Книга. "Никогда не предавай мечту" читать онлайн

Никогда не предавай мечту

Цикл: Мечта

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние харак..., очень страстный герой

Читать
Рейтинг:
4061
3372 375422

Текущий рейтинг:
#10113 в Современный любовный роман
#6475 в Романтическая эротика


Полный текст 221 стр.

13.07.2018 — 27.03.2019


Аннотация к книге "Никогда не предавай мечту"

Он неистовый и пылкий. Умеющий любить и жить на полную катушку.
Она – Снежная Королева, холодная и отстранённая, не знающая сильных чувств и любви.
У каждого из них – свои потери и трагедии. И есть только одно, что их объединяет – сумасшедшая, всепоглощающая страсть к танцам.
Смогут ли они быть вместе, связанные этим чувством? Достаточно ли его, чтобы покорить мир и… друг друга?

Внимание! Книга содержит откровенные сцены секса.
#любовь и страсть, #сильная героиня, #танцы, #две сюжетные линии, #философия


1794 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Какие они неистовые, все. Даже Коленька, иначе бы его не было в балете, просто его неистовство в работе и амбициях...

А Макс и Альда мне напомнили историю Нуриева и Эрика Брун. Да, да. Не в ориентации дело, а в атмосфере, типажах, во флюидах, в нейронах. В страстности во всём, даже в холодности. Извини, если что ;)
Очень хорошая история получается.
Спасибо, Ева!

avatar
21.07.2018, 10:31:47

Спасибо Ева,какие ж отношения гармоничные с их непростыми характерами,да ещё и в таких переделках по жизни побывали.

avatar
21.07.2018, 09:39:06

Ой что-то там не так с этой ледяной коркой (
Макс невольно задел её и активировал, сказав про сумашествие....
А еще - кто тот загадочный типус, что был за рулем во время аварии?

Вот хочется ляпнуть....давно пора было ключ у ключника отнять...а то блин никакого места для маневров...
Спасибо Ева, очень информативная и насыщенная эмоциями глава.)

avatar
21.07.2018, 12:08:19

Спасибо!!!

Ими? Что это было с Альдой? Всё-таки подобный ступор, который пугает всех кто поблизости, взялся непросто так, что-то с психикой, а воспоминания включаются при слове сумасшедший дом??
Но мне нравится каким живым становится Макс рядом с ней, а Альда начинает таять и сама пока ещё боится и не осознаёт этого процесса!
И хорошо что Колька отправился домой, нефиг двери ломать-сам бы лучше головушкой своей приложился - глядишь и отпустило бы. Эгоистичный, самовлюбленый и эгоцентричный павлин!!
Спасибо большое Ева!!;))
По поводу аварии и вождения, страшно только в первый раз, с последующими попытками страх уменьшается и пропадает совсем со временем, но если это Никола виноват - пусть там бережется!!

avatar
21.07.2018, 01:32:00

В двоем они искрят без слов! Искрят, зажигают друг друга, но с оглядкой и бережной заботой. Очень мило! Мерси! Вдохновения!)

Коля мне вообще не понравился, не понятно зачем ему Альда, случайно не он был виновником той аварии в которой пострадала Альда, и его радом с ней удерживает чувство вины чем какие-то чувства.
У Альды с Максом постоянное противостояние характеров.
Спасибо большое Ева.

avatar
21.07.2018, 01:09:54

Ммммм.......как мне нравятся их отношения!
Но только что это было? Когда она ушла в себя?

avatar
21.07.2018, 01:07:05

Классно!!!

У меня никогда не было братьев и сестер и я до поры до времени не знала что это такое. Но теперь у меня есть дети и я почувствовала все соль этой любви, пока они ведут себя временами как кошка с собакой из за большой разницы в возрасте, но со временем все изменится, я по крайне мере на это надеюсь.
Альда настаивай на своем и со временем Макс поддастся.
Ева, спасибо большое.

avatar
20.07.2018, 21:07:06

Спасибо !!!!

Какая интересная семья Щепкиных... самобытная, по нашим временам. Спасибо!

avatar
20.07.2018, 10:31:23

Как часто амбиции родителей с детства направляют детей по пути, где они так и останутся середняками, вместо того, чтобы увидеть их истинный талант! Но все получится у героини, ведь если раскрываются крылья и ветер зовет вперед - не может не получиться! Спасибо автору!

Какой замечательный брат и какой упертый отец. И мать слабовольная. Не по собственным убеждениям отказалась от сына, а идя на поводу у мужа. (( Для меня это самое худшее предательство, предать собственного ребенка. Который выбрал свой путь, при этом никому не вредя.
Альда, значит, тихо протестовала.))
А жених, небось, одобрен и утвержден обеими парами родителей?
Спасибо.
Общение с братом, почему-то до мурашек. Здорово!

Одно только обращение с посвящением автора к своим читателям берёт за душу,да так,что слёзы навернулись!Спасибо,дорогая Ева,за такие слова!И само произведение будет таким же сильным,я уверена!Спасибо!!!

avatar
20.07.2018, 08:44:38

Спасибо, Ева!

avatar
20.07.2018, 08:32:25

Мне очень нравится, всколыхнуло воспоминания детства. Спасибо за столь тонкое и глубокое понимание внутреннего мира героев!!!! С нетерпением жду продолжения!!!! Удачи и вдохновения автору!!!!

Каждый раз читая Ваши книги задаюсь вопросом, но почему только один раз можно ставить "мне нравиться", ну почему? Каждая страница куча эмоций и каждый раз хочется ещё раз отметить!!!!!!

avatar
20.07.2018, 06:19:59

Не могу открыть дальше первой главы!? Что делать?