Книга. "Никогда не предавай мечту" читать онлайн

Никогда не предавай мечту

Цикл: Мечта

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние харак..., очень страстный герой

Читать
Рейтинг:
4061
3373 375423

Текущий рейтинг:
#10022 в Современный любовный роман
#6387 в Романтическая эротика


Полный текст 221 стр.

13.07.2018 — 27.03.2019


Аннотация к книге "Никогда не предавай мечту"

Он неистовый и пылкий. Умеющий любить и жить на полную катушку.
Она – Снежная Королева, холодная и отстранённая, не знающая сильных чувств и любви.
У каждого из них – свои потери и трагедии. И есть только одно, что их объединяет – сумасшедшая, всепоглощающая страсть к танцам.
Смогут ли они быть вместе, связанные этим чувством? Достаточно ли его, чтобы покорить мир и… друг друга?

Внимание! Книга содержит откровенные сцены секса.
#любовь и страсть, #сильная героиня, #танцы, #две сюжетные линии, #философия


1794 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

когда же прода????????????????

avatar
26.09.2018, 19:22:08

Жду и восхищаюсь.

avatar
26.09.2018, 10:16:30

Ждём, Евочка! Очень ждём!

avatar
26.09.2018, 08:44:14

Ева, не переживайте, мы подождём!Такую историю стоит подождать и обязательно дождаться!Вдохновения Вам!

avatar
25.09.2018, 22:20:43

Проглотила кусочек...и не заметила, как он быстро закончился!
Девочка, действительно, со стальным стержнем! Идёт на пролом к поставленной цели...
С каждой новой встречей, узнавая друг друга, они становятся ближе и общение переходит в доверие...
Спасибо большое, очень трогательная история!
Удачи и вдохновения!

avatar
25.09.2018, 21:34:32

Евочка, вдохновения вам и хорошего настроения! Не переживайте, мы дождемся вас и здесь! :)

Вдохновения, Ева! И на зафиналивание Драконовых и на танцы. Мы не разбежимся)

avatar
25.09.2018, 20:07:25

Драконьте Драконий финал в полетах, а потом возвращайтесь танцевать, Ева))) Хотя, может Драконы финалят летать танцуя?))) Вдохновения! Яркого, феерического, крышесносного!)

avatar
25.09.2018, 19:31:37

История очень интересная, поэтому подождем.

avatar
25.09.2018, 18:36:48

Конечно, ждем, Ева! Финальте Драконов, там мы тоже ждем)))! А потом с радостью будем встречаться чаще с Альдой и Максом!

Кому важнА и дорогА эта книга - обязательно дождется продолжения, главное - пишите))) Поэтому я терпеливо жду и надеюсь)) Ну, а жизнь она такая...всегда вносит свои коррективы...Спасибо, что предупредили))

Ждем,да же и торопить не будем...потому что ожидание стоит того!!!!

Конечно мы подождем. Уже в предвкушении дальнейших событий. Ой, а у Драконовых уже финал, так зачиталась что и не заметила. Пусть там Илюха с Варежкой зажгут по полной. А Альда с Максом подождут им не привыкать. Зато потом проды будет чаще и они оторвутся в своём танце .
спасибо большое Ева! Мы с вами )))

avatar
25.09.2018, 18:05:09

Теплая продочка, светлая. Особенно разговор перед сном. Класс! Спасибо, Автор!

Ева ждем с большим нетерпением.

avatar
25.09.2018, 17:23:23

Спасибо,Ева! Даже не сомневайтесь, Ваши читатели останутся с Вами и книгой, Скотлько нужно, столько и подождут.А кто не станет ждать? так это их проблема

Ну конечно мы дождемся!!;)) всё получится, сейчас дождик перестанет идти, солнышко засветит - отдохни!! Я вон вчера моряку с морячкой не оставила и шанса на любовь - только сейчас дошло что я ними суровая была;))) это всё осень!!

Жду. Вы только допишите, а то так к ним прикипела, что хочется узнать Вашу, правильную, версию, а не свою додумывать) Спасибо!

avatar
25.09.2018, 16:23:16

Спасибо! Будем ждать! Вдохновения!