Книга. "Никогда не предавай мечту" читать онлайн

Никогда не предавай мечту

Цикл: Мечта

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние харак..., очень страстный герой

Читать
Рейтинг:
4061
3373 375423

Текущий рейтинг:
#9972 в Современный любовный роман
#6371 в Романтическая эротика


Полный текст 221 стр.

13.07.2018 — 27.03.2019


Аннотация к книге "Никогда не предавай мечту"

Он неистовый и пылкий. Умеющий любить и жить на полную катушку.
Она – Снежная Королева, холодная и отстранённая, не знающая сильных чувств и любви.
У каждого из них – свои потери и трагедии. И есть только одно, что их объединяет – сумасшедшая, всепоглощающая страсть к танцам.
Смогут ли они быть вместе, связанные этим чувством? Достаточно ли его, чтобы покорить мир и… друг друга?

Внимание! Книга содержит откровенные сцены секса.
#любовь и страсть, #сильная героиня, #танцы, #две сюжетные линии, #философия


1794 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.09.2018, 12:37:54

Признаюсь, сначала не хотела читать, потому что думала, что будет слишком жалостливо. Но нет. Очень хорошо! Прекрасно! Ребята вызывают, конечно, сочувствие, но у них стремление преодолеть себя. И они оба другу другу в этом помогают.

avatar
09.09.2018, 12:44:12

Спасибо, Ева! Мне очень нравится. Вдохновения!

avatar
09.09.2018, 10:34:47

Огромное спасибо,продать очень и очень понравилась,Вы так пишете,эффект присутствия,фильм перед глазами.

Родителей, конечно, не выбирают, но...вот так ломать собственных детей? Сначала сына, теперь дочь...эгоизм чистейшей воды и манипуляция. именно поэтому мама фанатеет от Колюни - он такой же...радует, что Альда может этому давлению противостоять) Колыбельная для Макса повеселила) но ведь уснул же? Спасибо большущее)))

avatar
09.09.2018, 07:57:23

Совсем не вижу ошибок, ничего не раздражает.
Полнейшее принятие текста
Даже не знаю, за кого из них больше рада - за собирающегося в кучу Максима или за начинающую таять Альду.

Ева с возвращением. Спасибо.
Да Альда молодец. Она боец и мне так хочется что бы они танцевали с Максом.
Надеюсь на скорое продолжение.

avatar
09.09.2018, 06:56:41

Спасибо!!!

avatar
09.09.2018, 06:16:08

Спасибо!

Не знаю, Ева, что там с ошибками. В эту книгу у меня полное погружение. До такой степени звцепила их судьба.
Мама, может и интеллектуал, но по-жизни... не хочу вешать ярлыки. Просто как мама оценю со своей колокольни, не претендуя на непогрешимость собственную, но все же. Ребенка нужно любить. Не себя в ребенке, не свои несбывшиеся мечты и чаяния, не своё желание быть матерью великого человека. Ребенка нужно любить. Жесткая нагрузка балета и спорта... может это и хорошо, и оправданно, но учитывая, что детям не оставляют выбора, впрочем это пол беды. Беда когда уже взрослому ребенку расписывают всю его жизнь родители. Остракизм за сопротивление. Как так-то?
И вот это вот надавить на мозоль и пройтись танком, как будто перед мамой дурочка несмышленая, которой думать нечем, а потому только слушать взрослых. Точнее ту взрослую-рупор, мнения своего не имеющую, выступающую гласом мужа... Зацепили. Тоже по-больному.
Но к хорошему)) Спасибо за такое окончание продолжения, от которого хочется улыбаться!))
Как хорошо, что балет воспитывает характер и по-течению Альда плыла только тогда, когда не было большого повода его проявить.
Спасибо, Ева! Вдохновения! Очень люблю эту книгу и ее героев!

avatar
09.09.2018, 09:28:17

Спасибо за кусик, читала и наслаждалась чудесной атмосферой этой книги!

avatar
08.09.2018, 22:56:23

Поймала себя на мысли, что соскучилась по Максу и Альде, как по живым людям живущим со мной в одной реальности! Терпеливо жду продочку!

avatar
07.09.2018, 09:55:44

ждееем:)))

Самое главное, что вы живы и здоровы. А мы пожождём.

Ева а как скоро будет продолжение? Очень хочется.

avatar
31.08.2018, 11:59:40

А мы в школе в свободное время в казаки разбойники играли... Спасибо за проду:)

Мне очень понравилось про раковину,перламутр и жемчуг...это что то,что дает надежду и веру в будущее ,как всегда волшебно,спасибо!!!

avatar
01.09.2018, 23:15:04

Живо и сочно! Не скучно но долговато...Проду!!!

avatar
30.08.2018, 15:38:03

,, Мы будем танцевать с Альдой"-это как вызов Макса к самому себе.Самоутверждение.

avatar
30.08.2018, 09:34:05

Каждый раз читаю затаив дыхание, до мурашек, честное слово. И эффект присутствия, как будто наяву вижу и как она приподнимает бровь, и как он хмурится и сжимает кулаки, и ее движения....все как Макс описывает, когда смотрит на нее... Вместо строчек - живые эмоциональные картины и слезы на глазах от тех эмоций, которые Вы, Ева, умело передаете.
Какая все-таки Альда умная женщина, как она правильно подбирает слова, которые можно и нужно сказать в конкретной ситуации. Некоторые можно цитировать)). И они опрелеленно сойдутся с Лизой, две умные женщины не могут не поладить)). Да, пока Альда кажется холодной, но она так привыкла, ее так воспитали, но ведь теперь рядом Макс. Думаю, он научит ее проявлять эмоции так, как он может; как он делает это в танце. И она уже готова к этому, просто еще не осознала до конца. Но ведь неспроста выбрала именно его в партнеры, ведь видела, что в танце, выражая свои эмоции он не признает полумер.
Море, просто огромное море вдохновения и сговорчивого муза)).

avatar
28.08.2018, 16:43:45

Я запостила и процитировала любимых героев на своей страничке Вконтакте
https://vk.com/wall219858088_7710
https://vk.com/wall219858088_7709