Книга. "Никогда не предавай мечту" читать онлайн

Никогда не предавай мечту

Цикл: Мечта

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние харак..., очень страстный герой

Читать
Рейтинг:
4061
3372 375422

Текущий рейтинг:
#9928 в Современный любовный роман
#6406 в Романтическая эротика


Полный текст 221 стр.

13.07.2018 — 27.03.2019


Аннотация к книге "Никогда не предавай мечту"

Он неистовый и пылкий. Умеющий любить и жить на полную катушку.
Она – Снежная Королева, холодная и отстранённая, не знающая сильных чувств и любви.
У каждого из них – свои потери и трагедии. И есть только одно, что их объединяет – сумасшедшая, всепоглощающая страсть к танцам.
Смогут ли они быть вместе, связанные этим чувством? Достаточно ли его, чтобы покорить мир и… друг друга?

Внимание! Книга содержит откровенные сцены секса.
#любовь и страсть, #сильная героиня, #танцы, #две сюжетные линии, #философия


1794 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.08.2018, 19:24:15

Льдинку Альду!)))жду

когда же уже продолжение?

когда же уже продолжение?

Для себя открыла такую штуку как офлайн и теперь могу читать без интернета, только иногда нужно делать через него обновления и всё.
Интересно на что он намекает про каждый день, может на то что было или будит у них в ванной. )))
Спасибо большое Ева! )))

avatar
08.08.2018, 21:25:07

Прям тепло так от книги...не спешно, размеренно, согревает))))) оч круто...до мурашек...а потом раз и опять легкий бриз.

avatar
07.08.2018, 10:56:19

Обмен энергией начался))) Альда откликается на его тепло, а Макс так трогательно неспешно наслаждается легкими касаниями...
Очень они мне нравятся!! Спасибо Ева!!
И за Драконов тоже))) я с Вами!!

avatar
06.08.2018, 22:38:32

Спасибо большое!

avatar
06.08.2018, 18:32:55

Мне сейчас хочется сказать балерина и стойкий оловянный солдатик) Только солдатик упал, и балерина пытается го поднять)) Потому что сдует без опоры)
Каша, крутые яйца и фартучек))) Наверняка в горохи или ядреного цвета и с кружавчиками Макс ехидна ещё та) Такая горяченькая ехидна...
Жду среднего драконенка)))
Спасибо Ева!)

avatar
06.08.2018, 20:22:14

Какая милая кашка у них получилась))) Душевная)) Я, правда, не поняла - Альда вкус почувствовала или Макса глазами облизывала?))) Мерси за кусь! Вдохновения!)))

Спасибо, суперзавтрак:)

avatar
06.08.2018, 18:07:25

Ого,и продочка и вкусняшка -новость.Жду с нетерпением АЛьду в фартучке.А Драконова Илью ещё больше.

Всегда так приятно смотреть когда в моей библиотеке добавляется продолжение истории про Макса и Альду, такой трепет перед ними, уж не знаю - они меня очень очень зацепили, залезли под моё самое тёплое одеяло;))
Всеже конечно Альде в новинку испытывать такую реакцию на мужчину и его тело, ведь ощущения что она неуправляет ни своими эмоциями(ведь воспитание в стиле ледяной маски никто не отменял) ни мыслями, а уж что хотят творить пальцы, так руки уже можно заковывать в наручники;))
Но фартушек, кашка по утрам и душ, будет интересно на них посмотреть!! Пора раскрывать шторы своей души.
Спасибо большое Ева!! Встречаемся завтра на нашем месте и в условленное время, я буду с крушкой теплого какао и мокрыми волосами;))
P.S. знаю я эту элитную невестушку - Тинка сразу сбежит??;))

avatar
06.08.2018, 14:44:27

Евочка, с новой книжкой! Как здорово, что она уже будет готова к чтению, я ее ждала не раньше осени.Вдохновения и легкого пера!

avatar
06.08.2018, 15:17:38

Жду с нетерпением

Очень радостная новость,продолжение драконьей серии,ведь их как говорится,этих самых драконов, много не бывает!!! Тем более с таким главным героем,как наш красавчик,думаю,что скучно не будет!!!В добрый путь!!!!
А вот по Максу и Альде хочу только сказать...мне очень нравится,то как они постепенно познают друг друга,впиваются под кожу,узнавая слабости ,понимая и принимая один другого такими какие они есть настоящие!!!!Спасибо !!!!

avatar
06.08.2018, 15:06:58

Спасибо, Ева!

Спасибо за проду,в таком маленьком кусочке так много всего сказано,и так правильно,ёмко. Спасибо,и не забывайте нас)) мы ждем))

avatar
06.08.2018, 14:06:33

Так не однозначно,но!так взаимно,их отношения,они так нужны друг другу,спасибо Ева!

avatar
06.08.2018, 14:08:22

Спасибо !!!!!!!!!!!!!

А ведь не только Альда раскачала мирок Макса, вытаскивая его из скорлупы, он весьма активно и довольно продуктивно делает с коконом Альды то же самое, да так, что она временами подвисает немного, пытаясь справиться с эмоциями и осознать происходящие с ней перемены...Хочу посмотреть на неё в фартучке на кухне у Макса))) Спасибо большое и удачи с новой книгой)))