https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1531427295_58.jpg
Никогда не предавай мечту
Ева Ночь
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, противостояние харак..., очень страстный герой
#10113 в Современный любовный роман
#6475 в Романтическая эротика
13.07.2018 — 27.03.2019
1794 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивосхищаюсь твоим умением писать короткими предложениями! Всё чётко и ясно, без излишней витиеватости ( от которой мне так сложно избавиться)
Спасибо. Очень нужна мне сейчас такая книга в качестве поддержки. Вдохновения вам! Жду продолжения.
Мурр! Искрящего на кончиках пальцев Вдохновения!)))
И каждый день. Заниматься.Общатся.Жииить!!!спасибо, Ева!,
Ева, спасибо, огромное!
Такое волшебно-эмоциональное описание сути танца!
В восторге от личности Грэга, его уровня мастерства, он не только танцор уровня БОГ, но и чуткий учитель, и , мне кажется, хороший друг)
Из них вытанцовывается отличная команда!!
Вдохновения !!!
Спасибо.
Если учитель допускает в своем классе допускает что кого то обзывают и обзывают, значит это плохой учитель не сумевший увлечь своих учеников, дать понять что маленьких обижать нельзя. А Грег хоть был и резок в выражениях, но давал понять что ему можно довериться и на него положиться, он давал не только знания он протягивал руку помощи.
Любовь в 16 лет кажется что это серьезно и на всегда, но с годами понимаешь что это были всего лишь подростковые гормоны.
Спасибо большое Ева)))))
Конечно же Макс танцевал со всей страстью, самоотдачей и верой - иначе он бы остался просто рядовым танцором, а так был номером один!!
Ох, а что с влюбленностью?!;)) я хочу знать об этом всё и даже больше;)) чтож там за феечка то Инга....
Спасибо большое Ева!;))
Неужели девочка выбрала кого-то занятого более приземленным - банкирадельцаолигарха? Или уехала?
Раз со стороны Макса были столь сильные чувства, а он по-другому не умеет, значит он любил, а она позволяла? Или переезд, или... ых. Любопытнааа...
Лишь бы прошлое не очень сильно влияло на настоящее, а, тем более, не вынырнуло из-за угла.
Спасибо!
Пыс, если правильно считаю, вкусняшки кончились? Но я всё равно в окопчике и жду)))
Спасибо Ева,и откуда в некоторых детях этот стержень вырастает.... Крепость духа и устремленность к мечте.Жду очень проду.
Дааа, всегда интересно и очень важно знать истоки, прошлое и поступки, которые по итогу создали человека - история Макса не так проста, однако, виден в нем стержень с самых младых лет))) Спасибо большое)))
Вернулись воспоминания прошлого, значит пришло время их переосмыслить и отпустить, оставить в прошлом, чтобы не мешали идти вперед. Спасибо! Жду продолжения
Большое спасибо!
Спасибо!
Уж не Инга ли виновата в случившемся с Максом?
Спасибо !!!!
Эмоциональный накал танца и взаимоотношения между талантливым учеником и эпатажным учителем отлично дополняют портрет Макса и его жизни до... А вот упоминание влюбленности... настораживает. Мерси за кусь! Вдохновения!)
Спасибо, Ева!
очень легко и увлекательно написано! Восхищена и верю, что твоя мечта скоро сбудется!
Раздумываю над фразой Макса, про реку и течение. Царапнуло. И так и эдак крутила... Для меня он плыл по течению до Альды. А сейчас если и по течению, то стремнина, где нужно приложить усилия, чтобы выплыть и стать сильнее. Согласна с Альдой-рекой. Неизведанной, внешне спокойной, но с водоворотами, омутами и много еще с чем. И к стенке. Да, он ее физически, а она его морально))
С другой стороны - не на месте стоит и ведомый. В этом смысле да, она его плывет. Думаю, не долго так будет. Макс лидер.
Спасибо! Подзависла с раздумьями)))
Плыть по течению чужой реки?? Можно и так, это проще, но осознания перемен всеравно заставляет робеть перед будущим. Но надо вставать, делать, учится и идти вперёд.
Ведь Альда незамкнулась на жалости к себе, она была на вершине своей мечты, а потом её так грубо спустили вниз без лифта, и справилась и не отступит от Макса, он тоже справится!
Спасибо большое Ева!! Призраки прошлого вернулись у Макса??
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена