https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1531427295_58.jpg
Никогда не предавай мечту
Ева Ночь
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, противостояние харак..., очень страстный герой
#10113 в Современный любовный роман
#6475 в Романтическая эротика
13.07.2018 — 27.03.2019
1794 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОтличненько. Так получается, что Макс и танцевать начал не вовремя и с силой воли и духа у него все в полном порядке. )) Главное найти опору после сильного тычка в спину или рычаг который поможет подняться. Альда и стала тем рычагом, что подняла)
Спасибо Ева!)
Спасибо, Ева!
Спасибо за проду очень интересно.
Прямо пробирает аж до слез от эмоций...Все они, кто больше, кто меньше , покоцаны жизнью, но в каждом есть стержень и амбиции, и так хочется, чтобы у них получилось добраться до своей мечты))) Спасибо огромное за такую непростую, но удивительную историю, я с вами до финала)))
Спасибо!
Похоже Альда будет спасением не только для Макса...
Спасибо за книгу! Огромное!
Каков учитель, такой и ученик, и вообще - это правильно когда ученики превосходят учителя, значит всё было не зря, опыт и знания от Грега переплелись с упрямым азартом Макса, а люди которые никогда не отступают - побеждают всегда. Вот Макс и был лучшим, падал, вставал, но шёл к цели и успеху.
И я очень рада что они встретились, что Альда свела их вновь вместе, встреча получилась по мужски скупой на слова в начале, но эмоции - они же во всём, в этих объятиях, которыми хочешь рассказать как тебе дорог этот человек и как его не хватало.
Иногда глупая гордыня заставляет нас отказываться от того что близко сердцу, не потому что нам это ненужно, а потому что обидно - что нас непоняли, не оценили искренний пусть будет благородный мотив.
Спасибо большое Ева!! Все герои непростые, как и мы все, со страхами, мечтами и желаниями, тараканами(куда без них?);)) и целым чемоданом шишек за спиной.
P.S. а ещё, значит и от Николая Островского могут быть главы?;)
Что-то прямо до слез продолжение.
Альда делает невозможное возможным. Помогла одному упрямцу, потом двум упрямцам... умница, какая же она умница!
Спасибо!)
Ева, спасибо.Как им было тяжело, но гордыня не позволила ни одному из них переступить через собственное Я. Только благодаря Эсми состоялась встреча,которая,надеюсь, расшевелит Макса.Жду продолжения
Ух автор,благодарю.как же хочется продолжения и каждый день....
Прекрасный кусочек!
Спасибо!
Так здорово переданы сначала азарт и драйв от танцев, а потом радость встречи - Супер!!! Очень интересный этот Грег. Мерси за кусь и за эмоции! Вдохновения!)
Классно!!! Спасибо!!!
СПАСИБО БОЛЬШОЕ !!!!
Спасибо за эмоциональную интересную проду!
Замечательная книга. Только не бросайте. Пусть медленнее, но все таки выкладывается. Такой хороший сюжет. Действительно может стать точкой опоры для тех, кто сломлен. Спасибо!!!
Спасибо.Хочется чтобы у них все получилось.
Спасибо Ева. Итория нравится, герои нравятся. И конечно до конца книги я с тобой. Жаль, что не так часто, как хотелось бы, будем их видеть. Но ведь будем)
Драконова младшего тоже ждем)) А как же. Куда мы без него.
Держись, мы рядом!
Спасибо большое !!!! Я буду ждать продолжение Вашей книги с огромным не терпением !!! Легкого пера Вам,творческого вдохновения и здоровья !!!
Ева мне книга очень нравится, жаль что так редко будет прода, я сейчас то с нетерпением жду продолжения каждый день ......
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена