Книга. "Никогда не предавай мечту" читать онлайн

Никогда не предавай мечту

Цикл: Мечта

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние харак..., очень страстный герой

Читать
Рейтинг:
4061
3373 375423

Текущий рейтинг:
#9836 в Современный любовный роман
#6294 в Романтическая эротика


Полный текст 221 стр.

13.07.2018 — 27.03.2019


Аннотация к книге "Никогда не предавай мечту"

Он неистовый и пылкий. Умеющий любить и жить на полную катушку.
Она – Снежная Королева, холодная и отстранённая, не знающая сильных чувств и любви.
У каждого из них – свои потери и трагедии. И есть только одно, что их объединяет – сумасшедшая, всепоглощающая страсть к танцам.
Смогут ли они быть вместе, связанные этим чувством? Достаточно ли его, чтобы покорить мир и… друг друга?

Внимание! Книга содержит откровенные сцены секса.
#любовь и страсть, #сильная героиня, #танцы, #две сюжетные линии, #философия


1794 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.10.2018, 20:36:31

Спасибо!

avatar
23.10.2018, 19:23:27

Спасибо.Ох,как эмоционально!А Макс ,как вулкан,который вот вот проснется.

Спасибо Вам Большое.

avatar
23.10.2018, 00:39:17

Доброй ночи, Ева! Вот я пришла и сюда, в эту историю. Чему просто безмерно рада. Удивительная история, затрагивающая все глубинные струны души, держащая в напряжении и желании читать, читать и еще раз читать. Спасибо вам за эту необыкновенную историю и Ваш талант. Я с интересом буду следить за ходом сюжета и развитием отношений Альды и Макса.

Вначале он был букой, но под конец его сердце наконец дрогнуло.
Спасибо большое Ева!

avatar
25.10.2018, 06:49:44

Спасибо, Ева! Теперь и Грэгу будет кусочек счастья!

ух ты!

avatar
25.10.2018, 06:15:57

спасибо большое, шикарно))))

Есть книги, которые невозможно читать продолжениями, интрига на интриге и интригой погоняет. А есть такие, когда после каждого продолжения хочется сесть и подумать, когда практически после каждого эпизода есть о чем подумать. До мурашек. И картинки завершенные. Не знаю ... оркестр играет, и тут, дирижер забирает музыку в кулак. И все застыло, но музыка в душе продолжает играть. Или смотришь кино, а последнее мгновение статичной фотографией застывает...
Спасибо, Ева!

avatar
25.10.2018, 05:12:04

Спасибо огромное за продолжение))) очень захватывающая история

Как не ожиданно,вот прямо очень хочется поскорее продолжения!!!Спасибо!!!!

Теперь то понятно через что когда то прошла Юля, и откуда талант к танцем у малышки Евы. Грэг явно потрясен или убит на повал новостью что его жена вернулась.
Спасибо большое Ева!!!!)))

avatar
25.10.2018, 00:43:10

Я даже не знаю как выразить свое мнение, очень захватывающая и душу и сердце и ум история. Автору огромная благодарность, за звучание слов, за эмоции при чтении.

Оо, так Грег вообще не знал где его семья.... Жестоко;( а тут Макс, по наитию, умничка - ничего не случается просто так!
А с Альдой они сойдутся, будут каждый продолжению второго, и никак не иначе!;)
Спасибо большое!!

avatar
24.10.2018, 23:57:14

Какой неожиданно интригующий поворот! Вот и красавчик Грег!!!) Мерси за кусь! Вдохновения!)))

Ух,каждую строчку хочется перечитать еще и еще,так восхитительно описаны танец,движения, эмоции героев,что кажется и ты проживает эти мгновения вместе с ними!Какая Эсмиральда умница,не дает проникнуть под корку обидым словам,потому что чувствует настоящего Макса и понимает как ему трудно все это принять!!!!Спасибо,спасибо еще раз!!!

И снова хочется плакать. Столько эмоций - разрывает!
Потрясающе описано, я с Грэгом и видела и слышала, что происходило в зале. В какой-то момент очень хотелось остановить Макса, не дать ему бить по больному.
Альда потрясающая! Она не зациклилась на словах, точнее, восприняла их как вызов, а не как оскорбление. Очень сильная духом девочка! И она сделала так, чтобы Макс забрал свои слова обратно.
Что у нее было в этот момент в голове?
Спасибо огромное, Ева!

Не люблю балет, просто не понимаю его, но здесь описан танец, и мне все это напомнило Маю Плисецкую, она не танцевала, она жила на сцене. Прямо дух захватило, как я все это себе представила.
Спасибо большое Ева!

А глазами Грэга эта парочка - такие разные, но при этом могут замечательно дополнить друг друга. И оставить их наедине, наверное, самое лучшее решение. Потому что за пределами студии они могли бы просто разругаться и разбежаться до следующей встречи, каждый оставшись при своем мнении. Танец Альды - пример того, что иногда лучше что-то показать или доказать свою правоту не словами, тем более тому, кто сам всю жизнь живет танцем. И не покидает меня мысли по предудущей главе: Ева Максу кого-то напомнила, но он не сумел поймать мысль, она все ускользала. Уж не отца ли своего она ему напомнила?) Спасибо!!!