https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1531427295_58.jpg
Никогда не предавай мечту
Ева Ночь
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, противостояние харак..., очень страстный герой
#10113 в Современный любовный роман
#6475 в Романтическая эротика
13.07.2018 — 27.03.2019
1794 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКлевая книга. Стоит дописать... Немного горяченького секса и... Пойдет быстрее... Танцев поз..котор удивят обывателя.........) успехов автору
Спасибо,Ева. Спасибо за то что не бросите.Очень интересный сюжет, тяжелая и непростая история. Буду ждать столько,насколько у Вас хватит сил.
Да, все мы знаем, что спрос рождает предложение, но хотелось бы сказать вам большое Спасибо, уже за то, что вы не опустили руки. Что не здались, не заморозили, а продолжаете писать. Я с удовольствием купила и прочла дракона, жду продолжения с братом. Но Мечта мне ближе. Да она жизненная, тяжёлая ( не в смысле чтения). Но любой, кто хоть разок хотел победить, получить Ту Самую грамоту или медаль, знает Чего Это Стоит. Слезы, пот, растяжка и растяжение мышц и связок, травмы - Вот Цена! Цена которую платят и не раз, чтобы достичь цели, Мечты! Это очень тяжело. Прожить, прочувствовать. Спасибо что вы решили ПИСАТЬ. Да наверное наша жизнь, итак достаточно тяжёлая и садясь почитать, многие хотят Отдохнуть. А Мечта она не для отдыха, её надо понимать и чувствовать. После неё хочется Думать, Ставить Цели, Бороться, Вгрызаться Зубами и ДОБИТЬСЯ!!!! Спасибо, с нетерпением жду продолжения, пусть и раз в неделю. Удачи вам.
Спасибо за Ваше творчество! Начало очень понравилось! Жду с нетерпением продолжения!
Книга очень понравилось спасибо вам
Каждый раз читаю новую проду и испытываю столько эмоций.... И вроде кажется, одно простое слово его или ее, но я как наяву вижу мимику, выражение глаз, слышу интонацию, с которой он(она) это произносит. Ты как будто проживаешь все вместе с ними, волнуешься и борешься за свое место под солнцем, за свое счастье.. Не каждому автору удается в двух словах, в одном предложении передать всю ту гамму эмоций, которую переживает главный герой (героиня). У Вас очень хорошо получается. Удачи и вдохновения, и главное благодарных читателей)).
Нравится книга!
И подписку на нее поддержала бы
Не волнуйтесь, если кому нравится, то те точно не бросят!
Ну а у некоторых просто нет возможностей(
Я и про себя тоже(
Но эта книга, она реально прямо задушу берёт! Выворачивает на изнанку, а когда приходит время вправлять обратно, то что мы видим: больше никаких ран, никаких сомнений и так далее!!!
Спасибо!!!!
Спасибо за книгу все просто супер и вы молодец. Я с вами до конца
Ваша история - это реально как глоток свежего воздуха среди всех этих властных боссов, наивных девственниц, оборотней и тд. Так, что запасаюсь терпением, делать нечего. И жду появления новой книги, конечно) Иногда очень не просто найти в бесконечном потоке новых книг, что -то действительно стоящее, рада, что смогла выделить вас
Ева дорогая не расстраивайся, самое главное что твои верные читатели всегда с тобой. Мне история очень нравится и хочется узнать чем она закончится, как такие разные личности будут противостоять друг другу. Раз в неделю так раз в неделю это не критично главное что она будет дописана до конца, а не станет на заморозку.
Интересно какую историю вы будете выкладывать следующей, неужели про братика нашего Дракина.
Спасибо большое)))
Я абсолютно согласна с Анной Левкоевой.Именно это я и хотела написать,но уже не буду повторяться!Это точно глоток свежего воздуха!И я тоже буду ждать,сколько потребуется.Спасибо автору за такое настоящее и живое произведение.Удачи Вам,Ева,вдохновения и доброго Муза!!!
Очень интересная книга, непростые герои и тема достойная. Рада, что не будет заброшена, прекрасно понимаю автора. И я, без сомнения, буду читать, как бы редко/часто не выкладывалось продолжение.
Вдохновения и сил!
Это первая книга, которую я у вас читаю. И сразу к душе))
Альда со своим немногословием и скрытым огнем завораживает, в ней что-то скандинавское такое есть. Ну а Макс... в нем чувствуется стержень и он настоящий. Хорошо, что не сломался, хорошо, что в его жизни появилась Альда.
Спасибо!
Чёрт. Держись.
Мне жаль, Ева. Искренне жаль. Могла бы написать многое, но сама понимаешь, не то место... (
А мне очень понравилась история. И ждала каждое обновление с предвкушением) И очень жаль что автор принял такое решение. ( и денег абсолютно не жалко на подписку именно этой книги.
Спасибо,книга правда очень хорошая,жизненная такая,про сильных духом людей. Это действительно сложно заново собирать себя из осколков прошлой жизни,заставлять себя двигаться вперед.
Спасибо,книга правда очень хорошая,жизненная такая,про сильных духом людей. Это действительно сложно заново собирать себя из осколков прошлой жизни,заставлять себя двигаться вперед.
У меня эта книга на первом месте среди всех в библиотеке.
Жаль конечно. Мне очень понравилось. Я тоже не отказалась бы приобрести роман.
Мне тоже очень нравится! Я бы обязательно купила подписку.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена