю эту.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена