Книга. "Никогда не предавай мечту" читать онлайн

Никогда не предавай мечту

Цикл: Мечта

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние харак..., очень страстный герой

Читать
Рейтинг:
4061
3372 375422

Текущий рейтинг:
#9862 в Современный любовный роман
#6360 в Романтическая эротика


Полный текст 221 стр.

13.07.2018 — 27.03.2019


Аннотация к книге "Никогда не предавай мечту"

Он неистовый и пылкий. Умеющий любить и жить на полную катушку.
Она – Снежная Королева, холодная и отстранённая, не знающая сильных чувств и любви.
У каждого из них – свои потери и трагедии. И есть только одно, что их объединяет – сумасшедшая, всепоглощающая страсть к танцам.
Смогут ли они быть вместе, связанные этим чувством? Достаточно ли его, чтобы покорить мир и… друг друга?

Внимание! Книга содержит откровенные сцены секса.
#любовь и страсть, #сильная героиня, #танцы, #две сюжетные линии, #философия


1794 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Люди балета, танца - неоднозначные люди. Очень сложно дать характеристику героям, да и не хочу я этого делать. Коля притворялся с Эс и людьми, Эс притворялась с ним и может быть с людьми. Собранность, наверное, основная черта. А Макс, он кажется более живым...
Ева, спасибо за новую книгу и спасибо за непростых героев и сюжет. Мягкий слог, помноженная на жизненность - завораживает. Принимайте автор. Комментировать каждую проду, увы, не смогу, но я тут, рядом, в окопчике, под лопушком.
В общем, дорогая, спасибо!!!!

Интересно будет посмотреть на Альду когда в её крови забурлит страсть, это будет нечто новое для неё и неизведанное, тут точно не будешь левелы по мастерству считать.
Четыре года всеже это достаточно долгий промежуток времени, а девушка так легко разорвала отношения с Николаем(просто их и не было), осталось перешагнуть и вступить на лестницу надежд и новых свершений(она свободна, лишнее не тянет назад - умничка!).
Танцуем! И хоть было грустно читать главку от Эсмеральды, но Снежная Королева себя ещё покажет, при выполненных условиях и лёд может гореть!!
Спасибо большое Ева!!

Вот я наверное дура, но не понимаю зачем простите тратиться 4 года без удовольствия. По моему нет фригидных женщин, есть мужики не умеющие доставить удовольствие.
А этот Коленька просто идиот думающий только о себе.
Ева, спасибо большое.

avatar
15.07.2018, 00:16:42

Сразу тапок: третий абзац снизу на первой странице проды третье предложение режет глаз " и её настолько легко". Прости.....
От главы очень тоскливо стало. Как-то муторно. Утешает только одно - Эс очень сильная.
Спасибо Ева!)
Как-то не комментируется больше, переживается пока....

Я даже придумать не могу как собрались покорять мир профнепригодные Эсми и Макс. И да, родительские увлечения чтением добра наследникам обычно не приносят.

avatar
14.07.2018, 23:19:47

Название заманило. Начало истории хорошее. Девушки многообещающие, парня понять труда не составляет.
Довольно интересно. Ну и отдельное спасибо от фаната Гюго. Но даже забавно, помня ту самую Эсмеральду, сознавать что девушка, названная в её честь - снежная королева.
Вдохновения и успехов!

avatar
14.07.2018, 17:12:45

Автор всегда умеет тронуть до глубины души искренностью героев. Найти струны, благодаря которым история не просто увлечет, а заставит сопереживать с первых строчек. Как в этой истории: рядышком две сломанных мечты, с краю бесконечной пустоты. Сцепились так крепко - долой костыли! И новую точку опоры нашли. Пусть хрупка, как все в мире подлунном она - но как сердца огонь и надежда, прочна!
Очень хочется, чтобы у Эсмеральды и Макса вышло создать из двух сломанных одну цельную, яркую мечту! И пополнить сплоченные и такие яркие ряды танцоров, а также увлечь новых своей идеей, тех, кто пока просто читатели этой книги, но кто знает, может, в глубине души тоже живущие танцем!

avatar
14.07.2018, 19:46:28

Интересное начало! Сулит много неожиданных поворотов. Только, уважаемый автор, перед выходом на сцену никто не стоит по первой позиции. В лучшем случае, по третьей, препарасьон. Ну а дальше...посмотрим.))))) Желаю успеха.

avatar
14.07.2018, 19:23:37

История жизненная. Волей случая и Максу, и Эсмеральде пришлось распрощаться со своей мечтой, но судьба свела их вместе. Альда пришла к Максу и предложила танцевать с ней. Макс считает, что она издевается над ним, ведь у него нет ноги. Но Альда попросила его подумать, ведь чтобы жить и дышать по-настоящему, им надо танцевать… Нельзя терять веру в хорошее и опускать руки. И начинать надо с улыбки, ведь «от улыбки станет всем светлей».

avatar
14.07.2018, 18:34:36

Начало очень сильное, сопереживательное! История намечается жизненная, а значит жёсткая !? Когда у тебя нет веры, надежды...и в открытую дверь заглядывает чудо- чучело, которая одним взглядом выбивает дух, а вместе с ним в дальнейшем и дурь...
Теперь буду ждать, когда это случится...
Ева, спасибо история не оставляет равнодушным и это главное!
Добавляю в библиотеку! Жду продолжения!

avatar
14.07.2018, 18:15:37

Тронуло до глубины души!
Вдохновения Вам!

Точно начни с улыбки Максик. Ведь пока ты жив всё ещё можно исправить.
Спасибо большое )))

Захватывающее начало.Вы очень хорошо пишите.Спасибо))

avatar
14.07.2018, 14:48:38

Какое хорошее название!

avatar
14.07.2018, 14:05:29

Очень понравилось! Спасибо! Успехов! Вдохновения!

avatar
14.07.2018, 13:31:16

сильное начало. нравится, что герои тут такие, какими могли быть в реальной жизни - говорят, чувствуют, делают - и в них веришь, им сопереживаешь!

avatar
14.07.2018, 13:16:30

Да-а.. почему-то в подобных ситуациях мужчины начинают чувствовать себя ущербными. Ведь они мужчины, сильный пол, а тут такое.... И все зависит от силы характера, от силы духа, от желания бороться с самим собой, со своими страхами. Наверное именно сейчас и нужна была ему это встреча с Альдой , "сломанной куколкой" , которая не сломалась в душе. Может раньше она тоже придавалась жалости, но не сломалась окончательно и собирается бороться за свою жизнь. Вкдь для таких людей как она танец как жизнь, как воздух без которого нельзя. Пишу комментарий и слезы наварачиваются... Это будет определенно непростая и очень эмоциональная история. И тем она и хороша, что имеет не просто интересный сюжет, а заставляет задуматься о своей жизни и о своих поступках.
Я рада, что в моей библиотеке появились книги, пока еще нового для меня автора. Я с Вами, мне понравилось как Вы пишите. Удачи и вдохновения))
PS: сестра у Макса классная, она правильно себя с ним ведет, жалеть уж точно его нельзя, а то он так и не выберется из пучины жалости к себе ).

avatar
14.07.2018, 12:12:31

Новый для меня автор. Но повествование зацепило. Хочется узнать что будет дальше.

avatar
14.07.2018, 12:08:41

Спасибо , Ева!

Спасибо большое за начало такой непростой истории, зацепило, очень зацепило)