Книга. "Никогда не предавай мечту" читать онлайн

Никогда не предавай мечту

Цикл: Мечта

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние харак..., очень страстный герой

Читать
Рейтинг:
4061
3373 375423

Текущий рейтинг:
#10090 в Современный любовный роман
#6427 в Романтическая эротика


Полный текст 221 стр.

13.07.2018 — 27.03.2019


Аннотация к книге "Никогда не предавай мечту"

Он неистовый и пылкий. Умеющий любить и жить на полную катушку.
Она – Снежная Королева, холодная и отстранённая, не знающая сильных чувств и любви.
У каждого из них – свои потери и трагедии. И есть только одно, что их объединяет – сумасшедшая, всепоглощающая страсть к танцам.
Смогут ли они быть вместе, связанные этим чувством? Достаточно ли его, чтобы покорить мир и… друг друга?

Внимание! Книга содержит откровенные сцены секса.
#любовь и страсть, #сильная героиня, #танцы, #две сюжетные линии, #философия


1794 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.09.2018, 16:19:02

Ждём! Верно, преданно и безусловно!

avatar
25.09.2018, 16:13:35

Ждем, конечно ждем, дорогая!)
Книга не отпускает)

avatar
25.09.2018, 16:12:38

Спасибо Ева жду с нетерпением продолжения. Удачи вам и вдохновения.

avatar
25.09.2018, 12:08:41

С удовольствием читаю. Есть моменты, которые присутствуют и в моей жизни и это импонирует, привлекает, заставляет размышлять... Спасибо

avatar
20.09.2018, 23:24:31

Спасибо огромное. Как всегда потрясающе, до мурашек на коже и слез в глазах... Столько эмоций. Родители конечно хотят для своих детей лучшего, но иногда путают свои желания с желаниями собственных детей (. И плохо, что некоторые так и непонимают ошибки, и дети, не найдя в себе силы противостоять, так и продолжают жить в тени родительских желаний. Инвалид - это плохо? Да уж нет.. Вот пьяницв, наркоман, да и в принципе любой зависимый (от комп. игры или азартных игр) иждевенец, альфонс, лодырь и т.д. по-моему намного хуже. Некоторые инвалиды (без рук, и даже без ног) делают для семьи намного больше, чем здоровые, большая часть которых валяется после работы (если конечно таковая есть) на диване с пивом и ничего не хотят, особенно по выходным (у них выходной)... Только женщина работает 24 часа в сутки ... И это такое счастье, когда находишь того, за кем как за каменной стеной, а не кому вместо мамы... К сожалению мама Альды не понимает какое "счастье" она защищает. Не факт, что поймет, если сама поставила крест на своих желаниях и целях. А Альда молодец, она не холодная, ей просто попадались не те мужчины. Я верю, что у нее все будет хорошо)), тем более лед тронулся. Вдохновения ))).

Так хочется еще красоты....

avatar
17.09.2018, 08:25:25

Очень редко выкладываются главы. А книга очень интересная.

avatar
13.09.2018, 19:38:05

Спасибо, Ева!
Будущее у Альды и Макса, конечно же, есть. Они оба такие настоящие и живые.
Ночь – это время любви. Для этого совсем необязательно засыпать с любимым человеком в одной постели. Для того, чтобы уснуть, важно просто услышать на ночь родной голос или прочитать искреннее пожелание спокойной ночи. Или, как в нашем случае, танцевать под счет с воображаемым партнером.
Спасибо.

avatar
12.09.2018, 18:30:22

спасибо! ждем продолжения!

Спасибо за проду. Очень долго ждала ее, и благодарна, что Вы нашли время для написания и выкладки. Читала как всегда взахлёб. Просто глоток свежего воздуха. И ничего что не вычитали) Вас бы я читала даже, если бы Вы выложили рукописный скан) спасибо ещё раз. Удачи)

Очень интересно) спасибо)

avatar
10.09.2018, 18:49:50

Читаешь:диалог с мамой-холод пронизывает;Альда со слезами на глазах-холод пронизывает;Макс позвонил-и раз-два-три светле-теплее!Они будут танцевать Танго? танец страсти!спасибо, Ева.

Теперь буду знать как бороться с бессонницей.) Альда наконец-то отстояла свое мнение, конечно просто так от нее не отступятся, но хоть немного свободы. А там, глядишь, и раскроется в чувственном плане. Спасибо за продолжение!!!

Раз, два,три,раз,два,три) красиво…спасибо, жду продолжения)угадывать развитие событий не буду, просто доверюсь автору и буду наслаждаться)

Спасибо за новый кусочек. Вчера в день открытых дверей в одной из групп порекомендовала эту книгу. Надеюсь хоть один да заинтересуется такой замечательной историей.
Мне кажется Альда может быть очень горячей штучкой, просто её ещё никто не зажег.
Спасибо большое Ева!

avatar
09.09.2018, 14:46:32

Великолепно! Так и представляешь себе, этот бунт против "приличий" и яростное танго - противостояние!

avatar
09.09.2018, 20:57:19

Тааааак! Задание героине! Маменьку и папеньку "построить", сделать карьеру и снова стать знаменитой, Гордеева в себя влюбить, Колю послать далеко...танцевать в ритме вальса...ничего не забыла? Ах да, главное-стать счастливой!

Спасибо огромное, история про Драконовых легче и забавнее, а эта живая, сил и времени нет автору, всегда ждём продолжения:)

Маменька Альды меня расстроила и разочаровала, как можно так сходу вешать на людей ярлыки, и обзывать дочь влюблённой дурочкой?? Она и Макса то вообще незнает.
Да я это, Николе готова сначала для устрашения реально палец отрезать, а потом уже все остальное! Что он там наплел... Почему-то подумала что там будет маман петь про беременность от Кольки-идеала, или просто до этого ненаговорила....
А колыбельная для Гордеева улыбнула;)) а вообще часто ли мы вот так вот звоним посреди ночи и просим поговорить с нами? Ох, как же они мне нравятся;))
Спасибо большое Ева!! Колю в утиль!!

avatar
09.09.2018, 13:14:56

Спасибо за продолжение.Это простое у вас получается таким глубоким,что прямо браво.А почаще и побольше- мы все понимаем ,что есть еще и реальная жизнь со всеми вытекающими обстоятельствами.