https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1531427295_58.jpg
Никогда не предавай мечту
Ева Ночь
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, противостояние харак..., очень страстный герой
#10090 в Современный любовный роман
#6427 в Романтическая эротика
13.07.2018 — 27.03.2019
1794 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ Альда у нас тоже молодечик!! А ну как же, тает наша Снежная королева, рядом то с таким огнём что живёт в груди у Макса!! И ещё, ох уж этот ревнивец!!;)))
Ева дочка Юли;))
Спасибо большое!!
Вау, яркий мотылек из кокона выбрался, как здорово)) Вот что Рей - животворящий делает, как эта книга обоих всколыхнула)))Теперь Макс заразил Альду желанием почувствовать себя красивой и желанной? Драаазнит его, на свидание она идет...ага-ага...так с ним же....а он ревнует)) Как все классно, оба такие живые тут)) Спасибо большое)))
Как хорошо! Настроение поднялось у меня от чтения главы! И захотелось Брэдбери перечитать, так давно читала этот рассказ.
Вот и обратное воздействие пошло. Она его из депрессии вытащила, веру в себя помогла обрести, можно сказать, путь указала и цель дала. А теперь рядом с его огнем, от взаимодействия с ним пробуждается сама. И желание быть красивой, и кокетство, и страсть.))
А Макс ревнует. И слова важные говорит, сам осознавая, что чувствует.))
Спасибо, Ева!)
А это чудо с синими глазами кто и откуда?)
Спасибо!
Как женщина себя чувствует, так она и выглядит)) И Альда, как лопнувшая почка и расправившая крылья бабочка, потянулась к изменениям...пусть незначительным, но это тоже шаг навстречу себе!
А Макс оказывается- ревнивец)))
Спасибо, Ева! Бессознательно, но хочется поковыряться в себе...
Ну вот,кто то у нас ревнует...ох прямо Отелло,класснючий,а Альда,не перестаю удивляться тому, как из нее вытравили женское начало! Ну сейчас то какая красота,все проснется и распустится в нужных местах, главное желание,а оно есть!!!Спасибо!!!
Умничка)). Как хорошо получилось, когда неосознавал. Многие наши проблемы у нас в голове. Примешь решение там, и сразу станет легче двигаться дальше.
Спасибо огромное за историю, которая заставляет о многом задуматься. Вдохновения и легкого пера)).
Ева, спасибо за возвращение к этим героям, очень ждала!!!..
Макс открывает для себя новые грани этого мира, о которых даже не подозревал , его увлекло так, что он на кроткий миг, возможно, почувствовал себя прежним...
Мне вот тоже захотелось почитать Бредбери, честно говоря, не понимаю, как обсуждение сериалов может помочь двигаться вперёд)))
❣️❣️❣️
Аааа!!! Это просто вау... Так глубого, так интересно, необычно, больно, такие темы интересные поднялись!!!!! Принимайте в списки читающих. Вообще так приятно найти бриллиант среди сваровски:)
Ева спасибо.
Смог!! Чисто на инстинкте и неосознанно! Но не испугался, умничка(аж дыхание затаила)!
Ну можно почитать и Брэдбери, знакома я с этим писателем, хотя... Мне и тут сейчас хорошо;))
Замечательное настроение, мне кажется горы могу свернуть!;)) Спасибо большое Ева!!
Спасибо.Вот он и смог без костылей -стоило только захотеть.В этом и сила Альды -делать все возможное и невозможное .
Вот вроде я и не фанатка СЛР, но оторваться невозможна, рада что проды стали чаще. Спасибо за книгу!
Макс молодец, сколько сиди, стремления к жизни! И все это благодаря Альде... Женщины с титановый стержнем и не на такое способны
Как же Альда правильно пояснила Максу про жизнь и ее планы на каждого, кто все еще жив. А сравнение Максом героев сериалов с соседями-друзьями-знакомыми: то же самое можно сказать и про героев понравившихся книг, их так же обсуждают в кругах книгоманов как самых близких и родных. И в конечном итоге желание прочитать того самого Рэя настолько отвлекло, что к машине полетел на крыльях), пусть и несколько шагов. Спасибо!!!
Очень тяжело переступить через свои страхи, принципы и убеждения, попытаться опять начать жить полноценной жизнью.
Когда-то зачитывалась книгами Бредберри, а 451 градус по фаренгейту оказалась пророческой, и если 25 -30 лет назад она была фантастикой то сейчас многое что в ней описано оказалось правдой.
Спасибо большое Ева!
Ева, спасибо большое! С огромным удовольствием прочла. Да,тяжело Альде сражаться с матерью.Но она молодец, не позволила на себя давить.А Макс..Как благотворно на него влияет Альда.Вот уже и на занятия в группу пришел.Пусть он там не все принимает, но первый шаг сделан.И даже костыли забыл.Лиха беда начало! Все у них будет хорошо.Евочка, Вы очень любите людей, разных, здоровых и инвалидов. У Вас доброе сердце и поэтому эту книгу так легко читать, размышлять о прочитанном и любить ваших героев.Еще раз спасибо за эту книгу.
Пойду поищу Брэдберри, захотелось прочитать))) Спасибо!
Хороший отрывок получился!!!!! Они узнают ближе друг друга и становятся ближе. Мне осень нравится книга. Каждый день сиротею продолжение. С большим удовольствием читаю. Спасибо вам.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена