Книга. "Никогда не предавай мечту" читать онлайн

Никогда не предавай мечту

Цикл: Мечта

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние харак..., очень страстный герой

Читать
Рейтинг:
4061
3372 375422

Текущий рейтинг:
#9890 в Современный любовный роман
#6376 в Романтическая эротика


Полный текст 221 стр.

13.07.2018 — 27.03.2019


Аннотация к книге "Никогда не предавай мечту"

Он неистовый и пылкий. Умеющий любить и жить на полную катушку.
Она – Снежная Королева, холодная и отстранённая, не знающая сильных чувств и любви.
У каждого из них – свои потери и трагедии. И есть только одно, что их объединяет – сумасшедшая, всепоглощающая страсть к танцам.
Смогут ли они быть вместе, связанные этим чувством? Достаточно ли его, чтобы покорить мир и… друг друга?

Внимание! Книга содержит откровенные сцены секса.
#любовь и страсть, #сильная героиня, #танцы, #две сюжетные линии, #философия


1794 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.07.2018, 14:42:05

Спасибо!!!!!Жду продолжения!!!!

avatar
16.07.2018, 09:32:58

Вот и заинтересовала ,его девочка,а то не нормальная,не красивая...
Ух заранее!)))
Спасибо , сильно, эмоционально!

Интригующе и ... затягивающе!
Спасибо!

Боялся что не придёт?? Всеже получилось у Альды встряхнуть Макса, не подать конечно канат чтоб его вытащили из того колодца уныния и жалости к себе, а показала скрытые ступени, чтоб превозмогая усталость он сам поднялся навстречу своей мечте.
А вот с девушкой интересно, путь к мечте бывает трудным и долгим, и всякое средство достижения цели стоит своих свеч?? Сложно согласится, тут уж и Альда лукавила, я и сама считаю это спорным, где-то 50/50.
Спасибо большое Ева!;))

avatar
16.07.2018, 08:10:24

Какое интересное начало необычной истории любви, меня зацепила, люблю жизнеутверждающие книги! Принимайте в читатели!

avatar
16.07.2018, 01:21:56

Даже если Альда готова на всё по пути к мечте, то у меня не сложилось о ней впечатление, что и по головам пойдет. Характер более щепетильный и избирательный. Спасибо))

avatar
16.07.2018, 00:53:43

Спасибо, Ева!

avatar
15.07.2018, 17:18:19

Интересные вытанцовываются герои)))), не смотря на трагедию каждого... Завораживает природный магнетизм Макса, неиссякаемый оптимизм его сестры, сила духа и яркая образность Эсмеральды и прагматизм Никки, с его 98левелом мастерства!!!
Спасибо, Ева! Затягивает с первых строк❣️

avatar
15.07.2018, 22:48:07

Спасибо. С началом новой книги) Вдохновенья и терпения для истории Макса и Альды)

avatar
15.07.2018, 21:38:54

Спасибо !!!!

avatar
15.07.2018, 20:42:09

Спасибо.Интересно.

avatar
15.07.2018, 20:15:16

Очень понравилось. Жду продолжения)))
Вдохновения Вам и Музу))))

avatar
15.07.2018, 16:50:17

Очень интересно, спасибо)))

avatar
15.07.2018, 11:14:14

"...Дышал, группировался, красовался..." Точно подметила и одной фразой охарактеризовала и жизнь, и танец, и секс с человеком за несколько лет.
И определение Бог в начале главы и стажер в конце... Очень сильно. При том, что во всем что касается танца Эсми никогда не лжет.
Главы от Макса выглядят живее. он в своем кризисе ярче и горячее, чем Эс со всей своей выдержкой и силой.
Спасибо Ева!) Убей меня тапком(

avatar
15.07.2018, 10:52:51

Сложная прода,,зацепило,,понесло в Размышления ,воспоминания.Умеет автор словом задеть и душу раздеть,эх.

Интересно. Спасибо!

С началом новой книги!!!

avatar
15.07.2018, 07:48:49

Зачем же Эс терпела этого павлина четыре года!? Давили родители? Или все партнёры на сцене обязаны спать друг с другом? Пока не понятно... Спасибо))

Самовлюбленный парень мог осчастливить только опытную мультиоргастичную женщину. А девушку, которой нужен не трах, а любовь... И тут дело даже не в тонкой душевной организации, хотя и в ней, она просто ещё не проснулась. И уж точно Коленька и не смог бы ее разбудить.
Тихий омут снежная королева и горячий, но лишившийся опоры парень... легко не будет. Очень сильная девушка, но рациональная. Пока.
Хочу еще!))
Спасибо!)))

avatar
15.07.2018, 01:49:58

Спасибо, Ева!