https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1531427295_58.jpg
Никогда не предавай мечту
Ева Ночь
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, противостояние харак..., очень страстный герой
#9928 в Современный любовный роман
#6406 в Романтическая эротика
13.07.2018 — 27.03.2019
1794 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛьдинку Альду!)))жду
когда же уже продолжение?
когда же уже продолжение?
Для себя открыла такую штуку как офлайн и теперь могу читать без интернета, только иногда нужно делать через него обновления и всё.
Интересно на что он намекает про каждый день, может на то что было или будит у них в ванной. )))
Спасибо большое Ева! )))
Прям тепло так от книги...не спешно, размеренно, согревает))))) оч круто...до мурашек...а потом раз и опять легкий бриз.
Обмен энергией начался))) Альда откликается на его тепло, а Макс так трогательно неспешно наслаждается легкими касаниями...
Очень они мне нравятся!! Спасибо Ева!!
И за Драконов тоже))) я с Вами!!
Спасибо большое!
Мне сейчас хочется сказать балерина и стойкий оловянный солдатик) Только солдатик упал, и балерина пытается го поднять)) Потому что сдует без опоры)
Каша, крутые яйца и фартучек))) Наверняка в горохи или ядреного цвета и с кружавчиками Макс ехидна ещё та) Такая горяченькая ехидна...
Жду среднего драконенка)))
Спасибо Ева!)
Какая милая кашка у них получилась))) Душевная)) Я, правда, не поняла - Альда вкус почувствовала или Макса глазами облизывала?))) Мерси за кусь! Вдохновения!)))
Спасибо, суперзавтрак:)
Ого,и продочка и вкусняшка -новость.Жду с нетерпением АЛьду в фартучке.А Драконова Илью ещё больше.
Всегда так приятно смотреть когда в моей библиотеке добавляется продолжение истории про Макса и Альду, такой трепет перед ними, уж не знаю - они меня очень очень зацепили, залезли под моё самое тёплое одеяло;))
Всеже конечно Альде в новинку испытывать такую реакцию на мужчину и его тело, ведь ощущения что она неуправляет ни своими эмоциями(ведь воспитание в стиле ледяной маски никто не отменял) ни мыслями, а уж что хотят творить пальцы, так руки уже можно заковывать в наручники;))
Но фартушек, кашка по утрам и душ, будет интересно на них посмотреть!! Пора раскрывать шторы своей души.
Спасибо большое Ева!! Встречаемся завтра на нашем месте и в условленное время, я буду с крушкой теплого какао и мокрыми волосами;))
P.S. знаю я эту элитную невестушку - Тинка сразу сбежит??;))
Евочка, с новой книжкой! Как здорово, что она уже будет готова к чтению, я ее ждала не раньше осени.Вдохновения и легкого пера!
Жду с нетерпением
Очень радостная новость,продолжение драконьей серии,ведь их как говорится,этих самых драконов, много не бывает!!! Тем более с таким главным героем,как наш красавчик,думаю,что скучно не будет!!!В добрый путь!!!!
А вот по Максу и Альде хочу только сказать...мне очень нравится,то как они постепенно познают друг друга,впиваются под кожу,узнавая слабости ,понимая и принимая один другого такими какие они есть настоящие!!!!Спасибо !!!!
Спасибо, Ева!
Спасибо за проду,в таком маленьком кусочке так много всего сказано,и так правильно,ёмко. Спасибо,и не забывайте нас)) мы ждем))
Так не однозначно,но!так взаимно,их отношения,они так нужны друг другу,спасибо Ева!
Спасибо !!!!!!!!!!!!!
А ведь не только Альда раскачала мирок Макса, вытаскивая его из скорлупы, он весьма активно и довольно продуктивно делает с коконом Альды то же самое, да так, что она временами подвисает немного, пытаясь справиться с эмоциями и осознать происходящие с ней перемены...Хочу посмотреть на неё в фартучке на кухне у Макса))) Спасибо большое и удачи с новой книгой)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена