https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1531427295_58.jpg
Никогда не предавай мечту
Ева Ночь
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, противостояние харак..., очень страстный герой
#9894 в Современный любовный роман
#6384 в Романтическая эротика
13.07.2018 — 27.03.2019
1794 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХочу Драконова! И спасибо за продолжение)
Хочу Драконова!
Хочу драааааконова
Спасибо большое за продолжение
Спасибо, просто замечательно.
Такие они разные, как лёд и пламень и в то же время такие похожие..
Спасибо. они умнички .
Мммм, какая теплая, нежная и чувственная главка, просто кайф))) Альда будто пробуждает в Максе все, что было погребено, вытаскивая свет и радость, а еще желание все поменять))) Спасибо за чудесное продолжение)))
Новое знакомство Макса и Альды. Такое чувственное и трогательное. Пламенный и страстный Макс знакомится с новыми ощущениями.
Ева, вся глава звучит как начало дня, как рассвет, как проявляющаяся постепенно радуга.
Спасибо тебе. Специально оставила проду на утро, чтобы насладиться очередным кусочком.)) И не жалею...)
Какое продолжение сказочное. Как музыка, нежная и проникновенная, саксофон, нет, скрипка. Хоть ведущая партия у мужчины, отвечает женщина.
Красиво!
Спасибо!
Спасибо большое за проду!
Спасибо! Хрустально-воздушно!
Спасибо, Ева! Волшебно!
Прочитала комменты,лучше и не выразить, очень и очень нравится,то что между Альдой и Максом происходит.И Вправду Солнце зажли над ними.А ещё,огромное удивление,как обычные слова ,могут такой эффект создавать присутствия в каждой сцене.Таллант ,какой же у Вас, Ева, таллант.
Спасибо !!!!
Нежно,чувственно,трогательно...Начало таких отношений приведёт к огромной любви..И нам посчастливится быть этому свидетелями!Спасибо,милый автор!!!
Вспомнился старый фильм Тима Бертона про Эдварда(это один из моих любимых фильмов), так вот там в конце главный герой вырезал из льда скульптуры - так и Макс своими руками вытекает искры, а с Альды слетает снежная стружка!
Спасибо большое Ева, как всегда прекрасно, тихо, глубоко и чувственно!
P.S. сегодня хотела устроить взятие печатной машинки в заложники с требованием незамедлительной выкладки продолжения! Была готова пойти на крайние меры и пристукивать кареткой - влево-вправо!;)))
Точно, точно..Вместо каши,вкусняшка,как же им вместе тепло!!!!Спасибо за продолжение!!!
Я думаю что в случае Макса Альда была бы не против чтобы он съел её на завтрак ну или хотя-бы в качестве десерта.
Спасибо большое Ева! )))
Жутко и эротично! И цепляет искренностью чувств и эмоций! Мерси! Красиво! Огромного вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена