Книга. "Никогда не предавай мечту" читать онлайн

Никогда не предавай мечту

Цикл: Мечта

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние харак..., очень страстный герой

Читать
Рейтинг:
4061
3373 375423

Текущий рейтинг:
#10086 в Современный любовный роман
#6446 в Романтическая эротика


Полный текст 221 стр.

13.07.2018 — 27.03.2019


Аннотация к книге "Никогда не предавай мечту"

Он неистовый и пылкий. Умеющий любить и жить на полную катушку.
Она – Снежная Королева, холодная и отстранённая, не знающая сильных чувств и любви.
У каждого из них – свои потери и трагедии. И есть только одно, что их объединяет – сумасшедшая, всепоглощающая страсть к танцам.
Смогут ли они быть вместе, связанные этим чувством? Достаточно ли его, чтобы покорить мир и… друг друга?

Внимание! Книга содержит откровенные сцены секса.
#любовь и страсть, #сильная героиня, #танцы, #две сюжетные линии, #философия


1794 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.11.2018, 08:38:42

Спасибо большое! как слепы бывают родители в поисках лучшей доли для своих взрослых детей.Когда для дочери весь мир концентрируется на одном единственном человеке, которого не воспринимает мать. И здесь в ход идет обман . Который отнял много лет у Юли с Грэгом,лишив Юлю любимого мужчины, а Еву-отца. Вот не пойму, мать Юлина считала, что одиночество дочери-это благо? Неужели за столько лет она не додумалась рассказать, что Грэг искал их?Очень рада их встрече. Спасибо Максу. Жду продолжения

avatar
17.11.2018, 05:41:02

Спасибо. Рада за них.

avatar
16.11.2018, 20:35:11

После стольких лет...,, Потанцуем,,- это то, что нужно))
Им и разговаривать не надо, они понимают друг друга без слов...
Приятный момент, когда Грег засмущался...
Спасибо большое, очень чувственно))

avatar
16.11.2018, 18:43:35

Восхитительные главы)))))) Браво Ева... у Вас получается рисовать словами картины чувственные эмоционально сложные и прекрасные))))))))))))))))))))

avatar
16.11.2018, 12:11:55

Спасибо. Долгожданная прода! Очень эмоциональное произведение.

Какая у них умная дочь.
Танец душ и тел. Это так замечательно.
Спасибо большое Ева!

avatar
18.11.2018, 09:28:34

спасибо, Ева, от ваших книг невозможно оторваться, я пошла по вашему творчеству)

avatar
18.11.2018, 02:23:17

Не хочу, чтоб Вы восприняли моё молчание за бестактность, Вы мне симпатичны, поэтому объясняю : 1. Комменты не пишу. 2. Функция - "Мне нравится" почему-то с некоторых пор не работает. А Ваши произведения как всегда оригинальны. Спасибо.

Узнают друг друга заново, вспоминают... И в каждом движении Юли в квартире Грэга осторожность и любопытство одновременно. Хочет знать как жил, чем живет. И столько сомнений в себе, и даже винит она себя же... И этот танец только для двоих - иногда лучше показать, чем множество пустых слов произнести. Спасибо!

avatar
16.11.2018, 00:01:52

Горячо и прекрасно!!! И снова Автору-БРАВО,БРАВИСИМО!!!

avatar
15.11.2018, 23:26:23

спасибо!
красиво

Как красиво девочка!

avatar
15.11.2018, 22:42:42

Ева, спасибо!!!
Очаровательно!
Так нежно, на мысочках и шепотом....

Какая чудесная главка "...чаю, или всё же потанцуем?" - просто блеск, я получила такое наслаждение, удивительная пара, как два пазла, две половинки одного целого)) Как они смогли так долго быть вдали друг от друга? Спасибо огромное)))

avatar
15.11.2018, 22:32:45

Спасибо. Хорошо.

avatar
15.11.2018, 22:15:40

Спасибо! Слов нет, одни эмоции! Так красиво и волнительно!

Ева спасибо за продолжение.
Ну хоть у Юлии с Грегом все наладилось.

Я в читательской нирване!!;)) сейчас эйфория и экстаз, а потом опять в колесо Сансары и по кругу, по кругу как белочка, ну по крайней до следующего витка где есть выход в такие наикрутейшие(я могу использовать это слово?);)) эмоции когда душа нараспашку и хочется обнять весь мир, хоть он и сопротивляется!
Замечательная Юлия и такой верный Грег!;))
Спасибо большое Ева! Я в восторге!

avatar
15.11.2018, 21:40:09

Очень трогательно и красиво! Мерси за кусь! Улыбнул разговор с дочерью))) Вдохновения!)))

avatar
15.11.2018, 21:38:29

Пронзительно, чувственно и горячо! Через столько лет встреча и эмоции зашкаливают на спидометре этой семьи (Ева-Юля-Грег). Читаешь и не дышишь в эти минуты. Скрестила пальцы за них. Спасибо Автор за продолжение! Вкусно получилось! Творите с удовольствием! Вдохновения Вам!