https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1531427295_58.jpg
Никогда не предавай мечту
Ева Ночь
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, противостояние харак..., очень страстный герой
#9836 в Современный любовный роман
#6294 в Романтическая эротика
13.07.2018 — 27.03.2019
1794 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Спасибо.Ох,как эмоционально!А Макс ,как вулкан,который вот вот проснется.
Спасибо Вам Большое.
Доброй ночи, Ева! Вот я пришла и сюда, в эту историю. Чему просто безмерно рада. Удивительная история, затрагивающая все глубинные струны души, держащая в напряжении и желании читать, читать и еще раз читать. Спасибо вам за эту необыкновенную историю и Ваш талант. Я с интересом буду следить за ходом сюжета и развитием отношений Альды и Макса.
Спасибо
Вначале он был букой, но под конец его сердце наконец дрогнуло.
Спасибо большое Ева!
Спасибо, Ева! Теперь и Грэгу будет кусочек счастья!
ух ты!
спасибо большое, шикарно))))
Есть книги, которые невозможно читать продолжениями, интрига на интриге и интригой погоняет. А есть такие, когда после каждого продолжения хочется сесть и подумать, когда практически после каждого эпизода есть о чем подумать. До мурашек. И картинки завершенные. Не знаю ... оркестр играет, и тут, дирижер забирает музыку в кулак. И все застыло, но музыка в душе продолжает играть. Или смотришь кино, а последнее мгновение статичной фотографией застывает...
Спасибо, Ева!
Спасибо огромное за продолжение))) очень захватывающая история
Как не ожиданно,вот прямо очень хочется поскорее продолжения!!!Спасибо!!!!
Теперь то понятно через что когда то прошла Юля, и откуда талант к танцем у малышки Евы. Грэг явно потрясен или убит на повал новостью что его жена вернулась.
Спасибо большое Ева!!!!)))
Я даже не знаю как выразить свое мнение, очень захватывающая и душу и сердце и ум история. Автору огромная благодарность, за звучание слов, за эмоции при чтении.
Оо, так Грег вообще не знал где его семья.... Жестоко;( а тут Макс, по наитию, умничка - ничего не случается просто так!
А с Альдой они сойдутся, будут каждый продолжению второго, и никак не иначе!;)
Спасибо большое!!
Какой неожиданно интригующий поворот! Вот и красавчик Грег!!!) Мерси за кусь! Вдохновения!)))
Ух,каждую строчку хочется перечитать еще и еще,так восхитительно описаны танец,движения, эмоции героев,что кажется и ты проживает эти мгновения вместе с ними!Какая Эсмиральда умница,не дает проникнуть под корку обидым словам,потому что чувствует настоящего Макса и понимает как ему трудно все это принять!!!!Спасибо,спасибо еще раз!!!
И снова хочется плакать. Столько эмоций - разрывает!
Потрясающе описано, я с Грэгом и видела и слышала, что происходило в зале. В какой-то момент очень хотелось остановить Макса, не дать ему бить по больному.
Альда потрясающая! Она не зациклилась на словах, точнее, восприняла их как вызов, а не как оскорбление. Очень сильная духом девочка! И она сделала так, чтобы Макс забрал свои слова обратно.
Что у нее было в этот момент в голове?
Спасибо огромное, Ева!
Не люблю балет, просто не понимаю его, но здесь описан танец, и мне все это напомнило Маю Плисецкую, она не танцевала, она жила на сцене. Прямо дух захватило, как я все это себе представила.
Спасибо большое Ева!
А глазами Грэга эта парочка - такие разные, но при этом могут замечательно дополнить друг друга. И оставить их наедине, наверное, самое лучшее решение. Потому что за пределами студии они могли бы просто разругаться и разбежаться до следующей встречи, каждый оставшись при своем мнении. Танец Альды - пример того, что иногда лучше что-то показать или доказать свою правоту не словами, тем более тому, кто сам всю жизнь живет танцем. И не покидает меня мысли по предудущей главе: Ева Максу кого-то напомнила, но он не сумел поймать мысль, она все ускользала. Уж не отца ли своего она ему напомнила?) Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена