https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1531427295_58.jpg
Никогда не предавай мечту
Ева Ночь
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, противостояние харак..., очень страстный герой
#10022 в Современный любовный роман
#6387 в Романтическая эротика
13.07.2018 — 27.03.2019
1794 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикогда же прода????????????????
Жду и восхищаюсь.
Ждём, Евочка! Очень ждём!
Ева, не переживайте, мы подождём!Такую историю стоит подождать и обязательно дождаться!Вдохновения Вам!
Проглотила кусочек...и не заметила, как он быстро закончился!
Девочка, действительно, со стальным стержнем! Идёт на пролом к поставленной цели...
С каждой новой встречей, узнавая друг друга, они становятся ближе и общение переходит в доверие...
Спасибо большое, очень трогательная история!
Удачи и вдохновения!
Евочка, вдохновения вам и хорошего настроения! Не переживайте, мы дождемся вас и здесь! :)
Спасибо!!
Вдохновения, Ева! И на зафиналивание Драконовых и на танцы. Мы не разбежимся)
Драконьте Драконий финал в полетах, а потом возвращайтесь танцевать, Ева))) Хотя, может Драконы финалят летать танцуя?))) Вдохновения! Яркого, феерического, крышесносного!)
История очень интересная, поэтому подождем.
Конечно, ждем, Ева! Финальте Драконов, там мы тоже ждем)))! А потом с радостью будем встречаться чаще с Альдой и Максом!
Кому важнА и дорогА эта книга - обязательно дождется продолжения, главное - пишите))) Поэтому я терпеливо жду и надеюсь)) Ну, а жизнь она такая...всегда вносит свои коррективы...Спасибо, что предупредили))
Ждем,да же и торопить не будем...потому что ожидание стоит того!!!!
Конечно мы подождем. Уже в предвкушении дальнейших событий. Ой, а у Драконовых уже финал, так зачиталась что и не заметила. Пусть там Илюха с Варежкой зажгут по полной. А Альда с Максом подождут им не привыкать. Зато потом проды будет чаще и они оторвутся в своём танце .
спасибо большое Ева! Мы с вами )))
Теплая продочка, светлая. Особенно разговор перед сном. Класс! Спасибо, Автор!
Ева ждем с большим нетерпением.
Спасибо,Ева! Даже не сомневайтесь, Ваши читатели останутся с Вами и книгой, Скотлько нужно, столько и подождут.А кто не станет ждать? так это их проблема
Ну конечно мы дождемся!!;)) всё получится, сейчас дождик перестанет идти, солнышко засветит - отдохни!! Я вон вчера моряку с морячкой не оставила и шанса на любовь - только сейчас дошло что я ними суровая была;))) это всё осень!!
Жду. Вы только допишите, а то так к ним прикипела, что хочется узнать Вашу, правильную, версию, а не свою додумывать) Спасибо!
Спасибо! Будем ждать! Вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена