https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1531427295_58.jpg
Никогда не предавай мечту
Ева Ночь
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, противостояние харак..., очень страстный герой
#9862 в Современный любовный роман
#6360 в Романтическая эротика
13.07.2018 — 27.03.2019
1794 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛюди балета, танца - неоднозначные люди. Очень сложно дать характеристику героям, да и не хочу я этого делать. Коля притворялся с Эс и людьми, Эс притворялась с ним и может быть с людьми. Собранность, наверное, основная черта. А Макс, он кажется более живым...
Ева, спасибо за новую книгу и спасибо за непростых героев и сюжет. Мягкий слог, помноженная на жизненность - завораживает. Принимайте автор. Комментировать каждую проду, увы, не смогу, но я тут, рядом, в окопчике, под лопушком.
В общем, дорогая, спасибо!!!!
Интересно будет посмотреть на Альду когда в её крови забурлит страсть, это будет нечто новое для неё и неизведанное, тут точно не будешь левелы по мастерству считать.
Четыре года всеже это достаточно долгий промежуток времени, а девушка так легко разорвала отношения с Николаем(просто их и не было), осталось перешагнуть и вступить на лестницу надежд и новых свершений(она свободна, лишнее не тянет назад - умничка!).
Танцуем! И хоть было грустно читать главку от Эсмеральды, но Снежная Королева себя ещё покажет, при выполненных условиях и лёд может гореть!!
Спасибо большое Ева!!
Вот я наверное дура, но не понимаю зачем простите тратиться 4 года без удовольствия. По моему нет фригидных женщин, есть мужики не умеющие доставить удовольствие.
А этот Коленька просто идиот думающий только о себе.
Ева, спасибо большое.
Сразу тапок: третий абзац снизу на первой странице проды третье предложение режет глаз " и её настолько легко". Прости.....
От главы очень тоскливо стало. Как-то муторно. Утешает только одно - Эс очень сильная.
Спасибо Ева!)
Как-то не комментируется больше, переживается пока....
Я даже придумать не могу как собрались покорять мир профнепригодные Эсми и Макс. И да, родительские увлечения чтением добра наследникам обычно не приносят.
Название заманило. Начало истории хорошее. Девушки многообещающие, парня понять труда не составляет.
Довольно интересно. Ну и отдельное спасибо от фаната Гюго. Но даже забавно, помня ту самую Эсмеральду, сознавать что девушка, названная в её честь - снежная королева.
Вдохновения и успехов!
Автор всегда умеет тронуть до глубины души искренностью героев. Найти струны, благодаря которым история не просто увлечет, а заставит сопереживать с первых строчек. Как в этой истории: рядышком две сломанных мечты, с краю бесконечной пустоты. Сцепились так крепко - долой костыли! И новую точку опоры нашли. Пусть хрупка, как все в мире подлунном она - но как сердца огонь и надежда, прочна!
Очень хочется, чтобы у Эсмеральды и Макса вышло создать из двух сломанных одну цельную, яркую мечту! И пополнить сплоченные и такие яркие ряды танцоров, а также увлечь новых своей идеей, тех, кто пока просто читатели этой книги, но кто знает, может, в глубине души тоже живущие танцем!
Интересное начало! Сулит много неожиданных поворотов. Только, уважаемый автор, перед выходом на сцену никто не стоит по первой позиции. В лучшем случае, по третьей, препарасьон. Ну а дальше...посмотрим.))))) Желаю успеха.
История жизненная. Волей случая и Максу, и Эсмеральде пришлось распрощаться со своей мечтой, но судьба свела их вместе. Альда пришла к Максу и предложила танцевать с ней. Макс считает, что она издевается над ним, ведь у него нет ноги. Но Альда попросила его подумать, ведь чтобы жить и дышать по-настоящему, им надо танцевать… Нельзя терять веру в хорошее и опускать руки. И начинать надо с улыбки, ведь «от улыбки станет всем светлей».
Начало очень сильное, сопереживательное! История намечается жизненная, а значит жёсткая !? Когда у тебя нет веры, надежды...и в открытую дверь заглядывает чудо- чучело, которая одним взглядом выбивает дух, а вместе с ним в дальнейшем и дурь...
Теперь буду ждать, когда это случится...
Ева, спасибо история не оставляет равнодушным и это главное!
Добавляю в библиотеку! Жду продолжения!
Тронуло до глубины души!
Вдохновения Вам!
Точно начни с улыбки Максик. Ведь пока ты жив всё ещё можно исправить.
Спасибо большое )))
Захватывающее начало.Вы очень хорошо пишите.Спасибо))
Какое хорошее название!
Очень понравилось! Спасибо! Успехов! Вдохновения!
сильное начало. нравится, что герои тут такие, какими могли быть в реальной жизни - говорят, чувствуют, делают - и в них веришь, им сопереживаешь!
Да-а.. почему-то в подобных ситуациях мужчины начинают чувствовать себя ущербными. Ведь они мужчины, сильный пол, а тут такое.... И все зависит от силы характера, от силы духа, от желания бороться с самим собой, со своими страхами. Наверное именно сейчас и нужна была ему это встреча с Альдой , "сломанной куколкой" , которая не сломалась в душе. Может раньше она тоже придавалась жалости, но не сломалась окончательно и собирается бороться за свою жизнь. Вкдь для таких людей как она танец как жизнь, как воздух без которого нельзя. Пишу комментарий и слезы наварачиваются... Это будет определенно непростая и очень эмоциональная история. И тем она и хороша, что имеет не просто интересный сюжет, а заставляет задуматься о своей жизни и о своих поступках.
Я рада, что в моей библиотеке появились книги, пока еще нового для меня автора. Я с Вами, мне понравилось как Вы пишите. Удачи и вдохновения))
PS: сестра у Макса классная, она правильно себя с ним ведет, жалеть уж точно его нельзя, а то он так и не выберется из пучины жалости к себе ).
Новый для меня автор. Но повествование зацепило. Хочется узнать что будет дальше.
Спасибо , Ева!
Спасибо большое за начало такой непростой истории, зацепило, очень зацепило)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена