Книга. "Никогда не предавай мечту" читать онлайн

Никогда не предавай мечту

Цикл: Мечта

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние харак..., очень страстный герой

Читать
Рейтинг:
4061
3372 375422

Текущий рейтинг:
#10113 в Современный любовный роман
#6475 в Романтическая эротика


Полный текст 221 стр.

13.07.2018 — 27.03.2019


Аннотация к книге "Никогда не предавай мечту"

Он неистовый и пылкий. Умеющий любить и жить на полную катушку.
Она – Снежная Королева, холодная и отстранённая, не знающая сильных чувств и любви.
У каждого из них – свои потери и трагедии. И есть только одно, что их объединяет – сумасшедшая, всепоглощающая страсть к танцам.
Смогут ли они быть вместе, связанные этим чувством? Достаточно ли его, чтобы покорить мир и… друг друга?

Внимание! Книга содержит откровенные сцены секса.
#любовь и страсть, #сильная героиня, #танцы, #две сюжетные линии, #философия


1794 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

восхищаюсь твоим умением писать короткими предложениями! Всё чётко и ясно, без излишней витиеватости ( от которой мне так сложно избавиться)

avatar
26.07.2018, 16:15:04

Спасибо. Очень нужна мне сейчас такая книга в качестве поддержки. Вдохновения вам! Жду продолжения.

avatar
26.07.2018, 00:24:31

Мурр! Искрящего на кончиках пальцев Вдохновения!)))

avatar
25.07.2018, 21:57:40

И каждый день. Заниматься.Общатся.Жииить!!!спасибо, Ева!,

avatar
25.07.2018, 17:49:28

Ева, спасибо, огромное!
Такое волшебно-эмоциональное описание сути танца!
В восторге от личности Грэга, его уровня мастерства, он не только танцор уровня БОГ, но и чуткий учитель, и , мне кажется, хороший друг)
Из них вытанцовывается отличная команда!!
Вдохновения !!!

Если учитель допускает в своем классе допускает что кого то обзывают и обзывают, значит это плохой учитель не сумевший увлечь своих учеников, дать понять что маленьких обижать нельзя. А Грег хоть был и резок в выражениях, но давал понять что ему можно довериться и на него положиться, он давал не только знания он протягивал руку помощи.
Любовь в 16 лет кажется что это серьезно и на всегда, но с годами понимаешь что это были всего лишь подростковые гормоны.
Спасибо большое Ева)))))

Конечно же Макс танцевал со всей страстью, самоотдачей и верой - иначе он бы остался просто рядовым танцором, а так был номером один!!
Ох, а что с влюбленностью?!;)) я хочу знать об этом всё и даже больше;)) чтож там за феечка то Инга....
Спасибо большое Ева!;))

Неужели девочка выбрала кого-то занятого более приземленным - банкирадельцаолигарха? Или уехала?
Раз со стороны Макса были столь сильные чувства, а он по-другому не умеет, значит он любил, а она позволяла? Или переезд, или... ых. Любопытнааа...
Лишь бы прошлое не очень сильно влияло на настоящее, а, тем более, не вынырнуло из-за угла.
Спасибо!
Пыс, если правильно считаю, вкусняшки кончились? Но я всё равно в окопчике и жду)))

avatar
25.07.2018, 11:56:35

Спасибо Ева,и откуда в некоторых детях этот стержень вырастает.... Крепость духа и устремленность к мечте.Жду очень проду.

Дааа, всегда интересно и очень важно знать истоки, прошлое и поступки, которые по итогу создали человека - история Макса не так проста, однако, виден в нем стержень с самых младых лет))) Спасибо большое)))

Вернулись воспоминания прошлого, значит пришло время их переосмыслить и отпустить, оставить в прошлом, чтобы не мешали идти вперед. Спасибо! Жду продолжения

avatar
25.07.2018, 08:49:01

Большое спасибо!

avatar
25.07.2018, 08:15:27

Спасибо!
Уж не Инга ли виновата в случившемся с Максом?

avatar
25.07.2018, 08:09:59

Спасибо !!!!

avatar
25.07.2018, 02:49:08

Эмоциональный накал танца и взаимоотношения между талантливым учеником и эпатажным учителем отлично дополняют портрет Макса и его жизни до... А вот упоминание влюбленности... настораживает. Мерси за кусь! Вдохновения!)

avatar
25.07.2018, 00:11:50

Спасибо, Ева!

очень легко и увлекательно написано! Восхищена и верю, что твоя мечта скоро сбудется!

Раздумываю над фразой Макса, про реку и течение. Царапнуло. И так и эдак крутила... Для меня он плыл по течению до Альды. А сейчас если и по течению, то стремнина, где нужно приложить усилия, чтобы выплыть и стать сильнее. Согласна с Альдой-рекой. Неизведанной, внешне спокойной, но с водоворотами, омутами и много еще с чем. И к стенке. Да, он ее физически, а она его морально))
С другой стороны - не на месте стоит и ведомый. В этом смысле да, она его плывет. Думаю, не долго так будет. Макс лидер.
Спасибо! Подзависла с раздумьями)))

Плыть по течению чужой реки?? Можно и так, это проще, но осознания перемен всеравно заставляет робеть перед будущим. Но надо вставать, делать, учится и идти вперёд.
Ведь Альда незамкнулась на жалости к себе, она была на вершине своей мечты, а потом её так грубо спустили вниз без лифта, и справилась и не отступит от Макса, он тоже справится!
Спасибо большое Ева!! Призраки прошлого вернулись у Макса??