https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1531427295_58.jpg
Никогда не предавай мечту
Ева Ночь
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, противостояние харак..., очень страстный герой
#9988 в Современный любовный роман
#6395 в Романтическая эротика
13.07.2018 — 27.03.2019
1794 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо! Роман захватывает!
Спасибо что приступили к продолжению этого романа!!! Очень захватило-было страшно, что заморозите эту книгу-но счастье есть и вы с нами)))) Жду с нетерпением продолжения
Ева спасибо за продолжение.
Пожалуйста пожалуйста не оставляйте эту историю.
Спасибо. Что значит твой человек рядом..
И ура!
Спасибо Вам за главу))) Книга супер
Спасибо!
Книга супер, вчера на ней случайно (или неслучайно) остановила взгляд и решила прочитать. Написано на разрыв аорты, очень волнительно, сердце ускоряется, дыхание перехватывает, но никак не оторваться:) Это как эмоциональный взрыв!!! Благодарю!!!
Спасибо, эта история тоже зацепила. Слезы и нежность. Музу вдохновения.
шикарная книга!
давно забрала себе в библиотеку...
ходила кругами
и вот, мой момент тишины для этой книги пришел...
тихий восторг
спасибо! Ответить Ответить
Супер!!!
Как порой нужны слёзы, слёзы счастья и нежности...
Ева, спасибо огромное!
Ева, это чума! Нельзя так! Сопли просто бахромой... Очень пронзительная вещь! Звучит, как израненный рояль. Спасибо за это произведение и творческих успехов.
Как трогательно! Рада,что не ошиблась в чувствах Грега)) Любовь сметает все преграды!
Понравилось, как написано: четко, без предисловий и розовых соплей...
Спасибо, вангую все у них получится!
Вау.. Читала на одном дыхании.. Даже не поняла как все "проглотила".. Спасибо за слог.. Спасибо за эмоции.. Удачи Вам и вдохновения!
У меня аж слезы на глаза выступили как я за них счастлива, пусть им будет трудно, нужно о многом поговорить и многое решить, но первый шаг уже сделан, а это самое главное.
Спасибо большое Ева!
Вот это даааа! Спасибо.
Щвщвщвд
Спасибо! На разрыв, просто....
Встреча: понять-простить, любить!!!спасибо
Так классно! Аж до слез прямо... Спасибо, Ева!:)
А жизнь-то налаживается! )
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена