https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1531427295_58.jpg
Никогда не предавай мечту
Ева Ночь
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, противостояние харак..., очень страстный герой
#10042 в Современный любовный роман
#6423 в Романтическая эротика
13.07.2018 — 27.03.2019
1794 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиесли бы она сразу все простила, она бы не оставила Грегу место для подвига ) и цветов...
это важно, делать паузы, куда партнер может вставить свою импровизацию
но и затягивать паузу слишком, черевато навсегда остаться в тишине
очень здорово вышло
спасибо!
Встретиться через столько лет и понять что любовь и влечение никуда не ушло, это так приятно. Надеюсь теперь то они не расстанутся.
Спасибо большое Ева!
Спасибо за продолжение. Щемяще нежная глава.
Евочка, спасибо! Так трогательно и чувственно, просто потрясающе! Такая светлая и теплая история, жалко, что редко.
Спасибо. Так и есть. Как только перестаёт гореть глаз, замираешь и каменеешь. Все делаешь на автомате- что воля, что не воля..значит он тоже почувствовал.
Классный кусь! Трогательный и радостный! Потрясающие эмоции! Мерси! Огромного вдохновения!)))
У Евы такие трогательные рассуждения о том, чтобы задержаться подольше в детстве. У Юли - о том, что сама учит, помогает, душу другим лечить пробует, а сама за собой многого не замечает. А Грэг - ведь и вправду ничего не сделал, так хоть с моста...))) И сразу показал, что готов, открыт, помнит. Спасибо!!!
https://youtu.be/LBKuHpJprVI
Первый раз пишу комментарий, хотя на сайте уже несколько лет.
Браво, Автор! Браво! Прочитала Вашу книгу "Тот, кто меня купил". Эта - вторая.
И обе - потрясающие.
Успехов Вам!
Спасибо.Так трогательно...
Спасибо! Очень понравились герои. Хочется продолжения.
Спасибо, Ева! Продолжайте эту историю. Нетривиальный сюжет захватывает и просто заставляет читать дальше.
Нет слов... какая хорошая книга! Очень нравится! Спасибо!
Другая история...но как всегда очень трогательная ..... переполняет ощущениями и чувствами.....нахожусь под впечатлением..трудно писать мысли и чувства роятся закручиваются в спираль....очень нравится))))) Спасибо Ева за очередную талантливо написанную жизнь))))))
Как Макс с ней нежно, трепетно, боясь спугнуть. Какие теории, лишь бы успокоить, к себе расположить, вытащить из раковины и уже не отпускать. Спасибо!!!
какая нежная эротика!
спасибо!
Прекрасный упрёк тем кто не желает думать об удовольствии для своей женщины. Очень и очень понравилось как знакомятся Альда и Макс со своими , чувствами, телом, воспоминаниями, как соприкасаются их души, желание узнавать друг друга. Спасибо Ева!
Ева, спасибо за кусик!!!
Как я рада, что у этой пары есть стремление сделать счастливыми друг друга, помочь друг другу.
Спасибо, Ева!)
Я думаю Макс добьется, он сможет ей показать что она тоже может получить удовольствие, разбудить в ней чувствительность. Ну только чуть чуть постараться.
Спасибо большое Ева!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена