https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1531427295_58.jpg
Никогда не предавай мечту
Ева Ночь
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, противостояние харак..., очень страстный герой
#9936 в Современный любовный роман
#6449 в Романтическая эротика
13.07.2018 — 27.03.2019
1794 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу чтоя могу сказать?! Бью себя по рукам, чтобы не идти читать новые проекты, но приходит розыгрыш и одним глазком заглядываю, тем более, что две книги из розыгрыша уже читаю))
А тут интересно! И как удержать себя?! Надеюсь на подписку, тут уже вынужденно буду набита по рукам. Но до нее я с вами)))
Вдохновения!)))
Пыс. Герои на тот момент знакомы, я так понимаю?))
С началом новой книги!
Интересно, что же произошло у Макса, что он пьет уже третий день? Эсми - смелая девушка. Вот так вот заявиться в дом незнакомого человека и просить танцевать с ним))) Что же на это ответит Макс?
Название заинтересовало. Обложечка
понравилась, передающая картину истории;)))
Аннотация зацепила, очень интересно написано... и стало любопытно что же за страсть то такая????;))
Начало минорное, но от этого не хуже, очень трогательно...
Ева!!! Новая история! Тадаммм!!!Я прям так рада,так рада встрече!!!(а ремонт,тоже искусство-требует вдохновения и сил,удачи!)
Ева! Ура новая история,и с танцами, люблю танцы балериной мечтала стать в детстве! Буду с вами однозначно! Спасибо!
С почином новой истории!:) Будем читать:) Скажите, Ева, будет ли дописана книга ''Я тебя верну''? Так хочется продолжения:)
С почином!
Какое раздирающее душу начало...
Вдохновения!
С началом новой истории. Мы по вам уже скучали. Надеюсь хорошо отдохнули перед началом плодотворной работы )))
Очень рада новой истории! Кажется,будет жарко! Огнетушитель готовить? Сил на все, вдохновения и времени!
Спасибо, Ева!
После такого титанического труда,надеюсь,отдохнули,а нам в радость,что Вы опять пишите!Спасибо,я в читателях.Обложечка-супер-пупер!!!!
Наконец то дождались)
С началом новой истории дорогая!!!
Ева, спасибо , спасибище!!! Такие отношения между Валерой и Альдой, это так трепетно и душевно, что их чувствуешь.
Спасибо большое, очень ждала здесь проду!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена