https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1531427295_58.jpg
Никогда не предавай мечту
Ева Ночь
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, противостояние харак..., очень страстный герой
#10086 в Современный любовный роман
#6446 в Романтическая эротика
13.07.2018 — 27.03.2019
1794 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое! как слепы бывают родители в поисках лучшей доли для своих взрослых детей.Когда для дочери весь мир концентрируется на одном единственном человеке, которого не воспринимает мать. И здесь в ход идет обман . Который отнял много лет у Юли с Грэгом,лишив Юлю любимого мужчины, а Еву-отца. Вот не пойму, мать Юлина считала, что одиночество дочери-это благо? Неужели за столько лет она не додумалась рассказать, что Грэг искал их?Очень рада их встрече. Спасибо Максу. Жду продолжения
Спасибо. Рада за них.
После стольких лет...,, Потанцуем,,- это то, что нужно))
Им и разговаривать не надо, они понимают друг друга без слов...
Приятный момент, когда Грег засмущался...
Спасибо большое, очень чувственно))
Восхитительные главы)))))) Браво Ева... у Вас получается рисовать словами картины чувственные эмоционально сложные и прекрасные))))))))))))))))))))
Спасибо. Долгожданная прода! Очень эмоциональное произведение.
Какая у них умная дочь.
Танец душ и тел. Это так замечательно.
Спасибо большое Ева!
спасибо, Ева, от ваших книг невозможно оторваться, я пошла по вашему творчеству)
Не хочу, чтоб Вы восприняли моё молчание за бестактность, Вы мне симпатичны, поэтому объясняю : 1. Комменты не пишу. 2. Функция - "Мне нравится" почему-то с некоторых пор не работает. А Ваши произведения как всегда оригинальны. Спасибо.
Узнают друг друга заново, вспоминают... И в каждом движении Юли в квартире Грэга осторожность и любопытство одновременно. Хочет знать как жил, чем живет. И столько сомнений в себе, и даже винит она себя же... И этот танец только для двоих - иногда лучше показать, чем множество пустых слов произнести. Спасибо!
Горячо и прекрасно!!! И снова Автору-БРАВО,БРАВИСИМО!!!
спасибо!
красиво
Как красиво девочка!
Ева, спасибо!!!
Очаровательно!
Так нежно, на мысочках и шепотом....
Какая чудесная главка "...чаю, или всё же потанцуем?" - просто блеск, я получила такое наслаждение, удивительная пара, как два пазла, две половинки одного целого)) Как они смогли так долго быть вдали друг от друга? Спасибо огромное)))
Спасибо. Хорошо.
Спасибо! Слов нет, одни эмоции! Так красиво и волнительно!
Ева спасибо за продолжение.
Ну хоть у Юлии с Грегом все наладилось.
Я в читательской нирване!!;)) сейчас эйфория и экстаз, а потом опять в колесо Сансары и по кругу, по кругу как белочка, ну по крайней до следующего витка где есть выход в такие наикрутейшие(я могу использовать это слово?);)) эмоции когда душа нараспашку и хочется обнять весь мир, хоть он и сопротивляется!
Замечательная Юлия и такой верный Грег!;))
Спасибо большое Ева! Я в восторге!
Очень трогательно и красиво! Мерси за кусь! Улыбнул разговор с дочерью))) Вдохновения!)))
Пронзительно, чувственно и горячо! Через столько лет встреча и эмоции зашкаливают на спидометре этой семьи (Ева-Юля-Грег). Читаешь и не дышишь в эти минуты. Скрестила пальцы за них. Спасибо Автор за продолжение! Вкусно получилось! Творите с удовольствием! Вдохновения Вам!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена