https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1531427295_58.jpg
Никогда не предавай мечту
Ева Ночь
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, противостояние харак..., очень страстный герой
#9857 в Современный любовный роман
#6314 в Романтическая эротика
13.07.2018 — 27.03.2019
1794 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу а как бы он узнал об этом если б этого у них не случилось? У Альды не написано на лбу или других частях тела, Макс бы об этом в последнюю очередь подумал!
А вообще он у нас молодец, всеже люди не звери, чтобы только физическую разрядку получать. Тут важно слияние не только тел, но и души - тогда и получается 100% близость. Так что пора будить нашу Спящую Красавицу, ведь у нас в наличии самый настоящий Принц;)
Спасибо большое!!
Ева спасибо за такие переживания. У меня прям душа сжимается когда Альда такая. Макс молодец он сказал и надеюсь будет делать все правильно. И не только для Альды сколько для себя. Вместе они сила.
Так пронзительно - аж до слёз...какой же Макс умница - не воспользовался, а почувствовал её дискомфорт, увидел, понял и постарался вселить уверенность в неё...мне кажется, впервые Альда поверила, что всё у них получится) Спасибо огромное за такие эмоции))
Продолжение супер-Макс правильно все говорит, накал страстей. Спасибо Евв❤
Спасибо за продочку!
спасибо!
Грегу нужно обязательно встретиться с Юлей! Поговорить, помолчать, открыть свои чувства... несмотря даже на то, если Юля не захочет о них услышать! Это шанс на будущее...
Спасибо, очень волнительный!
Спасибо! !!!
тяжело читать,изломанные судьбы, жизнью,обстоятельствами, родителями ....((( спасибо вам
Представляю как это тяжело потерять, а потом узнать что она рядом, вроде бы только руку протяни и она опять твоя, но нужен ли ты ей.
Спасибо большое Ева!
Ева, здорово!Такие эмоции после прочтения этой главы! Вообще, вы очень эмоционально пишете,давно у меня книги не вызывали таких эмоций(прошу прощения за тавтологию)
Спасибо. Очень хорошо. Ждем продолжения
Классная вещь. Ждала когда закончите, не выдержала. Вкусно.
Спасибо.
Непростая история.Очень интересный сюжет, сразу несколько судеб... Спасибо !)) Жду продолжения!)) Ирина
Спасибо! Интересно сюжет закручивается.
творческие люди, эмоции зашкаливает, а по другому не могут
Спасибо!!!
Верю в эмоциональную выжатость, ведь каждое продолжение до мурашек. И до слез!
Потрясающе эмоционально написано!!!
Герои входят в душу и там и остаются)
Спасибо, Ева!
Огооо, Грэг и Юлия? Ева их дочь...что ж там за трагедия? вон как Грэга выбило...Спасибо, удивительная глава, столько эмоций))
Большое спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена