Книга. "Никогда не предавай мечту" читать онлайн

Никогда не предавай мечту

Цикл: Мечта

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние харак..., очень страстный герой

Читать
Рейтинг:
4061
3373 375423

Текущий рейтинг:
#9844 в Современный любовный роман
#6299 в Романтическая эротика


Полный текст 221 стр.

13.07.2018 — 27.03.2019


Аннотация к книге "Никогда не предавай мечту"

Он неистовый и пылкий. Умеющий любить и жить на полную катушку.
Она – Снежная Королева, холодная и отстранённая, не знающая сильных чувств и любви.
У каждого из них – свои потери и трагедии. И есть только одно, что их объединяет – сумасшедшая, всепоглощающая страсть к танцам.
Смогут ли они быть вместе, связанные этим чувством? Достаточно ли его, чтобы покорить мир и… друг друга?

Внимание! Книга содержит откровенные сцены секса.
#любовь и страсть, #сильная героиня, #танцы, #две сюжетные линии, #философия


1794 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

"Дом твоей души" - это просто слов нет, я аж сама задумалась - нужно и вравду быть хорошими хозяевами, правильная планировка, освещение комнат, полив цветов и конечно же чистота...
А Макс и Альда, ну Грег же у нас профессионал, он дурного не посоветует;)) вон как Макса торкнула от танца, все ведь получится!;))
Спасибо большое Ева!! Ух, накал страстей, неиначе;)))

avatar
23.10.2018, 22:18:22

Ух! Как это сильно!

avatar
23.10.2018, 21:42:42

Это просто вау!!! Такие слова подобраны для описание танца!

avatar
23.10.2018, 21:40:18

Спасибо!

Уффф, какие разборки - прямо на грани ссоры, а какой танец, какая атмосфера) Ну что, Альда доказала, что она совсем не Мера Льда? Макс-то явно в шоке)) А Грэг - классный педагог)) Спасибо огромное, шикарная главка)))

avatar
23.10.2018, 21:00:00

ого) Макса и раньше от Альды потряхивало, а вот после такого танца.. да, блин, от такого танца у любого может крышу сорвать!)) да и ей надо было себя отпустить.. эх, хорошо то как!))
спасибо! :)

avatar
22.10.2018, 07:41:34

Почему-то показалось, что отца Евы мы тоже знаем... :)

Это ж надо передать настолько полно не только внешнюю похожесть, но и харизму, огонь души своей дочери.
И понимаешь, что этот человечек настолько переполнен эмоциями и энергией, что просто фонтанирует, притягивая к себе людей. И то, что от другого воспринял бы насмешкой или издевкой, от Евы воспринимается по-другому.
И танец.
Это продолжение само фонтанирует энергией. Хочется улыбаться и танцевать))
Спасибо, восторг!

avatar
22.10.2018, 11:20:43

ай :) лед тронулся))
спасибо! :)

avatar
22.10.2018, 10:26:41

Спасибо, столько эмоций...))) И эта девочка, Ева, как маленькое солнышко, временами такая взрослая, а порой сущий ребенок, которому не чужды развлечения)). И ее мама, видимо ей нелегко пришлось по жизни. Прочитала про нее немного, и кажется хочется узнать больше, как будто чего-то не хватает для полноты картины.
Еще раз спасибо, море вдохновения, по-больше часов в сутках и преданных читателей)).

Ева спасибо за продолжение. Мне так нравится читать!
Эмоции прям живые. Читаю и мурашки от некоторых моментов.
Спасибо еще раз. Очень жду продолжения.

Да-да, надо не только захотеть танцевать, но и решится на это. Макс меня прям покорил с первого взгляда, ну как можно не верить в него? Всеже они оба классные!;))
А Ева, вот уж правда дочь своих родителей... Только я пока не поняла, а Альда знает кто отец девочки?? Всеже наверное нет, это для Макса Ева похожа в жестах и мимике на Грега, а ведь Юлия ушла очень давно от мужа.
Очень нравиться! Спасибо большое!!;))

Ух ты, какая у Юлии дочь, Ева - прямо сгусток энергии, заражающей своим энтузиазмом все и всех вокруг...и своя банда, вот прямо не удивлюсь, если и Юлия танцевала тоже) И этот танец на задворках Центра...как же все это встряхнуло Макса)) Спасибо, чудесная глава))

avatar
22.10.2018, 08:25:24

Дыхание перехватывает от эмоций! Мерси! Вдохновения!)

avatar
22.10.2018, 08:17:17

Спасибо!

avatar
22.10.2018, 08:02:43

Как красиво- Альфа и омега льда!!!
А Макс, похоже, уже тоже в банде Евы))) среди единомышленников, а не в группе, обсуждающих сериалы...
Саасибо❣️

avatar
22.10.2018, 07:08:21

Ева, спасибо! Молодец Альда, потихоньку вытаскивает Макса из его раковины. А тут еще Ева присоединилась и ее банда.Думаю, они пробьют корку льда, давно и прочно обосновавшуюся в душе Макса и заставят его раскрыться.Танцующие на колясках парни-это то что надо! Им тяжелее,чем Максу,но они смогли,значит ,и он сможет! Жду продолжения

Вот и еще один повод поговорить по ночам... А как Альде тяжело просто признаться, что захотелось перемен, вырваться из безликого облика и стать бабочкой. Уж лучше про свиданку сочинить, за одно и проверим реакцию))). Спасибо!!!

avatar
22.10.2018, 02:45:24

Великолепно описаны образы, Альда наша девочка весна, скоро оттепель! Спасибо!

Кто такая Ева, не нужно нам, у нас своя есть любимая, а такого счастья нам не надо. У нас ещё у героев отношения то толком не начались, а уже третий лишний.
Спасибо большое Ева!