Книга. "Никогда не предавай мечту" читать онлайн

Никогда не предавай мечту

Цикл: Мечта

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние харак..., очень страстный герой

Читать
Рейтинг:
4061
3373 375423

Текущий рейтинг:
#10090 в Современный любовный роман
#6427 в Романтическая эротика


Полный текст 221 стр.

13.07.2018 — 27.03.2019


Аннотация к книге "Никогда не предавай мечту"

Он неистовый и пылкий. Умеющий любить и жить на полную катушку.
Она – Снежная Королева, холодная и отстранённая, не знающая сильных чувств и любви.
У каждого из них – свои потери и трагедии. И есть только одно, что их объединяет – сумасшедшая, всепоглощающая страсть к танцам.
Смогут ли они быть вместе, связанные этим чувством? Достаточно ли его, чтобы покорить мир и… друг друга?

Внимание! Книга содержит откровенные сцены секса.
#любовь и страсть, #сильная героиня, #танцы, #две сюжетные линии, #философия


1794 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.08.2018, 10:27:34

Какие же интересные и яркие личности и Альда и Максим. Увлеченные, горящие, живые. Только Альда вынуждена подавлять, глушить внутреннее пламя, раз в ее семье принято быть ледышками. И жаль, что оба они обожглись, поначалу связавшись с имитаторами чувств, один имитировал бурную внутреннюю жизнь и эмоции, другая взаимную симпатию. Об Инге только начало, но почему-то так кажется. И очень радует, что у Максима стальной внутренний стержень и сила духа и он точно отправит имитатора на его прямое место - нишу музея. Очень жду продолжения, много ярких, берущих за душу сравнений и описаний внутреннего состояния героев, личных переживаний. Учитель танцев, гоняющий на байке и тоже очень искренний просто восхитил.

Поражаюсь я нынешней развязности подростков, вот честно без обид. Я не знаю чем мой сын занимается в школе, хотя явно не этим у нас везде камеры))). По моему это поведение шлюхи простите за выражение , чем подростка в ее возрасте тем более в школе (повторяюсь, но для меня это неприемлемо). Я еще не знаю как они расстались, но с такой очень тяжело построить отношения. А его я в данной ситуации понимаю, подростковые гормоны тем более он в нее влюблен, она пока идеал, да еще и доступна.
Спасибо большое Ева)))

Мне так нравится, как открываются герои. Хочется поскорее узнать, что же случилось в действительности с каждым из них. А то пока только догадки по обрывкам. А Альда просто чудо - прошлое нужно принять, оно было, его не вернуть и не исправить. Классная жизненная позиция. Нужно распечатать и на стену повесить. Спасибо!!!

Даа, не только мальчики пользуют девочек, девочки тоже иногда знают чего хотят.
У меня бьется мысль-определение - опытна и расчетлива. Но может быть я старею и уподобляюсь бабушкам у подъезда?! Тогда темпераментная и целеустремленная. Хех.
Альда тоже целеустремленная, расчетливая, да и знает чего хочет, но она способна на бескорыстные поступки. Жертвенность.
Ых. Многа букаф, как та собака, все понимаю, сказать не могу)
Спасибо, Ева!

А это уже интересно,жду не дождусь что дальше! автор интригуете)

avatar
27.08.2018, 10:20:24

Спасибо.Жаль,что прошлое его еще тревожит.Но и забыть это первое чувство нельзя ,можно только отпустить.Да и не все еще нам известно...

Спасибо, великолепная история!

avatar
27.08.2018, 01:19:33

Спасибо, Ева!

avatar
26.08.2018, 22:30:22

Увидела ффото, которое буквально иллюстрация отношений Макса и Альды по моим ощущениям))) Хотелось бы показать, только ссылку здесь вроде оставлять же нельзя?

avatar
27.08.2018, 00:05:03

Спасибо Ева, вот это воспоминания, вот это воспитание. ХАРАКТЕР У Маркса.

avatar
27.08.2018, 00:05:03

Что это Макса так подкосило на воспоминания? Но за Альду и систер очень радостно! Мерси за кусь! Вдохновения!)))

avatar
26.08.2018, 22:50:46

Спасибо!

avatar
26.08.2018, 21:14:02

И все-таки, как это круто - найти так тонко чувствующего тебя человека, влюбиться да еще и взаимно. Поблагодаришь судьбу в конечном итоге, что хоть и жестоко, но свела вместе.

Ну ведь непросто же так Инга стала не только его любовью, но и проклятием. Он же влюбился то в нее как в нечто идеальное, неповторимое и заточенное прямо по нему. А тут девчонка сама направляет и даёт, даже когда он несмел бы и попросить и предложить! Ухх;))) а ничего так - горячая штучка у нас вышла Инга(есть у меня кстати история насчёт школы в Батайске в газете даже писали, школьники там так отожгли), что ж там случилось то дальше...

А насчёт того что Макс приревновал двух важных для себя девушек - это нормально, и я считаю эта очень даже привычное для любого человека чувство - познакомишь двух своих друзей - а они разговорились по интересам, и ты становиться как бы "не в теме". А Макс два года тем более находился вне социума, поэтому для него близкое общение что он себе позволял очень важно.
Но прогресс есть, значит всё будет хорошо! Спасибо большое Ева!!;))

Вот так и разбиваются все мечты и судьбы,а девочка то знает чего она хочет,вот только жаль,что мальчик не в курсе!!Как же все замечательно нам рассказано,просто вау....Спасибо за доставленное удовольствие!!!

avatar
26.08.2018, 20:46:35

Его чувства очень хорошо описаны. Я в восхищении.

avatar
26.08.2018, 20:37:54

Как чувственно и нежно!!! Спасибо большое!!!

avatar
26.08.2018, 20:30:51

Видимо все же не судьба. А школьница-то отвязная, однако. А мальчишки в 16 лет вообще не той головой думают. У него шансов не было ее разглядеть как следует, повело парнишку сразу.

avatar
26.08.2018, 20:25:49

Макс наивный, влюбленный идиот, чувствую поимеет его Инга по всем фронтам! Спасибо!

Да уж...вот она - первая любовь Макса, такая чистая, светлая, настоящая... все в Инге просто идеально, а она? Тоже мне, принцесса...уж слишком фея прожженной оказалась, вполне грамотно себя показала и его раззадорила, да еще и в школе...и ведь остался след в памяти, до сих пор у него болит...Рада, что девчонки легко и быстро сошлись, хоть Макс и...ревновал что ли...Спасибо большое)))