Книга. "Никогда не предавай мечту" читать онлайн

Никогда не предавай мечту

Цикл: Мечта

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние харак..., очень страстный герой

Читать
Рейтинг:
4061
3373 375423

Текущий рейтинг:
#10090 в Современный любовный роман
#6427 в Романтическая эротика


Полный текст 221 стр.

13.07.2018 — 27.03.2019


Аннотация к книге "Никогда не предавай мечту"

Он неистовый и пылкий. Умеющий любить и жить на полную катушку.
Она – Снежная Королева, холодная и отстранённая, не знающая сильных чувств и любви.
У каждого из них – свои потери и трагедии. И есть только одно, что их объединяет – сумасшедшая, всепоглощающая страсть к танцам.
Смогут ли они быть вместе, связанные этим чувством? Достаточно ли его, чтобы покорить мир и… друг друга?

Внимание! Книга содержит откровенные сцены секса.
#любовь и страсть, #сильная героиня, #танцы, #две сюжетные линии, #философия


1794 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ожидание стоило того,спасибо!!Как важно в жизни иметь рядом человека,который поддержит и поймет,а главное примет тебя таким,какой ты есть на самом деле, пусть да же ты сам в это мгновение еще всего не понимаешь и как хорошо,что Макс и Эсмиральда нашли друг друга. И не важно,кто какое принял участие,чья больше заслуга,главное они вместе,они заслужили и выстрадали эту встречу!!!Спасибо Ева!!!

avatar
19.10.2018, 19:50:02

Невероятная сила духа!!! Шаг навстречу себе... Макс молодец, но хвалить его ещё рано))
Спасибо!

avatar
19.10.2018, 21:38:41

вот эта сила духа, макс крутой. я влюблена в него ❤❤❤ заверните и вышлите мне почтой пожалуйста ❤❤❤❤❤❤

Шаг и еще один,вот и отлично,главное не останавливаться,все будет хорошо!!!

Побыстрее убежать из некомфортного места можно и без костылей))
На такой случай хотя бы трость нужна.
То ли ещё будет! Главное в себя поверить.
Спасибо, Ева!
Пыс. Нужно перечитать Брэдбери. Очень давно не читала.

avatar
19.10.2018, 18:40:25

Первый триумф!!!только вперёд!

avatar
19.10.2018, 19:11:07

Урра! Он пошел! И это не просто шаги к машине - это ОГРОМНЫЙ ШАГ К СЕБЕ,

avatar
19.10.2018, 19:06:47

Спасибо большое!

avatar
19.10.2018, 17:27:31

Макс умничка, очень радостно за него) И книга классная. С нее началось мое знакомство с фантастикой))) Мерси за добрый кусь! Вдохновения!)))

Ооо, дааа, из таких вот маленьких побед над собой и складывается одна большая победа в жизни)) Какой же Макс молодец))и ,конечно же, Альда, его Альда)) Спасибо огромное, удивительное ощущение радостного подъема после прочтения главы)))

avatar
16.10.2018, 21:25:40

Как ждала продолжения уже любимой книги. А почему так рано финалить? Еще же все только начинается. И так жалко Альду, хотя Макс более травмирован физически, ее просто заморозили и буквально затравили официозом: ты должна! Да, кто он такой! Инвалид! Вот Коля... Жуть просто. Ей с Максом, братом и сестрой Макса лучше общаться. Пожалуйста, пусть финал еще не скоро, и продолжение редко. Любимую книгу и подождать можно.

avatar
19.10.2018, 05:23:39

Так хорошо, что они есть друг у друга:) Вдохновения Вам! Спасибо за продолжение, Ева:)

А вот глазами Юли на Макса и Альду посмотреть стоило. И Макс сам потихоньку продвигается вперед, сам правильные выводы делает. Хорошо, когда есть стимул, пусть этот стимул даже чужая мечта. Спасибо!!!

Интересно было почитать что об их ситуации думает психолог. Женщина которая возможно когда-то тоже проходила через что-то подобное.
Спасибо большое Ева!

avatar
18.10.2018, 15:47:11

Спасибо, Ева! Рада увидеть продолжение!

avatar
18.10.2018, 11:11:28

Спасибо за продолжение!

У меня от них мурашки по коже. От обоих. И слезы на глазах.
Радует то, что Альда о себе многого не знает, но скоро узнает)))
Рамки и муштра тому виной, или что рядом были не те и не тогда, но сейчас все совпадает. Рамки разрушены, себя отпустила, выйдя из-под родительского душащего контроля, сама выбрала себе и по себе мужчину. Проснется! Разбудят)) поцелуями.)
Максу предстоит длинный путь, но с такой поддержкой...
Спасибо, Ева! Вдохновения! Соскучилась за героями)))

avatar
18.10.2018, 21:37:10

Спасибо. Юлия настоящий профессионал с жизненным опытом .Ребята должны научиться не закрываться от всего мира ,а жить в нем.

avatar
18.10.2018, 17:48:09

Очень интересно было посмотреть на героев со стороны.Макс и Альда.Продочка, уррра!!!

avatar
18.10.2018, 15:32:38

Сильно! Очень проникновенно...
У каждого из нас, кому 40+, бывали в жизни сложные времена ... И, наверное, поэтому мы можем судить о психологии личности и делать какие-то выводы...И у меня был очень сложный период в жизни и я справилась, благодаря моей маме))) а коллега, хорошая знакомая не смогла...и наложила на себя руки ((( ещё месяца не прошло... Насколько это психологически тяжело! Не передать!!!
Ваша Юля правильно поступает, предоставляя Максу сделать свой выбор, просто выговориться о том, что наболело...Он видит поддержку в лице Альды, но и ей очень нужна помощь!
Ладно...это эмоции))) Ждём продолжения! Спасибо! Ответить