Книга. "Никогда не предавай мечту" читать онлайн

Никогда не предавай мечту

Цикл: Мечта

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние харак..., очень страстный герой

Читать
Рейтинг:
4061
3373 375423

Текущий рейтинг:
#9895 в Современный любовный роман
#6342 в Романтическая эротика


Полный текст 221 стр.

13.07.2018 — 27.03.2019


Аннотация к книге "Никогда не предавай мечту"

Он неистовый и пылкий. Умеющий любить и жить на полную катушку.
Она – Снежная Королева, холодная и отстранённая, не знающая сильных чувств и любви.
У каждого из них – свои потери и трагедии. И есть только одно, что их объединяет – сумасшедшая, всепоглощающая страсть к танцам.
Смогут ли они быть вместе, связанные этим чувством? Достаточно ли его, чтобы покорить мир и… друг друга?

Внимание! Книга содержит откровенные сцены секса.
#любовь и страсть, #сильная героиня, #танцы, #две сюжетные линии, #философия


1794 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.10.2018, 15:52:13

Спасибо огромное Ева, очень нравится читать.

Как же хорошо! Спасибо Вам Ева за эти строки, которые выворачивают наизнанку, вскипают непролитыми слезами

avatar
30.10.2018, 11:04:31

Спасибо, эмоции просто накрывают с головой)). Родители не подведите...) Такая умная не по годам девочка. Хотя дети замечают гораздо больше, чем кажется родителям).
Еще раз спасибо, Ева, за те эмоции, которые ты нам даришь. Вдохновения и по-больше часов в сутках)).

avatar
28.10.2018, 13:14:12

писатели ЛР нас приучили, что если любовь, то обязательно сразу бурный сногсшибательный секс и все проблемы решаются уже на его фоне))
тем приятней читать, что далеко не всегда с абсолютной и спонтанной сексуальной совместимости начинаются доверительные отношения) здесь все глубже, сложнее, реальней..
спасибо, Ева! :)

Каждую проду жду,как дети ждут Деда мороза). И пять эмоции зашкаливают,спасибо за эту книгу.

avatar
28.10.2018, 11:43:36

Спасибо,Ева! Очень трогательно,эмоционально. очень надеюсь на то, что Макс разбудит Альду.Еще раз спасибо за такую книгу!Жду продолжения

avatar
28.10.2018, 10:26:28

Спасибо Уважаемый Автор, это было очень трогательно.

avatar
28.10.2018, 06:26:24

Спасибо! У меня нет слов чтобы описать свои эмоции: и слезы градом, и улыбка до ушей, и сердце готово выскочить...

avatar
28.10.2018, 05:52:37

Такой накал эмоций...Не всем дано почувствовать душу друг друга, и это печально... Но так классно, когда это чудо случается:) Спасибо, Ева!:)

avatar
28.10.2018, 01:12:14

Удивительная история! В ней столько мудрости, добра и тепла... Спасибо большое!

Как из-за свидания переволновался)))) А насколько легче стало после того, как понял, для кого на самом деле она решила поменять гардероб. И как хорошо, что потом вовремя заметил, остановился.. И это сравнение - с сидящим в луже)) Понял уже и признал, что вдвоем им ничего не страшно и все получится. Тот танец все-таки сказал намного больше, чем слова. Главы с каждым разом все больше и больше пропитаны такими чувствами, такими эмоциями, что просто перечитываешь абзацы, чтобы впитать в себя. Спасибо!!!

avatar
27.10.2018, 23:54:40

Спасибо! Очень всё ...

avatar
27.10.2018, 23:43:49

Ева, спасибо большое!
Такой сумасшедший накал эмоций!
Прям, как там горорят, разрыв аорты?
Все внутри сжимается от прочитанного, и, как-то, даже выдохнуть сложно!
Ваши книги - как наркотик, невозможно без них.
Я в патовой ситуации: читать кусочками - сложно (терпения не хватает), а бросить - нереально (подсела по-крупному).
Еще раз огромнейшее Вам спасибо за Ваше творчество, и вдохновения Вам неиссякаемого!
И мы будем с нетерпением ждать продолжения:))))

Макс..,вот меня по честному удивил...Сколько же в нем душевной теплоты не растраченной,ведь так понять эту женщину,так ей дать надежду ...не каждому мужчине под силу!!!А главное,что он сам в это все поверил,что расстается снежная королева,ух как вкусно!!!!Спасибо!!!

Каждому мужчине нужно быть как Макс Гордеев и попытаться понять не только женское тело, но и душу.
Спасибо большое Ева!

Мне безумно нравится эта сказка.)

avatar
27.10.2018, 22:19:46

Спасибо.

avatar
27.10.2018, 21:49:53

Как душевно и тонко. И так тепло.

У меня столько эмоций...
Где такие мужчины то водятся? Обычно дают - берут, не заморачиваясь и водопадом слезинок(
Но я очень рада за героев. В Макса верю, как и в Альду. Просто ей действительно не везло...
Спасибо, Ева!

avatar
27.10.2018, 21:11:43

Спасибо большое !!!!!