https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1531427295_58.jpg
Никогда не предавай мечту
Ева Ночь
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, противостояние харак..., очень страстный герой
#9895 в Современный любовный роман
#6342 в Романтическая эротика
13.07.2018 — 27.03.2019
1794 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕва!!! Такая пронзительная нежность!! И можно в ту же реку! Нужно! Необходимо! Нельзя не войти! Они оба так нужны друг другу! И Еве!
Спасибо!
Господи, аж дыхание затаила - какая встреча Грэга с Юлей и Грэга с дочерью...Думаю, второй шанс нужен им всем, там есть что угодно, только не безразличие...Спасибо огромное за такую удивительную главку))
Я плакала, когда читала про встречу Грэга и Евы.
Большое спасибо!!!
Ммм, аж солнышко засветило в этот пасмурный день;)) так тепло, по родному и мило - ай, не слов!;)))
Спасибо большое Ева!! Как же классно!!
Ева, как? Как так получается, что после каждого продолжения ком в горле, или ощущение нежности, но эмоции пронзительны настолько, что невозможно просто закрыть и забыть. Как у тебя так получается пропустить через себя, чтобы от сердца сердцу?!
———————
Родители, устами младенца)) не подведите!))
———
Спасибо, Ева!)
Спасибо большое я прям разрыдалась вместе с Евой. Очень сильно, не нахожу слов чтоб выразить что чувствую когда читаю ваши книги.
Мммм.... аж в душе что то расцвелоооо)))
Благодарю, автор))
Ммм, как сладко!
Чудесная книга! С нетерпением жду следующий кусочек!
Вот и ладушки. Спасибо.
Ева спасибо за продолжение.
С огромным нетерпением жду продолжения. Потрясная история!
Потрясающий кусь!!! Такой чувственный, красивый, пьянящий... до слез))) Мерси! Вдохновения!!!
Вот и произошла встреча,так было страшно от того,что не смогут поговорить,начнут выворачивать старые обиды!!!Любят друга, когда то потерялись,не смогли справиться с обстоятельствами,так что может теперь второй шанс самое то....А дочка то умничка какая!!!!Спасибо!!!
Дочь и отец так потянулись мгновенно друг к дружке... А Юля... Ей нужны были эти минуты за колонной, чтобы подумать, вспомнить, решиться... Ведь действительно в одну воду дважды ... очень сложно, почти невозможно, и одного желания мало, нужно помнить прошлое и быть готовым нести за все ответственность, понимать, что второй шанс не каждому дается. Поэтому, родители, не подведите Еву!)) Спасибо!!!
Какой же он молодец, что понял, что почувствовал, вовремя остановился, не испортил все. Мужчина, который привык получать отдачу от женщины, чувствовать ее удовольствие, не может не заметить, что что-то не так. Но к сожалению в жизни неопытных девочек случаются мужчины, которые воспринимают холодность как норму. Видимо много в их жизни было таких холодных женщин. И мужчины могут даже не задумываться, что дело не в женщинах, забывать, что все мы индивидуальны и к каждой нужен свой подход, и многие эрогенные зоны находятся совсем не там, где им кажется)). А учитывая современный мир и доступность получения знаний об удовольствии, кончить и сказать"извини, ты опять не успела", одеться и уйти....это даже не эгоизм....а нечто по-хуже... Ведь существует куча способов доставить женщине удовольствие, только зачем напрягаться, она ведь не возмущается, а она просто ищет проблему в себе, как Альда...Правильно Макс сказал, она просто не проснулась, не было в ее жизни Мужчин, потому, что Мужчина не стал бы пользоваться.
Огромное спасибо. Это очень Сильно, эмоционально. Некоторые фразы, предложение, кусочки, перечитываю по несколько раз, растягивая удовольствие. Вдохновения и легкого пера)).
Спасибо большое за прекрасную и нужную книгу!
Спасибо! Так пронзительно и тонко! Прочитала все на одном дыхании.
Спасибо! Потрясающе слов нет
Слезы в глазах... Первый раз такое,хотя прочитаны сотни книг... Спасибо. Ошибки совершает каждый,но не каждый может их понять,попытаться исправить. Каждую проду говорю Вам "Спасибо" за чувства,эмоции,за таких героев.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена