Книга. "Никогда не предавай мечту" читать онлайн

Никогда не предавай мечту

Цикл: Мечта

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние харак..., очень страстный герой

Читать
Рейтинг:
4061
3372 375422

Текущий рейтинг:
#9928 в Современный любовный роман
#6406 в Романтическая эротика


Полный текст 221 стр.

13.07.2018 — 27.03.2019


Аннотация к книге "Никогда не предавай мечту"

Он неистовый и пылкий. Умеющий любить и жить на полную катушку.
Она – Снежная Королева, холодная и отстранённая, не знающая сильных чувств и любви.
У каждого из них – свои потери и трагедии. И есть только одно, что их объединяет – сумасшедшая, всепоглощающая страсть к танцам.
Смогут ли они быть вместе, связанные этим чувством? Достаточно ли его, чтобы покорить мир и… друг друга?

Внимание! Книга содержит откровенные сцены секса.
#любовь и страсть, #сильная героиня, #танцы, #две сюжетные линии, #философия


1794 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.08.2018, 23:02:08

Я в восторге...в ступоре...
Так ярко описан характер Никки в трех предложениях.
Слов не могу подобрать, так нравится.
Очень сильно...."..Оно просто есть. Прими его, как приняла я.."
Спасибо Ева!)

avatar
14.08.2018, 23:03:28

Для меня только из-за последней проды книга уже стала любимой.
Её можно разобрать на цитаты...

Вот же...Николя - как баба склочная ей богу, глядишь, ещё и мстить начнет...Макс зол, но...я абсолютно согласна с Альдой - это её прошлое, её жизнь, не стоит с ходу осуждать, у самогО полно своих скелетов...Похоже Ник уперт и не сдается, а почему собственно? С чего такая настойчивость вернуть её, для чего этот концерт одного актера? Спасибо большое)))

avatar
12.08.2018, 09:46:54

Спасибо большое!

Как же трудно из своей скорлупы вылазить,сразу хочется всех обвинить и наказать,но.....Это же прошлое,а если прошлое не отпустить,то и будущего не будет.Какие у Макса бури внутри кипят,так и хочется еще ему ветерка добавить,чтобы вышло все из него,как смерч!!!!Классно,спасибо!!!!

avatar
11.08.2018, 21:51:26

Встреча двух партнеров Альды)
После такого напряженного и разного по накалу страстей дня и такая кака)))
Жду с нетерпением...интересно, чем закончится,
Радует, что Альда уже поставила все запятые и проставила кавычки в отношениях с Нарциссиком.)
Спасибо Ева!)

Вот и женишок... его то как принесло?!
Максу сейчас сложнее всего. Это сложно с азов начинать то, чем дышал. Борьба с собой во всем. И очень радует, что он сдерживает злость, не направляет ее на других, это показывает его как сильного человека. Двадцать три года... мальчик совсем. Блин. Я не думала о его возрасте как-то, хоть и понимала, что молод...
Спасибо, Ева. Как всегда очень глубоко. Замечательная книга!

avatar
12.08.2018, 02:04:13

Что ж Макс так злится то? СПАСИБО ЗА ПРОДУ

avatar
12.08.2018, 01:15:03

Признание своих ошибок,первый шаг на пути к исправлению.Макс закрылся в своем мире,и открыть эту дверь... помогает Альда,такая хрупкая,сильная,спокойная.(почему-то жду гадости от появления Колясика),спасибо, Ева.

avatar
12.08.2018, 00:42:59

Я однозначно влюбилась в Макса с Альдой, они потрясающие.
Сегодня увидела клип на песню "Вдвоём". И клип и песня точно про Макса с Альдой.
Ева если вы его не видели, то обязательно посмотрите. Песю поют Макс Фадеев и Наргиз. Песня такая, думала, что начну рыдать.

avatar
12.08.2018, 00:25:42

Молодец Николай, вовремя. Сейчас примет огонь на себя)))) Не дал Максу на девочке сорваться, хоть какой-то от него толк. Вот и посмотрим,какой Макс собственник.

avatar
11.08.2018, 23:56:29

Я так понимаю бывший нарисовался...Самовлюбленный эгоист. До сих пор наверное не верит, что рядом с Альдой может быть другой мужчина. Он ведь никогда не видел ее настоящей, ведь не сумел раскрыть ее как женщину. Я уже предвкушаю его шок от встречи с соперником. А что будет, когда он увидет их танец (ведь когла-то увидет?)), когда увидет как она может чувтвовать и гореть рядом со своим мужчиной... Между ними уже сейчас искры проскакивают. А в танце это будет просто потрясающе).
Спасибо большое за те теплые эмоции, которые вызывает ваша книга. Удачи и море вдохновения)).

Максу сейчас ой как не просто, после двух лет перерыва и сразу такая бурная активность, и Альда рядом постоянно, как вдохновитель и...раздражитель...Вот Макс и раздражается от всего. А на ком проще всего сорваться? Прааавильно, на ней родимой) Ха, а встреча с Коленькой (это же он?) что-то уже сразу выбесила Макса, посмотрим, как знакомство пройдёт) Спасибо большое)))

Как-то много всего, событий чтоли, но хорошо что Макс сражается сам с собой. Злость его обоснована, но упертость победит.
А тут ещё Никола нарисовался, прям "соль" для ран нашего бойца... Ведь Альда уже только наша;))
Спасибо большое Ева;))

Неужели встретились два соперника за внимание и сердце Альды? ! Как в этой ситуации поведет себя сама Альда? !
Спасибо большое Ева! )))

avatar
11.08.2018, 22:13:19

спасибо большое!!!

avatar
11.08.2018, 22:42:29

Спасибо, Ева!

avatar
11.08.2018, 22:10:37

Как-то у Макса много стрессов для одного дня и с непривычки))) Это ж танцует наш балерун?! Т.е. испытания для нервов Максика сейчас еще продолжатся... Мерси за кусь! Вдохновения!!!

avatar
11.08.2018, 21:54:20

Спасибо большое !!!!!