Книга. "Никогда не предавай мечту" читать онлайн

Никогда не предавай мечту

Цикл: Мечта

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние харак..., очень страстный герой

Читать
Рейтинг:
4061
3373 375423

Текущий рейтинг:
#9895 в Современный любовный роман
#6342 в Романтическая эротика


Полный текст 221 стр.

13.07.2018 — 27.03.2019


Аннотация к книге "Никогда не предавай мечту"

Он неистовый и пылкий. Умеющий любить и жить на полную катушку.
Она – Снежная Королева, холодная и отстранённая, не знающая сильных чувств и любви.
У каждого из них – свои потери и трагедии. И есть только одно, что их объединяет – сумасшедшая, всепоглощающая страсть к танцам.
Смогут ли они быть вместе, связанные этим чувством? Достаточно ли его, чтобы покорить мир и… друг друга?

Внимание! Книга содержит откровенные сцены секса.
#любовь и страсть, #сильная героиня, #танцы, #две сюжетные линии, #философия


1794 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.10.2018, 09:58:37

Ева!!! Такая пронзительная нежность!! И можно в ту же реку! Нужно! Необходимо! Нельзя не войти! Они оба так нужны друг другу! И Еве!
Спасибо!

Господи, аж дыхание затаила - какая встреча Грэга с Юлей и Грэга с дочерью...Думаю, второй шанс нужен им всем, там есть что угодно, только не безразличие...Спасибо огромное за такую удивительную главку))

avatar
30.10.2018, 09:21:40

Я плакала, когда читала про встречу Грэга и Евы.
Большое спасибо!!!

Ммм, аж солнышко засветило в этот пасмурный день;)) так тепло, по родному и мило - ай, не слов!;)))
Спасибо большое Ева!! Как же классно!!

Ева, как? Как так получается, что после каждого продолжения ком в горле, или ощущение нежности, но эмоции пронзительны настолько, что невозможно просто закрыть и забыть. Как у тебя так получается пропустить через себя, чтобы от сердца сердцу?!
———————
Родители, устами младенца)) не подведите!))
———
Спасибо, Ева!)

avatar
30.10.2018, 08:58:00

Спасибо большое я прям разрыдалась вместе с Евой. Очень сильно, не нахожу слов чтоб выразить что чувствую когда читаю ваши книги.

avatar
30.10.2018, 08:17:38

Мммм.... аж в душе что то расцвелоооо)))
Благодарю, автор))

avatar
30.10.2018, 07:55:08

Ммм, как сладко!

Чудесная книга! С нетерпением жду следующий кусочек!

avatar
30.10.2018, 04:56:38

Вот и ладушки. Спасибо.

Ева спасибо за продолжение.

avatar
30.10.2018, 03:33:10

С огромным нетерпением жду продолжения. Потрясная история!

avatar
30.10.2018, 02:26:23

Потрясающий кусь!!! Такой чувственный, красивый, пьянящий... до слез))) Мерси! Вдохновения!!!

Вот и произошла встреча,так было страшно от того,что не смогут поговорить,начнут выворачивать старые обиды!!!Любят друга, когда то потерялись,не смогли справиться с обстоятельствами,так что может теперь второй шанс самое то....А дочка то умничка какая!!!!Спасибо!!!

Дочь и отец так потянулись мгновенно друг к дружке... А Юля... Ей нужны были эти минуты за колонной, чтобы подумать, вспомнить, решиться... Ведь действительно в одну воду дважды ... очень сложно, почти невозможно, и одного желания мало, нужно помнить прошлое и быть готовым нести за все ответственность, понимать, что второй шанс не каждому дается. Поэтому, родители, не подведите Еву!)) Спасибо!!!

avatar
29.10.2018, 11:31:33

Какой же он молодец, что понял, что почувствовал, вовремя остановился, не испортил все. Мужчина, который привык получать отдачу от женщины, чувствовать ее удовольствие, не может не заметить, что что-то не так. Но к сожалению в жизни неопытных девочек случаются мужчины, которые воспринимают холодность как норму. Видимо много в их жизни было таких холодных женщин. И мужчины могут даже не задумываться, что дело не в женщинах, забывать, что все мы индивидуальны и к каждой нужен свой подход, и многие эрогенные зоны находятся совсем не там, где им кажется)). А учитывая современный мир и доступность получения знаний об удовольствии, кончить и сказать"извини, ты опять не успела", одеться и уйти....это даже не эгоизм....а нечто по-хуже... Ведь существует куча способов доставить женщине удовольствие, только зачем напрягаться, она ведь не возмущается, а она просто ищет проблему в себе, как Альда...Правильно Макс сказал, она просто не проснулась, не было в ее жизни Мужчин, потому, что Мужчина не стал бы пользоваться.
Огромное спасибо. Это очень Сильно, эмоционально. Некоторые фразы, предложение, кусочки, перечитываю по несколько раз, растягивая удовольствие. Вдохновения и легкого пера)).

avatar
29.10.2018, 01:46:21

Спасибо большое за прекрасную и нужную книгу!

avatar
28.10.2018, 22:09:16

Спасибо! Так пронзительно и тонко! Прочитала все на одном дыхании.

avatar
30.10.2018, 12:53:12

Спасибо! Потрясающе слов нет

Слезы в глазах... Первый раз такое,хотя прочитаны сотни книг... Спасибо. Ошибки совершает каждый,но не каждый может их понять,попытаться исправить. Каждую проду говорю Вам "Спасибо" за чувства,эмоции,за таких героев.