Книга. "Никогда не предавай мечту" читать онлайн

Никогда не предавай мечту

Цикл: Мечта

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние харак..., очень страстный герой

Читать
Рейтинг:
4061
3373 375423

Текущий рейтинг:
#9885 в Современный любовный роман
#6330 в Романтическая эротика


Полный текст 221 стр.

13.07.2018 — 27.03.2019


Аннотация к книге "Никогда не предавай мечту"

Он неистовый и пылкий. Умеющий любить и жить на полную катушку.
Она – Снежная Королева, холодная и отстранённая, не знающая сильных чувств и любви.
У каждого из них – свои потери и трагедии. И есть только одно, что их объединяет – сумасшедшая, всепоглощающая страсть к танцам.
Смогут ли они быть вместе, связанные этим чувством? Достаточно ли его, чтобы покорить мир и… друг друга?

Внимание! Книга содержит откровенные сцены секса.
#любовь и страсть, #сильная героиня, #танцы, #две сюжетные линии, #философия


1794 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение! По-моему, сильная книга получается.

avatar
26.08.2018, 20:11:14

Спасибо!
Лолита, блин...с замашками шлюхи.

avatar
26.08.2018, 19:59:03

Спасибо за продолжение !!!!!

Ева спасибо за продолжение.
Да первое чувство у Макса было красивое. Но по ходу его фея и стала его злым демоном.

avatar
26.08.2018, 19:31:50

Так красиво и так нежно...) Отношения первые и первая любовь....но почему все так его мучает до сих пор ?
Спасибо Ева!)

Она ему нужна, он ещё не понял на сколько и как на долго, но как только она делает шаг в сторону ему становится тяжело .
Спасибо большое.

avatar
20.08.2018, 21:23:40

Ева,читаю,затаив дыхание. Макс ведь не из балета?я почему-то вижу его как Патрика Суейзи,,...танец-это как секс,которым не стыдно заниматься на людях..."

avatar
20.08.2018, 19:15:29

СПАСИБО БОЛЬШОЕ !!!!! Наш герой кажется влюбляется !!!!

Какой бесконечный и насыщенный событиями и эмоциями день у Макса, да и у Альды тоже... И вот это ощущение правильности происходящего, её присутствия в его обычной жизни, рядом с ним - это так нежно, невесомо, необычно и... так правильно для них обоих...аж мурашки по коже, когда читаешь) Спасибо огромное)))

Меня на слезы пробивает от проникновенности этой истории, от каких-то мелочей, из которых складывается картинка. Как прозрачная акварель - Альда.
Четко понимаешь, что хоть и хрупко все, но настолько цельные натуры, что остается прорастать друг в друга. Очень уловила его эмоцию, вжать, вклеить в себя, потому что она уже в нем.
Спасибо, Ева!

Тепло, уютно и по взрослому серьёзно, когда не хочется спешить, а только смаковать эти волшебные мгновения не только телесной но и душевной близости - ми-ло-та!;))
Как же мне нравится, спасибо огромное Ева!! Как всегда классно!!;))

avatar
20.08.2018, 12:28:28

За каждый кусочек хочется ставить "нравится"...
Спасибо большое!

avatar
20.08.2018, 12:58:46

А по сколько лет Альде и Максу? Кажется, что она старше. В тексте где-то было, что Максу 23

avatar
20.08.2018, 11:51:16

Ева, спасибо.Очень интересная книга. Мне нравится, что Макс начал приходить в себя, пустил в свою жизнь Альду.Пытается вести себя, как мужчина, защищающий свою пещеру и свою женщину. Надеюсь, Лиза не разрушит эту хрупкость их отношений. жду продолжения.

avatar
20.08.2018, 10:15:51

Спасибо .Они снова находят себя...

avatar
20.08.2018, 10:10:56

Как же здорово! И не страшно, что сестра "помешала" своим приходом. Главное, что он "оттаял" и уже готов бороться!

avatar
20.08.2018, 09:44:21

Слов нет, как водой, словами напилась, вкусно. Спасибо Ева.

avatar
20.08.2018, 09:33:13

Звонок испортил момент.
Вот так и приходит понимание одиночества и желание что-то изменить...нет прихваток и фартучка на кухне.
Глава такая чувственная и вроде бы спокойная в эмоциональном плане. Но тревожащая)
Спасибо Ева!) Было неожиданно...и вкусно..

avatar
20.08.2018, 09:06:00

Прекрасно пишите, Ева! Вкусно читать. Благодарю!

avatar
20.08.2018, 08:01:15

Чувственно, ароматно и очень вкусно! Очень яркие эмоции. Мерси за кусь! Вдохновения!)