https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1531427295_58.jpg
Никогда не предавай мечту
Ева Ночь
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, противостояние харак..., очень страстный герой
#10090 в Современный любовный роман
#6427 в Романтическая эротика
13.07.2018 — 27.03.2019
1794 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОжидание стоило того,спасибо!!Как важно в жизни иметь рядом человека,который поддержит и поймет,а главное примет тебя таким,какой ты есть на самом деле, пусть да же ты сам в это мгновение еще всего не понимаешь и как хорошо,что Макс и Эсмиральда нашли друг друга. И не важно,кто какое принял участие,чья больше заслуга,главное они вместе,они заслужили и выстрадали эту встречу!!!Спасибо Ева!!!
Невероятная сила духа!!! Шаг навстречу себе... Макс молодец, но хвалить его ещё рано))
Спасибо!
вот эта сила духа, макс крутой. я влюблена в него ❤❤❤ заверните и вышлите мне почтой пожалуйста ❤❤❤❤❤❤
Шаг и еще один,вот и отлично,главное не останавливаться,все будет хорошо!!!
Побыстрее убежать из некомфортного места можно и без костылей))
На такой случай хотя бы трость нужна.
То ли ещё будет! Главное в себя поверить.
Спасибо, Ева!
Пыс. Нужно перечитать Брэдбери. Очень давно не читала.
Первый триумф!!!только вперёд!
Урра! Он пошел! И это не просто шаги к машине - это ОГРОМНЫЙ ШАГ К СЕБЕ,
Спасибо большое!
Макс умничка, очень радостно за него) И книга классная. С нее началось мое знакомство с фантастикой))) Мерси за добрый кусь! Вдохновения!)))
Ооо, дааа, из таких вот маленьких побед над собой и складывается одна большая победа в жизни)) Какой же Макс молодец))и ,конечно же, Альда, его Альда)) Спасибо огромное, удивительное ощущение радостного подъема после прочтения главы)))
Как ждала продолжения уже любимой книги. А почему так рано финалить? Еще же все только начинается. И так жалко Альду, хотя Макс более травмирован физически, ее просто заморозили и буквально затравили официозом: ты должна! Да, кто он такой! Инвалид! Вот Коля... Жуть просто. Ей с Максом, братом и сестрой Макса лучше общаться. Пожалуйста, пусть финал еще не скоро, и продолжение редко. Любимую книгу и подождать можно.
Так хорошо, что они есть друг у друга:) Вдохновения Вам! Спасибо за продолжение, Ева:)
А вот глазами Юли на Макса и Альду посмотреть стоило. И Макс сам потихоньку продвигается вперед, сам правильные выводы делает. Хорошо, когда есть стимул, пусть этот стимул даже чужая мечта. Спасибо!!!
Интересно было почитать что об их ситуации думает психолог. Женщина которая возможно когда-то тоже проходила через что-то подобное.
Спасибо большое Ева!
Спасибо, Ева! Рада увидеть продолжение!
Спасибо за продолжение!
У меня от них мурашки по коже. От обоих. И слезы на глазах.
Радует то, что Альда о себе многого не знает, но скоро узнает)))
Рамки и муштра тому виной, или что рядом были не те и не тогда, но сейчас все совпадает. Рамки разрушены, себя отпустила, выйдя из-под родительского душащего контроля, сама выбрала себе и по себе мужчину. Проснется! Разбудят)) поцелуями.)
Максу предстоит длинный путь, но с такой поддержкой...
Спасибо, Ева! Вдохновения! Соскучилась за героями)))
Спасибо. Юлия настоящий профессионал с жизненным опытом .Ребята должны научиться не закрываться от всего мира ,а жить в нем.
Очень интересно было посмотреть на героев со стороны.Макс и Альда.Продочка, уррра!!!
Сильно! Очень проникновенно...
У каждого из нас, кому 40+, бывали в жизни сложные времена ... И, наверное, поэтому мы можем судить о психологии личности и делать какие-то выводы...И у меня был очень сложный период в жизни и я справилась, благодаря моей маме))) а коллега, хорошая знакомая не смогла...и наложила на себя руки ((( ещё месяца не прошло... Насколько это психологически тяжело! Не передать!!!
Ваша Юля правильно поступает, предоставляя Максу сделать свой выбор, просто выговориться о том, что наболело...Он видит поддержку в лице Альды, но и ей очень нужна помощь!
Ладно...это эмоции))) Ждём продолжения! Спасибо! Ответить
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена