Книга. "Никогда не предавай мечту" читать онлайн

Никогда не предавай мечту

Цикл: Мечта

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние харак..., очень страстный герой

Читать
Рейтинг:
4061
3372 375422

Текущий рейтинг:
#10113 в Современный любовный роман
#6475 в Романтическая эротика


Полный текст 221 стр.

13.07.2018 — 27.03.2019


Аннотация к книге "Никогда не предавай мечту"

Он неистовый и пылкий. Умеющий любить и жить на полную катушку.
Она – Снежная Королева, холодная и отстранённая, не знающая сильных чувств и любви.
У каждого из них – свои потери и трагедии. И есть только одно, что их объединяет – сумасшедшая, всепоглощающая страсть к танцам.
Смогут ли они быть вместе, связанные этим чувством? Достаточно ли его, чтобы покорить мир и… друг друга?

Внимание! Книга содержит откровенные сцены секса.
#любовь и страсть, #сильная героиня, #танцы, #две сюжетные линии, #философия


1794 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.07.2018, 15:23:31

Клевая книга. Стоит дописать... Немного горяченького секса и... Пойдет быстрее... Танцев поз..котор удивят обывателя.........) успехов автору

avatar
22.07.2018, 15:35:33

Спасибо,Ева. Спасибо за то что не бросите.Очень интересный сюжет, тяжелая и непростая история. Буду ждать столько,насколько у Вас хватит сил.

avatar
22.07.2018, 14:26:08

Да, все мы знаем, что спрос рождает предложение, но хотелось бы сказать вам большое Спасибо, уже за то, что вы не опустили руки. Что не здались, не заморозили, а продолжаете писать. Я с удовольствием купила и прочла дракона, жду продолжения с братом. Но Мечта мне ближе. Да она жизненная, тяжёлая ( не в смысле чтения). Но любой, кто хоть разок хотел победить, получить Ту Самую грамоту или медаль, знает Чего Это Стоит. Слезы, пот, растяжка и растяжение мышц и связок, травмы - Вот Цена! Цена которую платят и не раз, чтобы достичь цели, Мечты! Это очень тяжело. Прожить, прочувствовать. Спасибо что вы решили ПИСАТЬ. Да наверное наша жизнь, итак достаточно тяжёлая и садясь почитать, многие хотят Отдохнуть. А Мечта она не для отдыха, её надо понимать и чувствовать. После неё хочется Думать, Ставить Цели, Бороться, Вгрызаться Зубами и ДОБИТЬСЯ!!!! Спасибо, с нетерпением жду продолжения, пусть и раз в неделю. Удачи вам.

avatar
13.07.2018, 08:33:10

Спасибо за Ваше творчество! Начало очень понравилось! Жду с нетерпением продолжения!

avatar
22.07.2018, 09:22:28

Книга очень понравилось спасибо вам

avatar
22.07.2018, 12:26:06

Каждый раз читаю новую проду и испытываю столько эмоций.... И вроде кажется, одно простое слово его или ее, но я как наяву вижу мимику, выражение глаз, слышу интонацию, с которой он(она) это произносит. Ты как будто проживаешь все вместе с ними, волнуешься и борешься за свое место под солнцем, за свое счастье.. Не каждому автору удается в двух словах, в одном предложении передать всю ту гамму эмоций, которую переживает главный герой (героиня). У Вас очень хорошо получается. Удачи и вдохновения, и главное благодарных читателей)).

avatar
22.07.2018, 12:17:49

Нравится книга!
И подписку на нее поддержала бы

avatar
22.07.2018, 12:55:55

Не волнуйтесь, если кому нравится, то те точно не бросят!
Ну а у некоторых просто нет возможностей(
Я и про себя тоже(
Но эта книга, она реально прямо задушу берёт! Выворачивает на изнанку, а когда приходит время вправлять обратно, то что мы видим: больше никаких ран, никаких сомнений и так далее!!!
Спасибо!!!!

avatar
22.07.2018, 12:10:26

Спасибо за книгу все просто супер и вы молодец. Я с вами до конца

avatar
22.07.2018, 09:18:44

Ваша история - это реально как глоток свежего воздуха среди всех этих властных боссов, наивных девственниц, оборотней и тд. Так, что запасаюсь терпением, делать нечего. И жду появления новой книги, конечно) Иногда очень не просто найти в бесконечном потоке новых книг, что -то действительно стоящее, рада, что смогла выделить вас

Ева дорогая не расстраивайся, самое главное что твои верные читатели всегда с тобой. Мне история очень нравится и хочется узнать чем она закончится, как такие разные личности будут противостоять друг другу. Раз в неделю так раз в неделю это не критично главное что она будет дописана до конца, а не станет на заморозку.
Интересно какую историю вы будете выкладывать следующей, неужели про братика нашего Дракина.
Спасибо большое)))

Я абсолютно согласна с Анной Левкоевой.Именно это я и хотела написать,но уже не буду повторяться!Это точно глоток свежего воздуха!И я тоже буду ждать,сколько потребуется.Спасибо автору за такое настоящее и живое произведение.Удачи Вам,Ева,вдохновения и доброго Муза!!!

Очень интересная книга, непростые герои и тема достойная. Рада, что не будет заброшена, прекрасно понимаю автора. И я, без сомнения, буду читать, как бы редко/часто не выкладывалось продолжение.
Вдохновения и сил!
Это первая книга, которую я у вас читаю. И сразу к душе))
Альда со своим немногословием и скрытым огнем завораживает, в ней что-то скандинавское такое есть. Ну а Макс... в нем чувствуется стержень и он настоящий. Хорошо, что не сломался, хорошо, что в его жизни появилась Альда.
Спасибо!

Чёрт. Держись.
Мне жаль, Ева. Искренне жаль. Могла бы написать многое, но сама понимаешь, не то место... (

avatar
22.07.2018, 08:21:59

А мне очень понравилась история. И ждала каждое обновление с предвкушением) И очень жаль что автор принял такое решение. ( и денег абсолютно не жалко на подписку именно этой книги.

Спасибо,книга правда очень хорошая,жизненная такая,про сильных духом людей. Это действительно сложно заново собирать себя из осколков прошлой жизни,заставлять себя двигаться вперед.

Спасибо,книга правда очень хорошая,жизненная такая,про сильных духом людей. Это действительно сложно заново собирать себя из осколков прошлой жизни,заставлять себя двигаться вперед.

avatar
22.07.2018, 09:47:43

У меня эта книга на первом месте среди всех в библиотеке.

Жаль конечно. Мне очень понравилось. Я тоже не отказалась бы приобрести роман.

avatar
22.07.2018, 08:28:39

Мне тоже очень нравится! Я бы обязательно купила подписку.