https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1531427295_58.jpg
Никогда не предавай мечту
Ева Ночь
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, противостояние харак..., очень страстный герой
#10090 в Современный любовный роман
#6427 в Романтическая эротика
13.07.2018 — 27.03.2019
1794 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖдём! Верно, преданно и безусловно!
Ждем, конечно ждем, дорогая!)
Книга не отпускает)
Спасибо Ева жду с нетерпением продолжения. Удачи вам и вдохновения.
С удовольствием читаю. Есть моменты, которые присутствуют и в моей жизни и это импонирует, привлекает, заставляет размышлять... Спасибо
Спасибо огромное. Как всегда потрясающе, до мурашек на коже и слез в глазах... Столько эмоций. Родители конечно хотят для своих детей лучшего, но иногда путают свои желания с желаниями собственных детей (. И плохо, что некоторые так и непонимают ошибки, и дети, не найдя в себе силы противостоять, так и продолжают жить в тени родительских желаний. Инвалид - это плохо? Да уж нет.. Вот пьяницв, наркоман, да и в принципе любой зависимый (от комп. игры или азартных игр) иждевенец, альфонс, лодырь и т.д. по-моему намного хуже. Некоторые инвалиды (без рук, и даже без ног) делают для семьи намного больше, чем здоровые, большая часть которых валяется после работы (если конечно таковая есть) на диване с пивом и ничего не хотят, особенно по выходным (у них выходной)... Только женщина работает 24 часа в сутки ... И это такое счастье, когда находишь того, за кем как за каменной стеной, а не кому вместо мамы... К сожалению мама Альды не понимает какое "счастье" она защищает. Не факт, что поймет, если сама поставила крест на своих желаниях и целях. А Альда молодец, она не холодная, ей просто попадались не те мужчины. Я верю, что у нее все будет хорошо)), тем более лед тронулся. Вдохновения ))).
Так хочется еще красоты....
Очень редко выкладываются главы. А книга очень интересная.
Спасибо, Ева!
Будущее у Альды и Макса, конечно же, есть. Они оба такие настоящие и живые.
Ночь – это время любви. Для этого совсем необязательно засыпать с любимым человеком в одной постели. Для того, чтобы уснуть, важно просто услышать на ночь родной голос или прочитать искреннее пожелание спокойной ночи. Или, как в нашем случае, танцевать под счет с воображаемым партнером.
Спасибо.
спасибо! ждем продолжения!
Спасибо за проду. Очень долго ждала ее, и благодарна, что Вы нашли время для написания и выкладки. Читала как всегда взахлёб. Просто глоток свежего воздуха. И ничего что не вычитали) Вас бы я читала даже, если бы Вы выложили рукописный скан) спасибо ещё раз. Удачи)
Очень интересно) спасибо)
Читаешь:диалог с мамой-холод пронизывает;Альда со слезами на глазах-холод пронизывает;Макс позвонил-и раз-два-три светле-теплее!Они будут танцевать Танго? танец страсти!спасибо, Ева.
Теперь буду знать как бороться с бессонницей.) Альда наконец-то отстояла свое мнение, конечно просто так от нее не отступятся, но хоть немного свободы. А там, глядишь, и раскроется в чувственном плане. Спасибо за продолжение!!!
Раз, два,три,раз,два,три) красиво…спасибо, жду продолжения)угадывать развитие событий не буду, просто доверюсь автору и буду наслаждаться)
Спасибо за новый кусочек. Вчера в день открытых дверей в одной из групп порекомендовала эту книгу. Надеюсь хоть один да заинтересуется такой замечательной историей.
Мне кажется Альда может быть очень горячей штучкой, просто её ещё никто не зажег.
Спасибо большое Ева!
Великолепно! Так и представляешь себе, этот бунт против "приличий" и яростное танго - противостояние!
Тааааак! Задание героине! Маменьку и папеньку "построить", сделать карьеру и снова стать знаменитой, Гордеева в себя влюбить, Колю послать далеко...танцевать в ритме вальса...ничего не забыла? Ах да, главное-стать счастливой!
Спасибо огромное, история про Драконовых легче и забавнее, а эта живая, сил и времени нет автору, всегда ждём продолжения:)
Маменька Альды меня расстроила и разочаровала, как можно так сходу вешать на людей ярлыки, и обзывать дочь влюблённой дурочкой?? Она и Макса то вообще незнает.
Да я это, Николе готова сначала для устрашения реально палец отрезать, а потом уже все остальное! Что он там наплел... Почему-то подумала что там будет маман петь про беременность от Кольки-идеала, или просто до этого ненаговорила....
А колыбельная для Гордеева улыбнула;)) а вообще часто ли мы вот так вот звоним посреди ночи и просим поговорить с нами? Ох, как же они мне нравятся;))
Спасибо большое Ева!! Колю в утиль!!
Спасибо за продолжение.Это простое у вас получается таким глубоким,что прямо браво.А почаще и побольше- мы все понимаем ,что есть еще и реальная жизнь со всеми вытекающими обстоятельствами.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена