Книга. "Никогда не предавай мечту" читать онлайн

Никогда не предавай мечту

Цикл: Мечта

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние харак..., очень страстный герой

Читать
Рейтинг:
4061
3373 375423

Текущий рейтинг:
#9857 в Современный любовный роман
#6314 в Романтическая эротика


Полный текст 221 стр.

13.07.2018 — 27.03.2019


Аннотация к книге "Никогда не предавай мечту"

Он неистовый и пылкий. Умеющий любить и жить на полную катушку.
Она – Снежная Королева, холодная и отстранённая, не знающая сильных чувств и любви.
У каждого из них – свои потери и трагедии. И есть только одно, что их объединяет – сумасшедшая, всепоглощающая страсть к танцам.
Смогут ли они быть вместе, связанные этим чувством? Достаточно ли его, чтобы покорить мир и… друг друга?

Внимание! Книга содержит откровенные сцены секса.
#любовь и страсть, #сильная героиня, #танцы, #две сюжетные линии, #философия


1794 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.10.2018, 23:47:20

Ева, СПАСИБО! За ваш труд! За такие шикарные, эмоциональные и настоящие истории! Читаю и наслаждаюсь!

avatar
25.10.2018, 23:10:21

Ева,вы пишите-пишите,читаем,страдаем и переживаем вместе с героями! Спасииибо, Ева:)

avatar
25.10.2018, 22:57:37

а ведь правда, я бы эту книгу с удовольствием в книжном формате почитала.. неспешно, перечитывая, трогая страницы, с чашкой какао, в пледе и осенью за окном..
спасибо, Ева! :)

avatar
25.10.2018, 22:57:13

Спасибо Ева за такую книгу! И за заботу о читателях,за ответы на комменты. Вдохновения.

avatar
25.10.2018, 22:54:53

прям до мурашек..спасибо!

avatar
25.10.2018, 22:50:39

Спасибо большое !!!! Очень трогательно и нежно !!!

avatar
25.10.2018, 17:52:58

Вот! Не зря Максу показалось, что он видит в Еве что-то знакомое... А она копия Грега))
Спасибо!

avatar
25.10.2018, 22:41:50

Мне кажется, у Грега еще не все потеряно. Зачем-то ж Юля вернулась... Очень сладко описан танец. В этой книге вообще очень много красивых танцев. Прочитал танец - заглянул в характер героя. Красочно и без лишних слов. Мерси за кусь! Вдохновения!)))

avatar
25.10.2018, 13:12:42

Книга сильно зацепила, спасибо вам большое.

avatar
25.10.2018, 11:40:23

Спасибо большое за проду! Я заподозрила Грэга и очень рада, что оказалась права, так хочется чтоб они с Юлей нашли друг друга

Столько эмоций, впечатлений... Замечательная глава!!! Спасибо!

avatar
25.10.2018, 08:42:23

ну вот и сложились пазлики))
спасибо, Ева! :)

Мне так нравится, что начало казаться что я немогу выразить это словами!! Это чистый восторг!! Наверно так выглядит НАРКОТИК ИЗ БУКВ!! Потому что я чувствую себя зависимой, Ева!! Мне хочется ещё и ещё;)))
В главе, бывает в одном абзаце столько чувств - и радость и боль, счастья и горе, надежда и разочарование и столько всего, что взрыв и фейерверк эмоций;))
Спасибо огроменное!!;)) волшебство!!

Ох, уж эта слава! Столько жизней испортила, столько судеб загубила... Нужно иметь по-настоящему хорошую выдержку, чтобы устоять перед соблазном, не поддаться, чтобы потом не оказалось поздно, не было мучительно больно. И, возможно, Юля просто не хотела, чтобы ее нашли, знала при каких обстоятельствах точно не будет искать, поэтому и был Грэг уверен, что у нее новая семья. Спасибо!!!

Эээххх, как же все непросто...столько боли и...любви...Но, может все-таки есть для их семьи надежда быть вместе? Так хочется верить в это...Спасибо большое, очень переживательная главка...( в тексте - "бывшая свекровь" ему сказала...может "бывшая тёща"?)

Вот и еще одна пара может попытаться вернуть счастье) Правильно Максу показалось, наблюдательный он. И Грэг верно ему все сказал - у Альды все сложно, нельзя так давить, нельзя сильному мужчине вызов хрупкой девушке бросать, чтобы не сломать. И меня мучает вопрос (наверное, забегаю вперед, но спрошу): мы же еще узнаем, что там с первой любовью у Макса произошло, что оставило на нем такой отпечаток? Спасибо!!!

avatar
23.10.2018, 20:57:38

Невероятно красивый кусь! Эмоции на пределе! Мерси! Феерического вдохновения!)))

avatar
23.10.2018, 20:39:37

Спасибо большое !!!!! КЛАСС !!!!!!!!!!!!!

avatar
23.10.2018, 19:54:42

Танцующие парни в инвалидных колясках...
Это правда?! Я аплодирую стоя... Чудо))
Спасибо!