https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1531427295_58.jpg
Никогда не предавай мечту
Ева Ночь
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, противостояние харак..., очень страстный герой
#9857 в Современный любовный роман
#6314 в Романтическая эротика
13.07.2018 — 27.03.2019
1794 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕва, СПАСИБО! За ваш труд! За такие шикарные, эмоциональные и настоящие истории! Читаю и наслаждаюсь!
Ева,вы пишите-пишите,читаем,страдаем и переживаем вместе с героями! Спасииибо, Ева:)
а ведь правда, я бы эту книгу с удовольствием в книжном формате почитала.. неспешно, перечитывая, трогая страницы, с чашкой какао, в пледе и осенью за окном..
спасибо, Ева! :)
Спасибо Ева за такую книгу! И за заботу о читателях,за ответы на комменты. Вдохновения.
прям до мурашек..спасибо!
Спасибо большое !!!! Очень трогательно и нежно !!!
Вот! Не зря Максу показалось, что он видит в Еве что-то знакомое... А она копия Грега))
Спасибо!
Мне кажется, у Грега еще не все потеряно. Зачем-то ж Юля вернулась... Очень сладко описан танец. В этой книге вообще очень много красивых танцев. Прочитал танец - заглянул в характер героя. Красочно и без лишних слов. Мерси за кусь! Вдохновения!)))
Спасибо
Книга сильно зацепила, спасибо вам большое.
Спасибо большое за проду! Я заподозрила Грэга и очень рада, что оказалась права, так хочется чтоб они с Юлей нашли друг друга
Столько эмоций, впечатлений... Замечательная глава!!! Спасибо!
ну вот и сложились пазлики))
спасибо, Ева! :)
Мне так нравится, что начало казаться что я немогу выразить это словами!! Это чистый восторг!! Наверно так выглядит НАРКОТИК ИЗ БУКВ!! Потому что я чувствую себя зависимой, Ева!! Мне хочется ещё и ещё;)))
В главе, бывает в одном абзаце столько чувств - и радость и боль, счастья и горе, надежда и разочарование и столько всего, что взрыв и фейерверк эмоций;))
Спасибо огроменное!!;)) волшебство!!
Ох, уж эта слава! Столько жизней испортила, столько судеб загубила... Нужно иметь по-настоящему хорошую выдержку, чтобы устоять перед соблазном, не поддаться, чтобы потом не оказалось поздно, не было мучительно больно. И, возможно, Юля просто не хотела, чтобы ее нашли, знала при каких обстоятельствах точно не будет искать, поэтому и был Грэг уверен, что у нее новая семья. Спасибо!!!
Эээххх, как же все непросто...столько боли и...любви...Но, может все-таки есть для их семьи надежда быть вместе? Так хочется верить в это...Спасибо большое, очень переживательная главка...( в тексте - "бывшая свекровь" ему сказала...может "бывшая тёща"?)
Вот и еще одна пара может попытаться вернуть счастье) Правильно Максу показалось, наблюдательный он. И Грэг верно ему все сказал - у Альды все сложно, нельзя так давить, нельзя сильному мужчине вызов хрупкой девушке бросать, чтобы не сломать. И меня мучает вопрос (наверное, забегаю вперед, но спрошу): мы же еще узнаем, что там с первой любовью у Макса произошло, что оставило на нем такой отпечаток? Спасибо!!!
Невероятно красивый кусь! Эмоции на пределе! Мерси! Феерического вдохновения!)))
Спасибо большое !!!!! КЛАСС !!!!!!!!!!!!!
Танцующие парни в инвалидных колясках...
Это правда?! Я аплодирую стоя... Чудо))
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена