https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1531427295_58.jpg
Никогда не предавай мечту
Ева Ночь
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, противостояние харак..., очень страстный герой
#10090 в Современный любовный роман
#6427 в Романтическая эротика
13.07.2018 — 27.03.2019
1794 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиура, ура! продолжение!))
спасибо, Ева! :)
Спасибо большое за проду!
вдохновения и сил! мы подождём! завораживающе плетётся вязь истории, никак не угадаешь, что случится дальше...
А вот и Юленька;)) она мне очень понравилась!! Ведь никогда не поздно всё исправить?!
И ещё, всеже Макс старается, молодчина! Нравится мне эта история, за её реализм, фейерверк чувств наизнанку - плачу даже перечитывая! Не всегда(да и не обязаны) мужчины бывают сильны и способны справится в одиночку, иногда и женщина должна подставлять плечо...
Ну браво Евушка!! Спасибо огромное и я жду ещё!;)
спасибо за продолжение ❤❤
Спасибо большое за продолжение !!!!!!
Спасибо большое за продолжение !!!!!!
Ура! Наконец-то продолжение!
А ведь как это сложно после всего, вот так, наперекор своим страхам, вылезать из уже привычной скорлупы, шаг за шагом менять свою жизнь ради Альды, ради...себя самого...С психологом Максу точно повезло, вот только....смотрю у Юлии своих личных скелетов и пережитых трагедий хватает...узнаем о них? Спасибо огромное за такое долгожданное продолжение, читаю с большим удовольствием))
Жду и восхищаюсь.
Конечно будем ждать, спасибо за хорошие слова в адрес читателя, приятно. А Вам вдохновения и терпения в решении всяких ситуацияхи и скорейшего возвращения к Альде и Максу.
Дякую за продовження))) а буде історія про Юлю і її життя, щось мені здається у її житті не менше емоцій і почуттів ?
Спасибо за информацию!
Заглянула, думаю, что же это за продолжение в 600 знаков)))
Ждём продолжения...
С нетерпением буду ждать продолжения. История стоит того, что бы ждать. Вдохновения вам и сил, всё получится
Заинтриговали Вы бонусом) Жду, я уже по ним соскучилась и так обрадовалась, когда пришло уведомление, что про "Варежку и Балагура" роман завершен). Значит скоро с Максом и Альдой встретимся.
очень жду продолжения истории
Как хорошо, что я ошиблась. И буду с удовольствием ждать продолжения "Мечты".
Спасибо большое!!!!! Аж за душу берет.....
Спасибо! Очень интересно. Как же я люблю ваши книги))
ох быстрей бы прода)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена