https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1531427295_58.jpg
Никогда не предавай мечту
Ева Ночь
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, противостояние харак..., очень страстный герой
#9890 в Современный любовный роман
#6376 в Романтическая эротика
13.07.2018 — 27.03.2019
1794 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!!!Жду продолжения!!!!
Вот и заинтересовала ,его девочка,а то не нормальная,не красивая...
Ух заранее!)))
Спасибо , сильно, эмоционально!
Интригующе и ... затягивающе!
Спасибо!
Боялся что не придёт?? Всеже получилось у Альды встряхнуть Макса, не подать конечно канат чтоб его вытащили из того колодца уныния и жалости к себе, а показала скрытые ступени, чтоб превозмогая усталость он сам поднялся навстречу своей мечте.
А вот с девушкой интересно, путь к мечте бывает трудным и долгим, и всякое средство достижения цели стоит своих свеч?? Сложно согласится, тут уж и Альда лукавила, я и сама считаю это спорным, где-то 50/50.
Спасибо большое Ева!;))
Какое интересное начало необычной истории любви, меня зацепила, люблю жизнеутверждающие книги! Принимайте в читатели!
Даже если Альда готова на всё по пути к мечте, то у меня не сложилось о ней впечатление, что и по головам пойдет. Характер более щепетильный и избирательный. Спасибо))
Спасибо, Ева!
Интересные вытанцовываются герои)))), не смотря на трагедию каждого... Завораживает природный магнетизм Макса, неиссякаемый оптимизм его сестры, сила духа и яркая образность Эсмеральды и прагматизм Никки, с его 98левелом мастерства!!!
Спасибо, Ева! Затягивает с первых строк❣️
Спасибо. С началом новой книги) Вдохновенья и терпения для истории Макса и Альды)
Спасибо !!!!
Спасибо.Интересно.
Очень понравилось. Жду продолжения)))
Вдохновения Вам и Музу))))
Очень интересно, спасибо)))
"...Дышал, группировался, красовался..." Точно подметила и одной фразой охарактеризовала и жизнь, и танец, и секс с человеком за несколько лет.
И определение Бог в начале главы и стажер в конце... Очень сильно. При том, что во всем что касается танца Эсми никогда не лжет.
Главы от Макса выглядят живее. он в своем кризисе ярче и горячее, чем Эс со всей своей выдержкой и силой.
Спасибо Ева!) Убей меня тапком(
Сложная прода,,зацепило,,понесло в Размышления ,воспоминания.Умеет автор словом задеть и душу раздеть,эх.
Интересно. Спасибо!
С началом новой книги!!!
Зачем же Эс терпела этого павлина четыре года!? Давили родители? Или все партнёры на сцене обязаны спать друг с другом? Пока не понятно... Спасибо))
Самовлюбленный парень мог осчастливить только опытную мультиоргастичную женщину. А девушку, которой нужен не трах, а любовь... И тут дело даже не в тонкой душевной организации, хотя и в ней, она просто ещё не проснулась. И уж точно Коленька и не смог бы ее разбудить.
Тихий омут снежная королева и горячий, но лишившийся опоры парень... легко не будет. Очень сильная девушка, но рациональная. Пока.
Хочу еще!))
Спасибо!)))
Спасибо, Ева!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена