Книга. "Никогда не предавай мечту" читать онлайн

Никогда не предавай мечту

Цикл: Мечта

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние харак..., очень страстный герой

Читать
Рейтинг:
4061
3373 375423

Текущий рейтинг:
#9900 в Современный любовный роман
#6340 в Романтическая эротика


Полный текст 221 стр.

13.07.2018 — 27.03.2019


Аннотация к книге "Никогда не предавай мечту"

Он неистовый и пылкий. Умеющий любить и жить на полную катушку.
Она – Снежная Королева, холодная и отстранённая, не знающая сильных чувств и любви.
У каждого из них – свои потери и трагедии. И есть только одно, что их объединяет – сумасшедшая, всепоглощающая страсть к танцам.
Смогут ли они быть вместе, связанные этим чувством? Достаточно ли его, чтобы покорить мир и… друг друга?

Внимание! Книга содержит откровенные сцены секса.
#любовь и страсть, #сильная героиня, #танцы, #две сюжетные линии, #философия


1794 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.08.2018, 08:07:10

Классно!!! Спасибочки огромное!!!

avatar
20.08.2018, 07:39:42

Спасибо большое за проду!

avatar
20.08.2018, 07:06:25

Спасибо, Ева!

avatar
20.08.2018, 06:08:03

Очень нравится! Спасибо!!!

Какая хорошая новость с утра,продолжение замечательной истории,спасибо!!!
Коля конечно оскорблен,он то думал,что без него ни как,а оказалось что ему нет места в настоящем Эсмеральды,не понимает он,что девушка то другая,и обидно будет если из-за своих амбиций потеряет дружбу.А Макс красавчик,прямо сияет "посторонним вход воспрещен".

Как же я рада, что наконец добралась до этого романа! Потрясающе! Безумно нравятся герои с их непростыми судьбами и такими неординарными характерами. Даже не-герои настолько интересно прописаны, что не оторваться. Прочитала все выложенные главы на одном дыхании, и всё мало. Так бы читала и читала, не выныривая в реальность. Ева, тебе снова удалось увлечь меня своими фантазиями. Ну а о том, что стиль изложения просто шикарен даже и говорить не буду.
Спасибо, дорогая, за доставленное удовольствие. Жду-не-дождусь продолжения (я нахалка, знаю).
Лёгкого пера, отзывчивых читателей и побольше свободного времени для творчества. *))

Чем больше Колю узнаешь, тем меньше его хочется знать. Бывают такие люди, которым все должны, вокруг которых одни неблагодарные. Такие прозрачные манипуляторы. Несчастные люди. Им просто некогда быть счастливыми, они не умеют.
Но я почему-то была уверена, что в травме виноват Коля...
Точка в отношениях поставлена, но родители с этим не согласятся. Коленька, бедный мальчик, согласен будет, если она просто попросит прощения. Ну или даже просто вернется. Вот только зачем это ему?!
Все равно все будет хорошо!
Спасибо!))

Или Альда слишком добрая, или Коля действительно не виноват, или она привыкла брать всю вину на себя.
Спасибо большое Ева! )))

avatar
15.08.2018, 10:13:02

Спасибо большое за проду, так хочется листать и листать страницы, а всё... Жду с нетерпением, что будет дальше )))

avatar
15.08.2018, 08:17:40

Ева! Я Вас поздравляю! Удивительно достоверные герои. А главное, Вы очень хорошо понимаете психологию "одержимых танцем"! Да, такие как они, будут танцевать всегда! Руками, в уме, во сне....И даже конфликт с Колей! Это ведь не мужчина злиться (хотя он так и не думает) Это партнер ревнует, что партнерша ушла к другому. Болеро Равеля. Вот что звучит в сопровождение Вашей книги.

Ева спасибо за продолжение.
Ух как Макс весь встрепенулся взьерошился мне прям нравится.
И как мне непртятен Коля. Настоящий прилипало он и эмоциями то мне кажется от Альды питался. Он наверное и не замечал что она была в их паре генератором движения в перед.
И я очень надеюсь на все хорошее и светлое в паре Макс Альда.

avatar
15.08.2018, 06:01:40

Спасибо за сильные эмоции, которые я испытывала читая вашу книгу. Я буквально сливалась с героями, испытывала боль, которую они чувствовали в душе. Очень сильная по ощущениям книга. Читается на одном дыхании. Очень понравилось, жду продолжения и хочу ознакомится с вашими другими книгами. Вы классный автор!!!

Ева, спасибо, такие емкие слова, так много они отражают... Как права Альда... столько мудрости в ее словах...

avatar
15.08.2018, 01:07:09

Что то напряжённая такая прода, я прям сама застыла. Вся в ожидании опять. Ники пакость готовит?

avatar
15.08.2018, 00:49:14

Спасибо, Ева!

Хм, этот эгоцентрический индюк меня малость напрягает и настораживает! Вот чего он вцепился в Альду? Любовью непахнет(ну это уже как посмотреть-всеже совместное проживание и статус пары), кредитов общих на себя он вроде не брал, они больше не танцуют вместе и если и что-то обещал родителям девушки - то на дворе двадцать первый век, "обстоятельства поменялись"-объясняет всё;) но он упрется, а не захочет девушку отпускать, значит ждём подлянку с его стороны и встречу с родителями!
А Макс горяч!! Защитник, правильно что двинул Николу, совсем офигел на эмоциях! Щас как мы его сделаем физически неполноценным... Сестра Рина предлагаю отрезать палец?!;))
Спасибо большое Ева!!;))

avatar
15.08.2018, 00:11:11

Неприятная встреча, но наверно, полезная всем: расставить приоритеты, увидеть ситуацию со стороны, себя в этой ситуации, сделать выводы (лучше правильные)... Мерси за кусь! Вдохновения!)

avatar
15.08.2018, 00:05:22

Ну очень интересно. Спасибо.

avatar
14.08.2018, 23:46:25

спасибо!