https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1531427295_58.jpg
Никогда не предавай мечту
Ева Ночь
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, противостояние харак..., очень страстный герой
#10113 в Современный любовный роман
#6475 в Романтическая эротика
13.07.2018 — 27.03.2019
1794 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакие они неистовые, все. Даже Коленька, иначе бы его не было в балете, просто его неистовство в работе и амбициях...
А Макс и Альда мне напомнили историю Нуриева и Эрика Брун. Да, да. Не в ориентации дело, а в атмосфере, типажах, во флюидах, в нейронах. В страстности во всём, даже в холодности. Извини, если что ;)
Очень хорошая история получается.
Спасибо, Ева!
Спасибо Ева,какие ж отношения гармоничные с их непростыми характерами,да ещё и в таких переделках по жизни побывали.
Ой что-то там не так с этой ледяной коркой (
Макс невольно задел её и активировал, сказав про сумашествие....
А еще - кто тот загадочный типус, что был за рулем во время аварии?
Вот хочется ляпнуть....давно пора было ключ у ключника отнять...а то блин никакого места для маневров...
Спасибо Ева, очень информативная и насыщенная эмоциями глава.)
Спасибо!!!
Ими? Что это было с Альдой? Всё-таки подобный ступор, который пугает всех кто поблизости, взялся непросто так, что-то с психикой, а воспоминания включаются при слове сумасшедший дом??
Но мне нравится каким живым становится Макс рядом с ней, а Альда начинает таять и сама пока ещё боится и не осознаёт этого процесса!
И хорошо что Колька отправился домой, нефиг двери ломать-сам бы лучше головушкой своей приложился - глядишь и отпустило бы. Эгоистичный, самовлюбленый и эгоцентричный павлин!!
Спасибо большое Ева!!;))
По поводу аварии и вождения, страшно только в первый раз, с последующими попытками страх уменьшается и пропадает совсем со временем, но если это Никола виноват - пусть там бережется!!
В двоем они искрят без слов! Искрят, зажигают друг друга, но с оглядкой и бережной заботой. Очень мило! Мерси! Вдохновения!)
Коля мне вообще не понравился, не понятно зачем ему Альда, случайно не он был виновником той аварии в которой пострадала Альда, и его радом с ней удерживает чувство вины чем какие-то чувства.
У Альды с Максом постоянное противостояние характеров.
Спасибо большое Ева.
Ммммм.......как мне нравятся их отношения!
Но только что это было? Когда она ушла в себя?
Классно!!!
Здорово!
У меня никогда не было братьев и сестер и я до поры до времени не знала что это такое. Но теперь у меня есть дети и я почувствовала все соль этой любви, пока они ведут себя временами как кошка с собакой из за большой разницы в возрасте, но со временем все изменится, я по крайне мере на это надеюсь.
Альда настаивай на своем и со временем Макс поддастся.
Ева, спасибо большое.
Спасибо !!!!
Какая интересная семья Щепкиных... самобытная, по нашим временам. Спасибо!
Как часто амбиции родителей с детства направляют детей по пути, где они так и останутся середняками, вместо того, чтобы увидеть их истинный талант! Но все получится у героини, ведь если раскрываются крылья и ветер зовет вперед - не может не получиться! Спасибо автору!
Какой замечательный брат и какой упертый отец. И мать слабовольная. Не по собственным убеждениям отказалась от сына, а идя на поводу у мужа. (( Для меня это самое худшее предательство, предать собственного ребенка. Который выбрал свой путь, при этом никому не вредя.
Альда, значит, тихо протестовала.))
А жених, небось, одобрен и утвержден обеими парами родителей?
Спасибо.
Общение с братом, почему-то до мурашек. Здорово!
Одно только обращение с посвящением автора к своим читателям берёт за душу,да так,что слёзы навернулись!Спасибо,дорогая Ева,за такие слова!И само произведение будет таким же сильным,я уверена!Спасибо!!!
Спасибо, Ева!
Мне очень нравится, всколыхнуло воспоминания детства. Спасибо за столь тонкое и глубокое понимание внутреннего мира героев!!!! С нетерпением жду продолжения!!!! Удачи и вдохновения автору!!!!
Каждый раз читая Ваши книги задаюсь вопросом, но почему только один раз можно ставить "мне нравиться", ну почему? Каждая страница куча эмоций и каждый раз хочется ещё раз отметить!!!!!!
Не могу открыть дальше первой главы!? Что делать?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена