Книга. "Никогда не предавай мечту" читать онлайн

Никогда не предавай мечту

Цикл: Мечта

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние харак..., очень страстный герой

Читать
Рейтинг:
4061
3372 375422

Текущий рейтинг:
#10113 в Современный любовный роман
#6475 в Романтическая эротика


Полный текст 221 стр.

13.07.2018 — 27.03.2019


Аннотация к книге "Никогда не предавай мечту"

Он неистовый и пылкий. Умеющий любить и жить на полную катушку.
Она – Снежная Королева, холодная и отстранённая, не знающая сильных чувств и любви.
У каждого из них – свои потери и трагедии. И есть только одно, что их объединяет – сумасшедшая, всепоглощающая страсть к танцам.
Смогут ли они быть вместе, связанные этим чувством? Достаточно ли его, чтобы покорить мир и… друг друга?

Внимание! Книга содержит откровенные сцены секса.
#любовь и страсть, #сильная героиня, #танцы, #две сюжетные линии, #философия


1794 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Сестренка прямо фанатка Альды. Он даже не ожидал что она была так популярна.
Спасибо большое Ева! )))

avatar
24.07.2018, 10:53:16

Наверное правильно первое время отдаться потоку и просто попробовать выплыть) Ведь действительно пока только выплыть из того болота, в которое сам себя и загнал.
Что там случилось что он остался без ноги и что случилось с Альдой?
Судя по восторгам Лизы, Альда была примой, и не просто примой а чем то невообразимым. Так же как и Макс в своем жанре..... и пострадали приблизительно в одно время.... И Коля-Никки чувство вины играется на ура...
Сейчас я надумаю, лучше замолчать....а то демоны объеденятся(
Спасибо Ева!)

avatar
24.07.2018, 06:54:10

Я хочу это видеть - и как танцевал Грэг, когда его увидел и пропал Макс, и как танцевал сам Гордеев.
Киньте, пожалуйста, ссылки, на что это похоже!

Наконец,Макс начал выползать из скорлупы,происходит переоценка,пересмотр жизни,начинает задумываться,что бы он САМ мог делать,все сдвинулось с мертвой точки,а это главное. Очень хорошо,что Максу попалас Альда на пути,хоть она и преследует свои интересы. Мне очень близко по душе это произведение,мне пришлось пройти через через инсульт и глубокую инвалиднось мужа,гибель сына,недавно и мужа не стало,и все чувства,что вы описываете-это правда,боль,отчаяние,нежелание мириться с тем,что произошло,жаление себя,самокопание,уход от реальности и неспособность двигаться дальше. Но именно так,маленькими шагами,мы продолжаем двигаться,как мне говорит сейчас уже повзрослевшая дочка "мам,жизнь не стоит на месте,нужно идти вперед",и я иду,цепляюсь, и нахожу другие цели,ставлю новые задачи,происходит переоценка ценностей,но главное,что остается-жить,не смотря ни на что,и быть счастливой. У ваших героев почти так же,Альда чуть раньше пришла к этому,сейчас Макса будет вытягивать,у них все получится,путь долгий,но если видишь цель- дойдешь до нее.Спасибо еще раз за книгу,таких мало,но они нужны.

Ооох, как же непросто Максу осознавать свою жизнь заново, фактически выстраивать её по крупицам...и что бы он не думал - толчком к этому стала эта удивительная девушка Альда) ему бы спасибо ей сказать, да где там...Спасибо огромное))) и я с удовольствием прочту бонус)))

Ева, спасибо за новую книгу. Как всегда, Ваш неподражаемый стиль бьет в самое сердце, оставляет сладкое послевкусие образов, будоражит воображение, бросает в водоворот эмоций героев. Проживаю каждый их шаг, как свой, с надрывом, с надеждой, с огнем в душе. Ваша книга-это какой-то неистовый танец слов и пауз, который завораживает, будоражит и не оставляет равнодушным. С нетерпением жду продолжения. Успехов Вам и вдохновения.
с ув. искренняя поклонница вашего таланта и труда.

avatar
24.07.2018, 01:32:31

А ваще...при каких обстоятельствах он потерял....часть ноги..?
с Альдой более менее понятно-то)
А с Максом!

Спасибо:) иногда в жизни буксир нужен

avatar
24.07.2018, 07:23:59

Спасибо автору! Похоже, что книга станет очень нужной для тех, кто потерял веру в себя.

avatar
24.07.2018, 07:07:41

Спасибо !!!!!!!!!!!!!

какая трагедия для людей остаться даже не полностью беспомощным, а с ограниченными возможностями, не все с этим справляются. и это очень тяжело даже для окружающих.

avatar
24.07.2018, 02:35:37

Самый сложный бой с собственными тараканами по поводу своей же гордыни. А кошмары - это отличная подсказка. Главное ее понять. Ева, огромное мерси за эту книгу, некоторые моменты лучше видны со стороны. Огромного вдохновения!

avatar
24.07.2018, 02:10:50

Да уж,ждем, про кошмар,что там с Максом приключилось ?

Эсмиральда,маленькая,,хрупкая женщина,а сколько воли и желания изменить не только свой мир,но и помочь побороть все страхи Максу,конечно не все сразу,но терпение и труд.... Спасибо за продолжение!!!!

avatar
24.07.2018, 00:09:13

Спасибо, Ева!

avatar
23.07.2018, 22:57:35

Альда-Снежная Королева!а внутри!!! Огонь!!!Люблю эту Льдинку,она аж прямо светиться на встрече Макса и Грега.Спасибо, Ева!

Два упрямых человека Макс и Гордей не смогли в свое время понять друг друга, а потом попросить прощения. И только упрямая девчонка помогла им сделать шаг друг к другу.
Спасибо большое Ева! )))

avatar
23.07.2018, 20:34:54

Спасибо.Вот так встреча-молодец Эсми.

avatar
23.07.2018, 13:07:58

Спасибо большое, книга цепляет с первых строк!

avatar
23.07.2018, 12:51:20

Спасибо,Ева!