Книга. "Никогда не предавай мечту" читать онлайн

Никогда не предавай мечту

Цикл: Мечта

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние харак..., очень страстный герой

Читать
Рейтинг:
4061
3373 375423

Текущий рейтинг:
#10090 в Современный любовный роман
#6427 в Романтическая эротика


Полный текст 221 стр.

13.07.2018 — 27.03.2019


Аннотация к книге "Никогда не предавай мечту"

Он неистовый и пылкий. Умеющий любить и жить на полную катушку.
Она – Снежная Королева, холодная и отстранённая, не знающая сильных чувств и любви.
У каждого из них – свои потери и трагедии. И есть только одно, что их объединяет – сумасшедшая, всепоглощающая страсть к танцам.
Смогут ли они быть вместе, связанные этим чувством? Достаточно ли его, чтобы покорить мир и… друг друга?

Внимание! Книга содержит откровенные сцены секса.
#любовь и страсть, #сильная героиня, #танцы, #две сюжетные линии, #философия


1794 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.10.2018, 20:25:52

ура, ура! продолжение!))
спасибо, Ева! :)

avatar
17.10.2018, 21:23:17

Спасибо большое за проду!

вдохновения и сил! мы подождём! завораживающе плетётся вязь истории, никак не угадаешь, что случится дальше...

А вот и Юленька;)) она мне очень понравилась!! Ведь никогда не поздно всё исправить?!
И ещё, всеже Макс старается, молодчина! Нравится мне эта история, за её реализм, фейерверк чувств наизнанку - плачу даже перечитывая! Не всегда(да и не обязаны) мужчины бывают сильны и способны справится в одиночку, иногда и женщина должна подставлять плечо...
Ну браво Евушка!! Спасибо огромное и я жду ещё!;)

avatar
16.10.2018, 22:15:41

спасибо за продолжение ❤❤

avatar
17.10.2018, 20:08:40

Спасибо большое за продолжение !!!!!!

avatar
17.10.2018, 20:08:40

Спасибо большое за продолжение !!!!!!

avatar
17.10.2018, 19:52:16

Ура! Наконец-то продолжение!

А ведь как это сложно после всего, вот так, наперекор своим страхам, вылезать из уже привычной скорлупы, шаг за шагом менять свою жизнь ради Альды, ради...себя самого...С психологом Максу точно повезло, вот только....смотрю у Юлии своих личных скелетов и пережитых трагедий хватает...узнаем о них? Спасибо огромное за такое долгожданное продолжение, читаю с большим удовольствием))

avatar
26.09.2018, 19:22:07

Жду и восхищаюсь.

avatar
26.09.2018, 12:30:41

Конечно будем ждать, спасибо за хорошие слова в адрес читателя, приятно. А Вам вдохновения и терпения в решении всяких ситуацияхи и скорейшего возвращения к Альде и Максу.

avatar
17.10.2018, 19:40:02

Дякую за продовження))) а буде історія про Юлю і її життя, щось мені здається у її житті не менше емоцій і почуттів ?

avatar
17.10.2018, 10:03:26

Спасибо за информацию!
Заглянула, думаю, что же это за продолжение в 600 знаков)))
Ждём продолжения...

avatar
26.09.2018, 12:17:09

С нетерпением буду ждать продолжения. История стоит того, что бы ждать. Вдохновения вам и сил, всё получится

Заинтриговали Вы бонусом) Жду, я уже по ним соскучилась и так обрадовалась, когда пришло уведомление, что про "Варежку и Балагура" роман завершен). Значит скоро с Максом и Альдой встретимся.

avatar
16.10.2018, 22:22:02

очень жду продолжения истории

avatar
16.10.2018, 21:37:40

Как хорошо, что я ошиблась. И буду с удовольствием ждать продолжения "Мечты".

avatar
16.10.2018, 21:17:24

Спасибо большое!!!!! Аж за душу берет.....

avatar
05.10.2018, 13:44:14

Спасибо! Очень интересно. Как же я люблю ваши книги))

ох быстрей бы прода)