Книга. "Никогда не предавай мечту" читать онлайн

Никогда не предавай мечту

Цикл: Мечта

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние харак..., очень страстный герой

Читать
Рейтинг:
4061
3372 375422

Текущий рейтинг:
#10113 в Современный любовный роман
#6475 в Романтическая эротика


Полный текст 221 стр.

13.07.2018 — 27.03.2019


Аннотация к книге "Никогда не предавай мечту"

Он неистовый и пылкий. Умеющий любить и жить на полную катушку.
Она – Снежная Королева, холодная и отстранённая, не знающая сильных чувств и любви.
У каждого из них – свои потери и трагедии. И есть только одно, что их объединяет – сумасшедшая, всепоглощающая страсть к танцам.
Смогут ли они быть вместе, связанные этим чувством? Достаточно ли его, чтобы покорить мир и… друг друга?

Внимание! Книга содержит откровенные сцены секса.
#любовь и страсть, #сильная героиня, #танцы, #две сюжетные линии, #философия


1794 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.07.2018, 11:14:43

Отличненько. Так получается, что Макс и танцевать начал не вовремя и с силой воли и духа у него все в полном порядке. )) Главное найти опору после сильного тычка в спину или рычаг который поможет подняться. Альда и стала тем рычагом, что подняла)
Спасибо Ева!)

avatar
23.07.2018, 10:20:25

Спасибо, Ева!

avatar
23.07.2018, 10:16:14

Спасибо за проду очень интересно.

Прямо пробирает аж до слез от эмоций...Все они, кто больше, кто меньше , покоцаны жизнью, но в каждом есть стержень и амбиции, и так хочется, чтобы у них получилось добраться до своей мечты))) Спасибо огромное за такую непростую, но удивительную историю, я с вами до финала)))

avatar
23.07.2018, 08:36:58

Спасибо!
Похоже Альда будет спасением не только для Макса...

Спасибо за книгу! Огромное!

Каков учитель, такой и ученик, и вообще - это правильно когда ученики превосходят учителя, значит всё было не зря, опыт и знания от Грега переплелись с упрямым азартом Макса, а люди которые никогда не отступают - побеждают всегда. Вот Макс и был лучшим, падал, вставал, но шёл к цели и успеху.
И я очень рада что они встретились, что Альда свела их вновь вместе, встреча получилась по мужски скупой на слова в начале, но эмоции - они же во всём, в этих объятиях, которыми хочешь рассказать как тебе дорог этот человек и как его не хватало.
Иногда глупая гордыня заставляет нас отказываться от того что близко сердцу, не потому что нам это ненужно, а потому что обидно - что нас непоняли, не оценили искренний пусть будет благородный мотив.
Спасибо большое Ева!! Все герои непростые, как и мы все, со страхами, мечтами и желаниями, тараканами(куда без них?);)) и целым чемоданом шишек за спиной.
P.S. а ещё, значит и от Николая Островского могут быть главы?;)

Что-то прямо до слез продолжение.
Альда делает невозможное возможным. Помогла одному упрямцу, потом двум упрямцам... умница, какая же она умница!
Спасибо!)

avatar
23.07.2018, 06:51:19

Ева, спасибо.Как им было тяжело, но гордыня не позволила ни одному из них переступить через собственное Я. Только благодаря Эсми состоялась встреча,которая,надеюсь, расшевелит Макса.Жду продолжения

avatar
23.07.2018, 01:51:19

Ух автор,благодарю.как же хочется продолжения и каждый день....

avatar
23.07.2018, 01:45:20

Прекрасный кусочек!
Спасибо!

avatar
23.07.2018, 01:39:14

Так здорово переданы сначала азарт и драйв от танцев, а потом радость встречи - Супер!!! Очень интересный этот Грег. Мерси за кусь и за эмоции! Вдохновения!)

avatar
23.07.2018, 01:30:35

Классно!!! Спасибо!!!

avatar
23.07.2018, 01:22:41

СПАСИБО БОЛЬШОЕ !!!!

avatar
23.07.2018, 01:13:08

Спасибо за эмоциональную интересную проду!

Замечательная книга. Только не бросайте. Пусть медленнее, но все таки выкладывается. Такой хороший сюжет. Действительно может стать точкой опоры для тех, кто сломлен. Спасибо!!!

avatar
22.07.2018, 19:22:48

Спасибо.Хочется чтобы у них все получилось.

avatar
22.07.2018, 15:06:13

Спасибо Ева. Итория нравится, герои нравятся. И конечно до конца книги я с тобой. Жаль, что не так часто, как хотелось бы, будем их видеть. Но ведь будем)
Драконова младшего тоже ждем)) А как же. Куда мы без него.
Держись, мы рядом!

avatar
22.07.2018, 18:10:32

Спасибо большое !!!! Я буду ждать продолжение Вашей книги с огромным не терпением !!! Легкого пера Вам,творческого вдохновения и здоровья !!!

avatar
22.07.2018, 16:13:10

Ева мне книга очень нравится, жаль что так редко будет прода, я сейчас то с нетерпением жду продолжения каждый день ......