Книга. "Никогда не предавай мечту" читать онлайн

Никогда не предавай мечту

Цикл: Мечта

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние харак..., очень страстный герой

Читать
Рейтинг:
4061
3373 375423

Текущий рейтинг:
#10042 в Современный любовный роман
#6423 в Романтическая эротика


Полный текст 221 стр.

13.07.2018 — 27.03.2019


Аннотация к книге "Никогда не предавай мечту"

Он неистовый и пылкий. Умеющий любить и жить на полную катушку.
Она – Снежная Королева, холодная и отстранённая, не знающая сильных чувств и любви.
У каждого из них – свои потери и трагедии. И есть только одно, что их объединяет – сумасшедшая, всепоглощающая страсть к танцам.
Смогут ли они быть вместе, связанные этим чувством? Достаточно ли его, чтобы покорить мир и… друг друга?

Внимание! Книга содержит откровенные сцены секса.
#любовь и страсть, #сильная героиня, #танцы, #две сюжетные линии, #философия


1794 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.11.2018, 11:43:49

если бы она сразу все простила, она бы не оставила Грегу место для подвига ) и цветов...
это важно, делать паузы, куда партнер может вставить свою импровизацию
но и затягивать паузу слишком, черевато навсегда остаться в тишине
очень здорово вышло
спасибо!

Встретиться через столько лет и понять что любовь и влечение никуда не ушло, это так приятно. Надеюсь теперь то они не расстанутся.
Спасибо большое Ева!

avatar
11.11.2018, 11:43:57

Спасибо за продолжение. Щемяще нежная глава.

Евочка, спасибо! Так трогательно и чувственно, просто потрясающе! Такая светлая и теплая история, жалко, что редко.

avatar
11.11.2018, 03:24:53

Спасибо. Так и есть. Как только перестаёт гореть глаз, замираешь и каменеешь. Все делаешь на автомате- что воля, что не воля..значит он тоже почувствовал.

avatar
11.11.2018, 02:14:41

Классный кусь! Трогательный и радостный! Потрясающие эмоции! Мерси! Огромного вдохновения!)))

У Евы такие трогательные рассуждения о том, чтобы задержаться подольше в детстве. У Юли - о том, что сама учит, помогает, душу другим лечить пробует, а сама за собой многого не замечает. А Грэг - ведь и вправду ничего не сделал, так хоть с моста...))) И сразу показал, что готов, открыт, помнит. Спасибо!!!

avatar
12.11.2018, 01:34:56

https://youtu.be/LBKuHpJprVI

avatar
10.11.2018, 18:43:57

Первый раз пишу комментарий, хотя на сайте уже несколько лет.
Браво, Автор! Браво! Прочитала Вашу книгу "Тот, кто меня купил". Эта - вторая.
И обе - потрясающие.
Успехов Вам!

avatar
10.11.2018, 16:32:04

Спасибо.Так трогательно...

avatar
10.11.2018, 11:26:23

Спасибо! Очень понравились герои. Хочется продолжения.

avatar
10.11.2018, 01:28:48

Спасибо, Ева! Продолжайте эту историю. Нетривиальный сюжет захватывает и просто заставляет читать дальше.

avatar
09.11.2018, 18:35:53

Нет слов... какая хорошая книга! Очень нравится! Спасибо!

avatar
09.11.2018, 16:17:42

Другая история...но как всегда очень трогательная ..... переполняет ощущениями и чувствами.....нахожусь под впечатлением..трудно писать мысли и чувства роятся закручиваются в спираль....очень нравится))))) Спасибо Ева за очередную талантливо написанную жизнь))))))

Как Макс с ней нежно, трепетно, боясь спугнуть. Какие теории, лишь бы успокоить, к себе расположить, вытащить из раковины и уже не отпускать. Спасибо!!!

avatar
09.11.2018, 00:06:43

какая нежная эротика!
спасибо!

avatar
08.11.2018, 14:13:45

Прекрасный упрёк тем кто не желает думать об удовольствии для своей женщины. Очень и очень понравилось как знакомятся Альда и Макс со своими , чувствами, телом, воспоминаниями, как соприкасаются их души, желание узнавать друг друга. Спасибо Ева!

avatar
08.11.2018, 13:34:14

Ева, спасибо за кусик!!!

Как я рада, что у этой пары есть стремление сделать счастливыми друг друга, помочь друг другу.
Спасибо, Ева!)

Я думаю Макс добьется, он сможет ей показать что она тоже может получить удовольствие, разбудить в ней чувствительность. Ну только чуть чуть постараться.
Спасибо большое Ева!