https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1531427295_58.jpg
Никогда не предавай мечту
Ева Ночь
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, противостояние харак..., очень страстный герой
#9885 в Современный любовный роман
#6330 в Романтическая эротика
13.07.2018 — 27.03.2019
1794 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение! По-моему, сильная книга получается.
Спасибо!
Лолита, блин...с замашками шлюхи.
Спасибо за продолжение !!!!!
Ева спасибо за продолжение.
Да первое чувство у Макса было красивое. Но по ходу его фея и стала его злым демоном.
Так красиво и так нежно...) Отношения первые и первая любовь....но почему все так его мучает до сих пор ?
Спасибо Ева!)
Она ему нужна, он ещё не понял на сколько и как на долго, но как только она делает шаг в сторону ему становится тяжело .
Спасибо большое.
Ева,читаю,затаив дыхание. Макс ведь не из балета?я почему-то вижу его как Патрика Суейзи,,...танец-это как секс,которым не стыдно заниматься на людях..."
СПАСИБО БОЛЬШОЕ !!!!! Наш герой кажется влюбляется !!!!
Какой бесконечный и насыщенный событиями и эмоциями день у Макса, да и у Альды тоже... И вот это ощущение правильности происходящего, её присутствия в его обычной жизни, рядом с ним - это так нежно, невесомо, необычно и... так правильно для них обоих...аж мурашки по коже, когда читаешь) Спасибо огромное)))
Меня на слезы пробивает от проникновенности этой истории, от каких-то мелочей, из которых складывается картинка. Как прозрачная акварель - Альда.
Четко понимаешь, что хоть и хрупко все, но настолько цельные натуры, что остается прорастать друг в друга. Очень уловила его эмоцию, вжать, вклеить в себя, потому что она уже в нем.
Спасибо, Ева!
Тепло, уютно и по взрослому серьёзно, когда не хочется спешить, а только смаковать эти волшебные мгновения не только телесной но и душевной близости - ми-ло-та!;))
Как же мне нравится, спасибо огромное Ева!! Как всегда классно!!;))
За каждый кусочек хочется ставить "нравится"...
Спасибо большое!
А по сколько лет Альде и Максу? Кажется, что она старше. В тексте где-то было, что Максу 23
Ева, спасибо.Очень интересная книга. Мне нравится, что Макс начал приходить в себя, пустил в свою жизнь Альду.Пытается вести себя, как мужчина, защищающий свою пещеру и свою женщину. Надеюсь, Лиза не разрушит эту хрупкость их отношений. жду продолжения.
Спасибо .Они снова находят себя...
Как же здорово! И не страшно, что сестра "помешала" своим приходом. Главное, что он "оттаял" и уже готов бороться!
Слов нет, как водой, словами напилась, вкусно. Спасибо Ева.
Звонок испортил момент.
Вот так и приходит понимание одиночества и желание что-то изменить...нет прихваток и фартучка на кухне.
Глава такая чувственная и вроде бы спокойная в эмоциональном плане. Но тревожащая)
Спасибо Ева!) Было неожиданно...и вкусно..
Прекрасно пишите, Ева! Вкусно читать. Благодарю!
Чувственно, ароматно и очень вкусно! Очень яркие эмоции. Мерси за кусь! Вдохновения!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена