https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1531427295_58.jpg
Никогда не предавай мечту
Ева Ночь
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, противостояние харак..., очень страстный герой
#10042 в Современный любовный роман
#6423 в Романтическая эротика
13.07.2018 — 27.03.2019
1794 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГлавное - никуда не торопиться. Очень верно сказано!
Спасибо,Ева!
Не я одна поражаюсь словами и мыслями, такое чувство, что автор прожил
долгую жизнь оттуда эти мудрые слова.Читаю и восхищаюсь!
Спасибо,Ева!
Глава про Грега эмоциональная до дрожи. Как же мне нравится этот роман. Всё как я люблю: страсть, трагедия, преодоление. Ещё и танцы. Сногсшибательная смесь. А описание танца Альды - просто улёт. Класс, спасибо, Ева!
Как здорово, что в твоих, Ева, книгах, все люди хорошие. Иногда оступающиеся, но хорошие. Разочарованные находят новый смысл, идущие не по тому пути разворачиваются на правильный. И встретившись после долгой разлуки не ошибки припоминают, а находят слова и силы и желание быть вместе, обоюдное желание быть счастливыми, понимая, что поврозь счастья не получается.
Я так рада, что Грег нашел нужные слова. И Ева умница задала маме правильный вектор)))
Спасибище!))))
Спасибо! Надеюсь теперь они не расстанутся .
Спасибо большое! Здорово!
Спасибо спасибо спасибо. Ева, какая же переживательная глава. Ух как мне нравится.
класс,супер,браво автор,то что нужно сегодня для души,так хотелось откуда то найти сил и воли духа,и ты дала,помогла так сказать,спасибо от чистого сердца
Ева у нас юная максималистка - или все или мама накосячила и виновата, она просто не хочет быть беспапной дочерью)) но...это нормально для ребенка искренне хотеть и папу и маму) Юлю тоже можно понять - обожглась уже однажды...страшно и больно, а еще раздирает от жуткого желания быть рядом с любимым, ну и плюс непростой разговор с дочерью...Рада, что Юлия решилась, лучше сделать и дать всем шанс на счастье, а не потом пожалеть, что даже не попробовал)) Спасибо за такую удивительную главку))
Правильную дорогу Максик выбрал, вот прям самое то, шажок за шажком и всё получится!;))
Спасибо большое Ева!! Трудяшечка моя, сейчас отловлю кота и сфоткаю;))
Спасибо;))
Про кирпичи твоей души - это, конечно.... До пяток достало
Да-да, тут и правда, главное - не торопиться, по чуть-чуть, понемногу, нежно-нежно приучать, дать почувствовать и расслабиться....чудесная такая главка, спасибо большое))
Спасибо большое за проду, если Макс верит в себя, в свои силы, то и Альду сможет убедить
Спасибо за продолжение, волнительно,душевно...❤ вдохновения Ева!!!
Спасибо большое за продолжение!)) Очень интересно наблюдать за развитием отношений обеих пар!)) Ирина
Как трепетно Макс относится к Альде. Травма перевернула его мир, теперь ему не только брать хочется, но и отдавать. Самое главное он готов к этому и ему это нравится делать.
Для Альды тоже новые ощущения, она становится самой собой. Семья уже не настолько влияет на неё, она выходит из под гнёта родителей. И это здорово!!!
Нежная продочка! ,,Разбудить,,Альду поцелуями)))спасибо, Ева!
Ева, спасибо! Очень рада, что Грэг пришел к Юле и попросил еще один шанс Как все-таки наша жизнь зависит от каких-то мелочей. Сидел Макс, общался с Грэгом-увидел в пепельнице цепочку с кулоном и кольцо.И сопоставил с тем, что его психолог носит аналогичные. А вот если бы не лежала цепочка на столе, носил бы ее Грэг под рубашкой- и не узнал бы о том, что Юле также дорога память о нем и она в городе. И с Альдой... Все у них будет хорошо. Просто Коле было абсолютно безразлично, какие чувства от их близости испытывает Эсми (Альда она только для Макса),главное,самому получить удовольствие. Макс же совсем другой, он приложит все усилия для того, чтобы сделать Альду счастливой.Я так думаю.Жду продолжения. Пусть раз в неделю, но книга достойна того, чтобы ждать.
Спасибо за продолжение...очень интересно как у них все поменялось,и сразу не понять кто кого ведет,а кто ведомый.Неожиданно удивил опять Макс,это же где он научился всем этим премудростям по соблазнению женщин,вроде как ему в его прошлой жизни этого не требовалось.Искры,искры прямо летят между ними!!!Спасибо еще раз!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена