Книга. "Никогда не предавай мечту" читать онлайн

Никогда не предавай мечту

Цикл: Мечта

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние харак..., очень страстный герой

Читать
Рейтинг:
4061
3372 375422

Текущий рейтинг:
#9846 в Современный любовный роман
#6352 в Романтическая эротика


Полный текст 221 стр.

13.07.2018 — 27.03.2019


Аннотация к книге "Никогда не предавай мечту"

Он неистовый и пылкий. Умеющий любить и жить на полную катушку.
Она – Снежная Королева, холодная и отстранённая, не знающая сильных чувств и любви.
У каждого из них – свои потери и трагедии. И есть только одно, что их объединяет – сумасшедшая, всепоглощающая страсть к танцам.
Смогут ли они быть вместе, связанные этим чувством? Достаточно ли его, чтобы покорить мир и… друг друга?

Внимание! Книга содержит откровенные сцены секса.
#любовь и страсть, #сильная героиня, #танцы, #две сюжетные линии, #философия


1794 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

я удивляюсь этой девушке, Альда просто удивительная, сильная, цельная и целеустремленная) Может Макс ещё не понял, но ему крупно повезло, что для воплощения своей мечты она выбрала его)) Они ооочень гармоничны и я совсем не про внешность, а как личности, по внутренним качествам) Спасибо большое)))

Очень интересно смотреть,как ребята потихоньку движутся вперёд во всех отношениях---в профессональных,и,главное,в своих чувствах!!!!Завораживающе просто...Спасибо!!!

Что всегда завораживает в ваших книгах, так это тончайшая прорисовка мелких деталей, которая даёт эффект полного присутствия, спасибо:)

avatar
29.07.2018, 13:53:02

А Альда с ней знакома?
С Ингой?

avatar
29.07.2018, 13:49:18

Спасибо!

avatar
29.07.2018, 12:09:27

Спасибо!
Видимо Макс сначала воспарит высоко, благодаря этой Инге, а потом из-за нее же и упадет, разбившись.

Спасибо огромное, за то, что не бросили историю и за Макса:) он такой классный!!

У каждого первая любовь приходит по своему,но то,что это она понимаешь сразу,Макс замечательный,прямо....Расценивать его захотелось!!!!А вот девочка,мне кажется,с секретом.Ну будем дальше ждать продолжения!Спасибо!!!

avatar
29.07.2018, 01:40:15

Какая красивая прода,первая любовь, описания чувств невозможно забыть,спасибо Ева.

Читала и не могла избавиться от мысли, что чаще крылья вырастают у одного. Мне Инга показалась прагматичной. Какими-то нюансами, репликами, кивание головой - оценка с вердиктом "берем". Могу, разумеется, ошибаться, но... особенно в сравнении с его чувствами.
А у него крылья, да.
Чаще всего так и бывает. Но память о своих крыльях я берегу, именно тот месяц был полноценной жизнью души.
Спасибо!)

avatar
28.07.2018, 21:29:52

Такие моменты надолго запоминаются, но иногда дорого стоят... Мерси! Очень красивый кусь! Вдохновения!)

Ева спасибо за такого Макса. Ух прям крылья за спиной у него.Не без помощи Инги наверное эти крылья и подрежутся.

Как же красиво! Восхищающе первую любовь, реалистично и волшебно описаны чувства Макса! Я прям могу всплакнуть о своей первой влюбленности, хочешь?;)) я очень скучала, вот уже привыкла к ним, к таким сложным, таким колючим и ледяным - что прям, ну как-то так!
А теперь про объект влюбленности Макса, Инга показалась мне умной девчонкой, и она сразу уже поняла что парень "на крючке", но мы имеем дело с подростками и поэтому я в растерянности, чтож будет дальше!
Спасибо большое Ева, уже начала ждать продолжение!!;))

avatar
28.07.2018, 22:11:48

Спасибо вам, что не оставляете нас без продолжения)
Вы замечательно пишете и великолепно передаете эмоции. Удивительная книга, очень нравится!

avatar
28.07.2018, 22:29:50

Как прекрасно написана прода! Просто восторг!

avatar
28.07.2018, 22:02:53

Ах, Ева, Вы как всегда,рисуете словами!Прекрасно! Живые картины! Спасибо!!!

avatar
28.07.2018, 21:45:55

Спасибо, Ева!

Вау! Вот и первая любовь, первые серьезные чувства) как же его накрыло - сильно, по-настоящему, когда внутри все поет и мир становится ярче) Обалденно описано, очень вкусно и сочно, спасибо большое за эти эмоции)))

avatar
28.07.2018, 21:21:10

Спасибо !!!!

avatar
28.07.2018, 21:00:23

Великолепно описаны чувства и эмоции! Спасибо и жду продолжения с нетерпением!