Книга. "Никогда не предавай мечту" читать онлайн

Никогда не предавай мечту

Цикл: Мечта

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние харак..., очень страстный герой

Читать
Рейтинг:
4061
3372 375422

Текущий рейтинг:
#9928 в Современный любовный роман
#6406 в Романтическая эротика


Полный текст 221 стр.

13.07.2018 — 27.03.2019


Аннотация к книге "Никогда не предавай мечту"

Он неистовый и пылкий. Умеющий любить и жить на полную катушку.
Она – Снежная Королева, холодная и отстранённая, не знающая сильных чувств и любви.
У каждого из них – свои потери и трагедии. И есть только одно, что их объединяет – сумасшедшая, всепоглощающая страсть к танцам.
Смогут ли они быть вместе, связанные этим чувством? Достаточно ли его, чтобы покорить мир и… друг друга?

Внимание! Книга содержит откровенные сцены секса.
#любовь и страсть, #сильная героиня, #танцы, #две сюжетные линии, #философия


1794 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.08.2018, 13:35:51

Хочу Драконова! И спасибо за продолжение)

avatar
06.08.2018, 13:33:55

Хочу Драконова!

avatar
06.08.2018, 13:36:25

Хочу драааааконова

avatar
06.08.2018, 13:37:13

Спасибо большое за продолжение

avatar
06.08.2018, 07:15:48

Спасибо, просто замечательно.

avatar
03.08.2018, 22:00:51

Такие они разные, как лёд и пламень и в то же время такие похожие..

avatar
03.08.2018, 21:13:58

Спасибо. они умнички .

Мммм, какая теплая, нежная и чувственная главка, просто кайф))) Альда будто пробуждает в Максе все, что было погребено, вытаскивая свет и радость, а еще желание все поменять))) Спасибо за чудесное продолжение)))

avatar
03.08.2018, 10:36:36

Новое знакомство Макса и Альды. Такое чувственное и трогательное. Пламенный и страстный Макс знакомится с новыми ощущениями.
Ева, вся глава звучит как начало дня, как рассвет, как проявляющаяся постепенно радуга.
Спасибо тебе. Специально оставила проду на утро, чтобы насладиться очередным кусочком.)) И не жалею...)

Какое продолжение сказочное. Как музыка, нежная и проникновенная, саксофон, нет, скрипка. Хоть ведущая партия у мужчины, отвечает женщина.
Красиво!
Спасибо!

avatar
03.08.2018, 12:42:13

Спасибо большое за проду!

avatar
03.08.2018, 11:19:24

Спасибо! Хрустально-воздушно!

avatar
03.08.2018, 11:11:17

Спасибо, Ева! Волшебно!

avatar
03.08.2018, 09:52:29

Прочитала комменты,лучше и не выразить, очень и очень нравится,то что между Альдой и Максом происходит.И Вправду Солнце зажли над ними.А ещё,огромное удивление,как обычные слова ,могут такой эффект создавать присутствия в каждой сцене.Таллант ,какой же у Вас, Ева, таллант.

avatar
03.08.2018, 09:46:45

Спасибо !!!!

Нежно,чувственно,трогательно...Начало таких отношений приведёт к огромной любви..И нам посчастливится быть этому свидетелями!Спасибо,милый автор!!!

Вспомнился старый фильм Тима Бертона про Эдварда(это один из моих любимых фильмов), так вот там в конце главный герой вырезал из льда скульптуры - так и Макс своими руками вытекает искры, а с Альды слетает снежная стружка!
Спасибо большое Ева, как всегда прекрасно, тихо, глубоко и чувственно!
P.S. сегодня хотела устроить взятие печатной машинки в заложники с требованием незамедлительной выкладки продолжения! Была готова пойти на крайние меры и пристукивать кареткой - влево-вправо!;)))

Точно, точно..Вместо каши,вкусняшка,как же им вместе тепло!!!!Спасибо за продолжение!!!

Я думаю что в случае Макса Альда была бы не против чтобы он съел её на завтрак ну или хотя-бы в качестве десерта.
Спасибо большое Ева! )))

avatar
03.08.2018, 01:36:01

Жутко и эротично! И цепляет искренностью чувств и эмоций! Мерси! Красиво! Огромного вдохновения!