https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1531427295_58.jpg
Никогда не предавай мечту
Ева Ночь
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, противостояние харак..., очень страстный герой
#9895 в Современный любовный роман
#6342 в Романтическая эротика
13.07.2018 — 27.03.2019
1794 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное Ева, очень нравится читать.
Как же хорошо! Спасибо Вам Ева за эти строки, которые выворачивают наизнанку, вскипают непролитыми слезами
Спасибо, эмоции просто накрывают с головой)). Родители не подведите...) Такая умная не по годам девочка. Хотя дети замечают гораздо больше, чем кажется родителям).
Еще раз спасибо, Ева, за те эмоции, которые ты нам даришь. Вдохновения и по-больше часов в сутках)).
писатели ЛР нас приучили, что если любовь, то обязательно сразу бурный сногсшибательный секс и все проблемы решаются уже на его фоне))
тем приятней читать, что далеко не всегда с абсолютной и спонтанной сексуальной совместимости начинаются доверительные отношения) здесь все глубже, сложнее, реальней..
спасибо, Ева! :)
Каждую проду жду,как дети ждут Деда мороза). И пять эмоции зашкаливают,спасибо за эту книгу.
Спасибо,Ева! Очень трогательно,эмоционально. очень надеюсь на то, что Макс разбудит Альду.Еще раз спасибо за такую книгу!Жду продолжения
Спасибо Уважаемый Автор, это было очень трогательно.
Спасибо! У меня нет слов чтобы описать свои эмоции: и слезы градом, и улыбка до ушей, и сердце готово выскочить...
Такой накал эмоций...Не всем дано почувствовать душу друг друга, и это печально... Но так классно, когда это чудо случается:) Спасибо, Ева!:)
Удивительная история! В ней столько мудрости, добра и тепла... Спасибо большое!
Как из-за свидания переволновался)))) А насколько легче стало после того, как понял, для кого на самом деле она решила поменять гардероб. И как хорошо, что потом вовремя заметил, остановился.. И это сравнение - с сидящим в луже)) Понял уже и признал, что вдвоем им ничего не страшно и все получится. Тот танец все-таки сказал намного больше, чем слова. Главы с каждым разом все больше и больше пропитаны такими чувствами, такими эмоциями, что просто перечитываешь абзацы, чтобы впитать в себя. Спасибо!!!
Спасибо! Очень всё ...
Ева, спасибо большое!
Такой сумасшедший накал эмоций!
Прям, как там горорят, разрыв аорты?
Все внутри сжимается от прочитанного, и, как-то, даже выдохнуть сложно!
Ваши книги - как наркотик, невозможно без них.
Я в патовой ситуации: читать кусочками - сложно (терпения не хватает), а бросить - нереально (подсела по-крупному).
Еще раз огромнейшее Вам спасибо за Ваше творчество, и вдохновения Вам неиссякаемого!
И мы будем с нетерпением ждать продолжения:))))
Макс..,вот меня по честному удивил...Сколько же в нем душевной теплоты не растраченной,ведь так понять эту женщину,так ей дать надежду ...не каждому мужчине под силу!!!А главное,что он сам в это все поверил,что расстается снежная королева,ух как вкусно!!!!Спасибо!!!
Каждому мужчине нужно быть как Макс Гордеев и попытаться понять не только женское тело, но и душу.
Спасибо большое Ева!
Мне безумно нравится эта сказка.)
Спасибо.
Как душевно и тонко. И так тепло.
У меня столько эмоций...
Где такие мужчины то водятся? Обычно дают - берут, не заморачиваясь и водопадом слезинок(
Но я очень рада за героев. В Макса верю, как и в Альду. Просто ей действительно не везло...
Спасибо, Ева!
Спасибо большое !!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена