Книга. "Никогда не предавай мечту" читать онлайн

Никогда не предавай мечту

Цикл: Мечта

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние харак..., очень страстный герой

Читать
Рейтинг:
4061
3373 375423

Текущий рейтинг:
#9857 в Современный любовный роман
#6314 в Романтическая эротика


Полный текст 221 стр.

13.07.2018 — 27.03.2019


Аннотация к книге "Никогда не предавай мечту"

Он неистовый и пылкий. Умеющий любить и жить на полную катушку.
Она – Снежная Королева, холодная и отстранённая, не знающая сильных чувств и любви.
У каждого из них – свои потери и трагедии. И есть только одно, что их объединяет – сумасшедшая, всепоглощающая страсть к танцам.
Смогут ли они быть вместе, связанные этим чувством? Достаточно ли его, чтобы покорить мир и… друг друга?

Внимание! Книга содержит откровенные сцены секса.
#любовь и страсть, #сильная героиня, #танцы, #две сюжетные линии, #философия


1794 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну а как бы он узнал об этом если б этого у них не случилось? У Альды не написано на лбу или других частях тела, Макс бы об этом в последнюю очередь подумал!
А вообще он у нас молодец, всеже люди не звери, чтобы только физическую разрядку получать. Тут важно слияние не только тел, но и души - тогда и получается 100% близость. Так что пора будить нашу Спящую Красавицу, ведь у нас в наличии самый настоящий Принц;)
Спасибо большое!!

Ева спасибо за такие переживания. У меня прям душа сжимается когда Альда такая. Макс молодец он сказал и надеюсь будет делать все правильно. И не только для Альды сколько для себя. Вместе они сила.

Так пронзительно - аж до слёз...какой же Макс умница - не воспользовался, а почувствовал её дискомфорт, увидел, понял и постарался вселить уверенность в неё...мне кажется, впервые Альда поверила, что всё у них получится) Спасибо огромное за такие эмоции))

avatar
27.10.2018, 19:48:35

Продолжение супер-Макс правильно все говорит, накал страстей. Спасибо Евв❤

avatar
27.10.2018, 19:45:15

Спасибо за продочку!

avatar
27.10.2018, 19:22:23

Грегу нужно обязательно встретиться с Юлей! Поговорить, помолчать, открыть свои чувства... несмотря даже на то, если Юля не захочет о них услышать! Это шанс на будущее...
Спасибо, очень волнительный!

avatar
27.10.2018, 17:50:39

Спасибо! !!!

avatar
26.10.2018, 23:56:01

тяжело читать,изломанные судьбы, жизнью,обстоятельствами, родителями ....((( спасибо вам

Представляю как это тяжело потерять, а потом узнать что она рядом, вроде бы только руку протяни и она опять твоя, но нужен ли ты ей.
Спасибо большое Ева!

avatar
26.10.2018, 15:43:41

Ева, здорово!Такие эмоции после прочтения этой главы! Вообще, вы очень эмоционально пишете,давно у меня книги не вызывали таких эмоций(прошу прощения за тавтологию)

avatar
26.10.2018, 13:11:33

Спасибо. Очень хорошо. Ждем продолжения

avatar
26.10.2018, 12:38:18

Классная вещь. Ждала когда закончите, не выдержала. Вкусно.
Спасибо.

avatar
26.10.2018, 12:29:05

Непростая история.Очень интересный сюжет, сразу несколько судеб... Спасибо !)) Жду продолжения!)) Ирина

avatar
26.10.2018, 11:26:57

Спасибо! Интересно сюжет закручивается.

творческие люди, эмоции зашкаливает, а по другому не могут

avatar
26.10.2018, 06:01:42

Спасибо!!!

Верю в эмоциональную выжатость, ведь каждое продолжение до мурашек. И до слез!
Потрясающе эмоционально написано!!!
Герои входят в душу и там и остаются)
Спасибо, Ева!

Огооо, Грэг и Юлия? Ева их дочь...что ж там за трагедия? вон как Грэга выбило...Спасибо, удивительная глава, столько эмоций))

avatar
26.10.2018, 05:09:04

Большое спасибо!