https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1531427295_58.jpg
Никогда не предавай мечту
Ева Ночь
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, противостояние харак..., очень страстный герой
#10090 в Современный любовный роман
#6466 в Романтическая эротика
13.07.2018 — 27.03.2019
1794 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕвочка, книга замечательная, но история непростая (без девственниц и боссов!). Зацепила! Спасибо большое за возможность бесплатного прочтения, хотя я с удовольствием оплатила бы подписку, чтобы иметь возможность чаще читать продолжение!
мне очень нравится. мне всегда было интересно знать как люди после травм собирают себя и не смотря на боль идут вперёд. я завидую их силе воли, и мне трудно представить сколько им приходится преодолевать
Никогда не предавай мечту.Это выражение не только название книги ,но и отражает Ваше настроение.Ева, книга интересная и я буду читать ее, и ждать продолжение и (меркантильно, конечно, но куда уйти от реалий?) спасибо, что она будет доступной для чтения.Пусть раз в неделю, но продолжение будет. Думаю, книга еще не нашла своего читателя-куда проще читать сказки или любовные романы (хотя здесь, как я понимаю, и любовь будет присутствовать)..А здесь герои проблематичные, у каждого за плечами свой багаж, свои тараканы, необходимость преодолеть себя -в случае Гордеева.Но какова Эсмеральда! Очень сильная личность! Человек,который танцевал и в один момент потерял такую возможность - для танцора это равносильно смерти. Надеюсь, Эсмеральде удастся отскрести Гордеева от его плинтуса.Спасибо,Ева, жду продолжения
Спасибо! Буду с нетерпением ждать продолжения!
Спасибо!
Интересно, что случилось с Максом, что он потерял ногу?
Даже не знаю, чему больше радоваться - тому, что Макс согласился и вылез из норы, тому, что Альда получает партнера, или всё же тому, что у Альды закончились фальшивые отношения с Колей и рядом будет искренний человек.
Очень жаль, что Вы приняли такое решение. Думается мне, что в Вашем личном рейтинге , как признаться и в моем, эта книга далеко не в конце списка. Наверное, она вполне могла бы стать чьим протезом, костылем, палочкой или плечом ( если я правильно объяснилась, это сравнение не должно Вас обидеть). Мне очень понравился Ваш Драконов, но к этой книге я уже успела прикипеть, потому что тут все глубже. Не переживайте , что читателей ПОКА мало, но зато они самые верные. Мы будем ждать, даже если она будет платной. Желаю хорошей отдачи от творчества - художник не обязан быть вечно голодным. И вопрос, Ева, а на какую книгу сейчас будут направлены силы?
Спасибо за такую интересную историю! Присоединяюсь ко всем ниже написанным комментариям. И я тоже буду ждать, сколько потребуется. Удачи Вам, вдохновения, лёгкого пера и дальнейших творческих успехов!!!
Ева, я "плаваю" в правилах этого сервиса, поэтому если не корректно писать сразу о нескольких книгах, извините)
"Мечта" попалась на глаза даже не скажу как, но сразу очень понравилась. Понятно, что при такой силе характеров ребят Happy End гарантирован, но очень интересно проследить как вы проведете их по этому пути. Не знаю, начнут ли ребята "паронормалить", проведете вы их по пути близнецовых пламен, например, оставите ли их путь в чисто психологической подаче, но это однозначно будет интересно, сильно и с присущей именно вам атмосферой любви. Уверена в этом на все 100, потому что когда опять же случайно нашла "Невидимый" и "Я тебя верну" узнала эту вашу атмосферу сначала, а потом уже увидела, что автор тоже вы (сервис с телефона глючил и не открывал страничку автора) "Невидимый" и "Верну" две книги, которые ну вот точно же одна продолжение второй, но такие особенные. Первая - внутрь мира героев уходит, вторая - наружу. Первая о любви к любимым, вторая - о любви жизни, принятии и благодарности. В ней есть их боль, но нет трагедии. В этих 3 книгах общее - отсутствие трагедий Очень надеюсь прочитать и "Мечту" и "Верну". Спасибо за атмосферу любви в книгах. Жду подписку на обе)
Переживательно.Спасибо за имоции.Сравнить Макса с упрямым осликом,да, Альда, вперёд! Ева,спасибо,и я Ваш читатель!
Как же так,для меня очень неожиданное решение Ева,я конечно не очень понимаю все тонкости работы авторов на этом сайте ,но книга замечательная,я с нетерпением ждала каждый день продолжения,потому что события происходящие в книге очень близки мне....У вас здорово получается,не лишайте нас удовольствия наблюдать со стороны за происходящим с героями! Спасибо!!!
Спасибо! Очень нравится!
Не так все и страшно прошло для Макса. Пока, во всяком случае. Но у собранной Альды тоже еще очень много не решенных задач, более того - задач, которых она еще и не осознает. Мерси за кусь! Вдохновения! Новых идей и новых сюжетов. Все всегда приходит вовремя)
Альда пугается своих чувств. В этом Макс решительнее. Мне нравится, что он явно на себе не зациклен. Наткнулся в своих исследованиях на больную мозоль и тут же попятился обратно. Пикировкам - да, расстраивать и обижать - мимо))
После аварии у Альды была серьезная депрессия?
Спасибо!))
Они такие... ммм)))
Спасибо за проду!
Вообще-то по сути Альда разбудила Макса ото сна, вот он и раздражается. А кому приятно будет если его вытащить из тёплой постельки уныния и пребывания в тоске о прошлом, когда устраивает "всё как есть, и лучше уже не будет". Но сама Альда сильна духом, и это ещё одна причина раздражения Макса - то что он пока такой уверености не чувствует(в этом могу ошибиться).
А про "укол надежды" - очень сильно, яб тебе таких же парочку бы прописала!;)) спасибо огромное Ева, ну я с тобой! Даже не сомневайся!;))
Спасибо.
Жаль, конечно, мне эта книга нравится, она отличается от других! Подписку я бы купила. Интересно, почему у двух других платных книг рейтинг выше? Из-за того, что другой жанр или они продвигались?
Жаль... Буду очень ждать, подписка на эту книгу не пугает, подумайте пожалуйста:)
Спасибо !!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена