https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1531427295_58.jpg
Никогда не предавай мечту
Ева Ночь
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, противостояние харак..., очень страстный герой
#9900 в Современный любовный роман
#6340 в Романтическая эротика
13.07.2018 — 27.03.2019
1794 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКлассно!!! Спасибочки огромное!!!
Спасибо большое за проду!
Спасибо, Ева!
Очень нравится! Спасибо!!!
Какая хорошая новость с утра,продолжение замечательной истории,спасибо!!!
Коля конечно оскорблен,он то думал,что без него ни как,а оказалось что ему нет места в настоящем Эсмеральды,не понимает он,что девушка то другая,и обидно будет если из-за своих амбиций потеряет дружбу.А Макс красавчик,прямо сияет "посторонним вход воспрещен".
Как же я рада, что наконец добралась до этого романа! Потрясающе! Безумно нравятся герои с их непростыми судьбами и такими неординарными характерами. Даже не-герои настолько интересно прописаны, что не оторваться. Прочитала все выложенные главы на одном дыхании, и всё мало. Так бы читала и читала, не выныривая в реальность. Ева, тебе снова удалось увлечь меня своими фантазиями. Ну а о том, что стиль изложения просто шикарен даже и говорить не буду.
Спасибо, дорогая, за доставленное удовольствие. Жду-не-дождусь продолжения (я нахалка, знаю).
Лёгкого пера, отзывчивых читателей и побольше свободного времени для творчества. *))
Чем больше Колю узнаешь, тем меньше его хочется знать. Бывают такие люди, которым все должны, вокруг которых одни неблагодарные. Такие прозрачные манипуляторы. Несчастные люди. Им просто некогда быть счастливыми, они не умеют.
Но я почему-то была уверена, что в травме виноват Коля...
Точка в отношениях поставлена, но родители с этим не согласятся. Коленька, бедный мальчик, согласен будет, если она просто попросит прощения. Ну или даже просто вернется. Вот только зачем это ему?!
Все равно все будет хорошо!
Спасибо!))
Спасибо.
Или Альда слишком добрая, или Коля действительно не виноват, или она привыкла брать всю вину на себя.
Спасибо большое Ева! )))
Спасибо большое за проду, так хочется листать и листать страницы, а всё... Жду с нетерпением, что будет дальше )))
Ева! Я Вас поздравляю! Удивительно достоверные герои. А главное, Вы очень хорошо понимаете психологию "одержимых танцем"! Да, такие как они, будут танцевать всегда! Руками, в уме, во сне....И даже конфликт с Колей! Это ведь не мужчина злиться (хотя он так и не думает) Это партнер ревнует, что партнерша ушла к другому. Болеро Равеля. Вот что звучит в сопровождение Вашей книги.
Ева спасибо за продолжение.
Ух как Макс весь встрепенулся взьерошился мне прям нравится.
И как мне непртятен Коля. Настоящий прилипало он и эмоциями то мне кажется от Альды питался. Он наверное и не замечал что она была в их паре генератором движения в перед.
И я очень надеюсь на все хорошее и светлое в паре Макс Альда.
Спасибо за сильные эмоции, которые я испытывала читая вашу книгу. Я буквально сливалась с героями, испытывала боль, которую они чувствовали в душе. Очень сильная по ощущениям книга. Читается на одном дыхании. Очень понравилось, жду продолжения и хочу ознакомится с вашими другими книгами. Вы классный автор!!!
Ева, спасибо, такие емкие слова, так много они отражают... Как права Альда... столько мудрости в ее словах...
Что то напряжённая такая прода, я прям сама застыла. Вся в ожидании опять. Ники пакость готовит?
Спасибо, Ева!
Хм, этот эгоцентрический индюк меня малость напрягает и настораживает! Вот чего он вцепился в Альду? Любовью непахнет(ну это уже как посмотреть-всеже совместное проживание и статус пары), кредитов общих на себя он вроде не брал, они больше не танцуют вместе и если и что-то обещал родителям девушки - то на дворе двадцать первый век, "обстоятельства поменялись"-объясняет всё;) но он упрется, а не захочет девушку отпускать, значит ждём подлянку с его стороны и встречу с родителями!
А Макс горяч!! Защитник, правильно что двинул Николу, совсем офигел на эмоциях! Щас как мы его сделаем физически неполноценным... Сестра Рина предлагаю отрезать палец?!;))
Спасибо большое Ева!!;))
Неприятная встреча, но наверно, полезная всем: расставить приоритеты, увидеть ситуацию со стороны, себя в этой ситуации, сделать выводы (лучше правильные)... Мерси за кусь! Вдохновения!)
Ну очень интересно. Спасибо.
спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена