Книга. "Никогда не предавай мечту" читать онлайн

Никогда не предавай мечту

Цикл: Мечта

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние харак..., очень страстный герой

Читать
Рейтинг:
4061
3372 375422

Текущий рейтинг:
#10113 в Современный любовный роман
#6475 в Романтическая эротика


Полный текст 221 стр.

13.07.2018 — 27.03.2019


Аннотация к книге "Никогда не предавай мечту"

Он неистовый и пылкий. Умеющий любить и жить на полную катушку.
Она – Снежная Королева, холодная и отстранённая, не знающая сильных чувств и любви.
У каждого из них – свои потери и трагедии. И есть только одно, что их объединяет – сумасшедшая, всепоглощающая страсть к танцам.
Смогут ли они быть вместе, связанные этим чувством? Достаточно ли его, чтобы покорить мир и… друг друга?

Внимание! Книга содержит откровенные сцены секса.
#любовь и страсть, #сильная героиня, #танцы, #две сюжетные линии, #философия


1794 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ууу, один безумный поцелуй Макса Гордеева имел такой эффект, а тут Николай и так и сяк и всё мимо... Себя любит конечно парень, но и с Альдой интересно что получается, четыре года это вам не мимолетная интрижка. Ему не понравился тот факт что она решила снова танцевать, даже решил ребеночком наградить чтоб даже несмела думать о подобном??
Спасибо большое Ева!!;)

avatar
18.07.2018, 15:24:01

Таааак!
Я надеюсь, никакой беременности?
Альде предстоит ещё растормошить Макса, а в этом ей нужны только свои способности без всяких там Коленек(

Я очень невнимательный к лицам и деталям человек, но в этот раз, почему-то, очень четко вижу героев. Лучше всего представляю Альду, и ее поступки пока для меня логичны. Почти. Я не очень понимаю, зачем ей в данный момент Коленька?! Зачем Макс, понимаю, а эти, и раньше не имевшие особой ценности, отношения, сейчас... зачем? Она мне показалась бесстрашно смотрящей вперед и не зацикливающейся на прошлом, которого не вернуть. Она хочет чтобы Николай сам? Так он, как большинство мужиков, почуяв, что происходит что-то не то, надо или нет, но пытается вернуть ускользающее. Кстати тоже не понимаю, зачем? Любви то нет... И ладно бы это пресловутое "для здоровья", но тут, как-тр мимо. А с незащищенным сексом... у нее много денег, она наследница, что Коле хочется ее окольцевать?
Да даже если он виноват в ее травме, должен обрадоваться, что его не держат, а тут... какие дети?
Чешу репу, версий нет. Но очень хочу, чтобы Альда распрощалась с Колей...
А Макс еще станцует! Сцена между ними показала то, в чем я не сомневалась, Альда о себе многого не знает. Огонь от поцелуя. А кое-кто, даже другими поцелуями не разбудил.
Спасибо!
Пыс. Да, еще пока мало букафф, жду дальше)))

avatar
18.07.2018, 11:55:14

Случайно наткнулась на вашу книгу, не знаю как будет дальше, но на данный момент шедеврально.
Герои просто потрясающие))) Спасибо!

Какой странный этот Коля. Он действительно такой, как видит его Эс? Эгоистичный и нарцистичный... Хм.
Альда мне нравится, прям от всего сердца. Макс шикарный. Описания мммммммм. Ева, не останавливайся!

avatar
18.07.2018, 09:16:16

Читаю.Вздыхю.Все у них сложно...пока.Вот почему-то думаю,что травму Эсмиральда не без помощи Коли,и поэтому он так...,,любит и заботится"...но это лишь мои догадки.

avatar
18.07.2018, 01:44:13

Колюня решил пригвоздить с месту ребенком? Обычно тетки так себя ведут... Мерси за кусь: обжигающий с Гордеевым и кисейно-наигранный с Колюней. Вдохновения!)

avatar
18.07.2018, 00:41:43

Вот же ш гаденыш самовлюблённый!

avatar
18.07.2018, 01:10:33

Ну вот, с первых страниц ясно, что Коля самовлюбленный эгоист и замаскированный ........ (тут пи-пи-пи-пи). И как же Альду угораздило продержаться с ним четыре года?
В Макса верю. У меня есть одноклассница, которая танцует в инвалидном кресле, и прекрасно танцует! Ездит на соревнования и ведет активный образ жизни!

avatar
18.07.2018, 00:20:14

"Ни один ураган не свалит её с ног" Так сильно сказано! Так хорошо показыват силу этой женщины.
Не нравится мне поведение Коли -Никки. Контролер чертов)
Я ещё подожду и начну раздавать диагнозы направо и налево...особенно налево....Не ну а что? Тут определенно ни одного психически здорового клиента нету. Кроме сестры Макса. Пока она самая нормальная.
Богема твою ж....со своими тараканами все...с крупными и откормленными...
Спасибо Ева!)

Прочитала сразу две главы. По первой вспомнилось мне как я смотрела Танцы на ТНТ и там танцевал парень без ноги, так он со своим диагнозом смог обойти вполне здоровых ребят, в его танцах было больше грации чем у многих знаменитых танцоров. Так что как только Макс пересилит и перестанет себя жалеть у него все получится, если он всего одним поцелуем смог зажечь хоть и маленькую но искру желания в Альде.
Боже Коля, вот не люблю я таких людей считающих себя правыми во всем. Танцевать ей нельзя, а обрюхатить ее значит можно. Его эго раздуто до невероятных размеров.
Спасибо большое.

avatar
18.07.2018, 00:25:13

Казалось бы, всего лишь поцелуй, а у меня аж сердце удар пропустило, такой шквал эмоций в нескольких строчках!

avatar
18.07.2018, 00:28:27

Спасибо, Ева!

avatar
18.07.2018, 00:23:09

Пора бы Альде бросить на хрен Николя (пока не залетела от этого мудака!) и переключиться на Максика! Спасибо и жду продолжения с нетерпением!

avatar
18.07.2018, 00:14:46

Автор,такая правда в каждом слове,огнем по нервам.Такие чувства обнажаете...Альда...нет слов ,жду с нетерпением следующую полночь.

avatar
17.07.2018, 23:51:59

увидела в комментариях, что книгу давно достаточно написали, но выложили только сейчас.
хочу сказать, что зря переживали, книга достойна быть увиденной. редко кто из авторов может сейчас так зацепить своей историей. так что, дерзайте) ждем продолжения

avatar
17.07.2018, 19:10:10

Заинтриговало. Две такие сломанные судьбы. Как они будут идти на встречу друг другу. Очень понравилось!

avatar
17.07.2018, 15:52:41

Все правильно! Пока голова "думает и страдает" - тренированное тело действует!

avatar
17.07.2018, 14:51:21

Спасибо)

avatar
17.07.2018, 12:30:46

Как всегда, мужчины на высоте! Я бы не отказался о т новой партнерши, даже если бы ты была против.Здорово! теперь в самый раз сказать "Давай останемся друзьями". И плевать ему на чувства.какой бы Снежной королевой не была Эсми, чувства у нее есть, только очень глубоко спрятаны.Тем больнее ей будет.Спасибо, жду продолжения