https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1531427295_58.jpg
Никогда не предавай мечту
Ева Ночь
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, противостояние харак..., очень страстный герой
#9928 в Современный любовный роман
#6406 в Романтическая эротика
13.07.2018 — 27.03.2019
1794 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтия удивляюсь этой девушке, Альда просто удивительная, сильная, цельная и целеустремленная) Может Макс ещё не понял, но ему крупно повезло, что для воплощения своей мечты она выбрала его)) Они ооочень гармоничны и я совсем не про внешность, а как личности, по внутренним качествам) Спасибо большое)))
Очень интересно смотреть,как ребята потихоньку движутся вперёд во всех отношениях---в профессональных,и,главное,в своих чувствах!!!!Завораживающе просто...Спасибо!!!
Что всегда завораживает в ваших книгах, так это тончайшая прорисовка мелких деталей, которая даёт эффект полного присутствия, спасибо:)
А Альда с ней знакома?
С Ингой?
Спасибо!
Спасибо!
Видимо Макс сначала воспарит высоко, благодаря этой Инге, а потом из-за нее же и упадет, разбившись.
Спасибо огромное, за то, что не бросили историю и за Макса:) он такой классный!!
У каждого первая любовь приходит по своему,но то,что это она понимаешь сразу,Макс замечательный,прямо....Расценивать его захотелось!!!!А вот девочка,мне кажется,с секретом.Ну будем дальше ждать продолжения!Спасибо!!!
Какая красивая прода,первая любовь, описания чувств невозможно забыть,спасибо Ева.
Читала и не могла избавиться от мысли, что чаще крылья вырастают у одного. Мне Инга показалась прагматичной. Какими-то нюансами, репликами, кивание головой - оценка с вердиктом "берем". Могу, разумеется, ошибаться, но... особенно в сравнении с его чувствами.
А у него крылья, да.
Чаще всего так и бывает. Но память о своих крыльях я берегу, именно тот месяц был полноценной жизнью души.
Спасибо!)
Такие моменты надолго запоминаются, но иногда дорого стоят... Мерси! Очень красивый кусь! Вдохновения!)
Ева спасибо за такого Макса. Ух прям крылья за спиной у него.Не без помощи Инги наверное эти крылья и подрежутся.
Как же красиво! Восхищающе первую любовь, реалистично и волшебно описаны чувства Макса! Я прям могу всплакнуть о своей первой влюбленности, хочешь?;)) я очень скучала, вот уже привыкла к ним, к таким сложным, таким колючим и ледяным - что прям, ну как-то так!
А теперь про объект влюбленности Макса, Инга показалась мне умной девчонкой, и она сразу уже поняла что парень "на крючке", но мы имеем дело с подростками и поэтому я в растерянности, чтож будет дальше!
Спасибо большое Ева, уже начала ждать продолжение!!;))
Спасибо вам, что не оставляете нас без продолжения)
Вы замечательно пишете и великолепно передаете эмоции. Удивительная книга, очень нравится!
Как прекрасно написана прода! Просто восторг!
Ах, Ева, Вы как всегда,рисуете словами!Прекрасно! Живые картины! Спасибо!!!
Спасибо, Ева!
Вау! Вот и первая любовь, первые серьезные чувства) как же его накрыло - сильно, по-настоящему, когда внутри все поет и мир становится ярче) Обалденно описано, очень вкусно и сочно, спасибо большое за эти эмоции)))
Спасибо !!!!
Великолепно описаны чувства и эмоции! Спасибо и жду продолжения с нетерпением!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена