https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1531427295_58.jpg
Никогда не предавай мечту
Ева Ночь
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, противостояние харак..., очень страстный герой
#10113 в Современный любовный роман
#6475 в Романтическая эротика
13.07.2018 — 27.03.2019
1794 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСестренка прямо фанатка Альды. Он даже не ожидал что она была так популярна.
Спасибо большое Ева! )))
Наверное правильно первое время отдаться потоку и просто попробовать выплыть) Ведь действительно пока только выплыть из того болота, в которое сам себя и загнал.
Что там случилось что он остался без ноги и что случилось с Альдой?
Судя по восторгам Лизы, Альда была примой, и не просто примой а чем то невообразимым. Так же как и Макс в своем жанре..... и пострадали приблизительно в одно время.... И Коля-Никки чувство вины играется на ура...
Сейчас я надумаю, лучше замолчать....а то демоны объеденятся(
Спасибо Ева!)
Я хочу это видеть - и как танцевал Грэг, когда его увидел и пропал Макс, и как танцевал сам Гордеев.
Киньте, пожалуйста, ссылки, на что это похоже!
Наконец,Макс начал выползать из скорлупы,происходит переоценка,пересмотр жизни,начинает задумываться,что бы он САМ мог делать,все сдвинулось с мертвой точки,а это главное. Очень хорошо,что Максу попалас Альда на пути,хоть она и преследует свои интересы. Мне очень близко по душе это произведение,мне пришлось пройти через через инсульт и глубокую инвалиднось мужа,гибель сына,недавно и мужа не стало,и все чувства,что вы описываете-это правда,боль,отчаяние,нежелание мириться с тем,что произошло,жаление себя,самокопание,уход от реальности и неспособность двигаться дальше. Но именно так,маленькими шагами,мы продолжаем двигаться,как мне говорит сейчас уже повзрослевшая дочка "мам,жизнь не стоит на месте,нужно идти вперед",и я иду,цепляюсь, и нахожу другие цели,ставлю новые задачи,происходит переоценка ценностей,но главное,что остается-жить,не смотря ни на что,и быть счастливой. У ваших героев почти так же,Альда чуть раньше пришла к этому,сейчас Макса будет вытягивать,у них все получится,путь долгий,но если видишь цель- дойдешь до нее.Спасибо еще раз за книгу,таких мало,но они нужны.
Ооох, как же непросто Максу осознавать свою жизнь заново, фактически выстраивать её по крупицам...и что бы он не думал - толчком к этому стала эта удивительная девушка Альда) ему бы спасибо ей сказать, да где там...Спасибо огромное))) и я с удовольствием прочту бонус)))
Ева, спасибо за новую книгу. Как всегда, Ваш неподражаемый стиль бьет в самое сердце, оставляет сладкое послевкусие образов, будоражит воображение, бросает в водоворот эмоций героев. Проживаю каждый их шаг, как свой, с надрывом, с надеждой, с огнем в душе. Ваша книга-это какой-то неистовый танец слов и пауз, который завораживает, будоражит и не оставляет равнодушным. С нетерпением жду продолжения. Успехов Вам и вдохновения.
с ув. искренняя поклонница вашего таланта и труда.
А ваще...при каких обстоятельствах он потерял....часть ноги..?
с Альдой более менее понятно-то)
А с Максом!
Спасибо:) иногда в жизни буксир нужен
Спасибо автору! Похоже, что книга станет очень нужной для тех, кто потерял веру в себя.
Спасибо !!!!!!!!!!!!!
какая трагедия для людей остаться даже не полностью беспомощным, а с ограниченными возможностями, не все с этим справляются. и это очень тяжело даже для окружающих.
Самый сложный бой с собственными тараканами по поводу своей же гордыни. А кошмары - это отличная подсказка. Главное ее понять. Ева, огромное мерси за эту книгу, некоторые моменты лучше видны со стороны. Огромного вдохновения!
Да уж,ждем, про кошмар,что там с Максом приключилось ?
Эсмиральда,маленькая,,хрупкая женщина,а сколько воли и желания изменить не только свой мир,но и помочь побороть все страхи Максу,конечно не все сразу,но терпение и труд.... Спасибо за продолжение!!!!
Спасибо, Ева!
Альда-Снежная Королева!а внутри!!! Огонь!!!Люблю эту Льдинку,она аж прямо светиться на встрече Макса и Грега.Спасибо, Ева!
Два упрямых человека Макс и Гордей не смогли в свое время понять друг друга, а потом попросить прощения. И только упрямая девчонка помогла им сделать шаг друг к другу.
Спасибо большое Ева! )))
Спасибо.Вот так встреча-молодец Эсми.
Спасибо большое, книга цепляет с первых строк!
Спасибо,Ева!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена