https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1531427295_58.jpg
Никогда не предавай мечту
Ева Ночь
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, противостояние харак..., очень страстный герой
#9977 в Современный любовный роман
#6419 в Романтическая эротика
13.07.2018 — 27.03.2019
1794 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот оно что,Снежная королева.
Мдааа, у Щепкиных не забалуешь!!
Очень ярко и красиво описан патриархально-династический строй папеньки-тирана. Жаль Эсмеральду, морально трудно постоянно держать себя в рамках и следовать по указке.
А брат Валера классный, вообще круто иметь старшего брата!
Спасибо большое Ева!! Шутить не буду, семейка та ещё, но у всех свои тараканы...
Неожиданная и яркая зарисовка из биографии Эс. Мерси! Вдохновения!)
Спасибо, Ева!! Всегда красиво, объемно, эмоционально!!!
С нетерпением жду новой встречи Альды и Макса, упиваясь их внезапными воспоминаниями друг о друге, предвкушая бурю чувств)))
А мне вот понравилась Кисуля, немногие вот так вот остаются, молчаливо поддерживают и да - меня несмущает то что девушка невысоких моральных принципов, но всеже она сама решает - когда и с кем, а значит это её личное дело.
Максу необходимо было это Солнышко! И не только в плане физ.разрядки, а вот этот вопрос - парень как и танцор в нём заметны - такие выделяются. А его воспоминания о Альде - они хоть разные, но и очень похожи, она тоже вспоминала о нем!
Спасибо большое Ева!!;)
Спасибо.Он для себя уже решил и есть люди ,которые в него верят.
Да-да-да-да-да..........
Это было круууче!!!!
Кисуля! Ты лучшая!
Я ей благодарна)
Спасибо! Так много эмоций возникло от прочитанного, даже растерялась с чего начать.. Очень нравятся гг герои и второстепенные интересные. Кисулька внесла свою лепту. Поддержка для Макса много значит. О Коле хочется сказать - самовлюбленный эгоист и подлец. Кажется он ещё не раз попортит жизнь Альде. Альда умничка, уверенно идет к поставленной цели. Ждем продолжения!
Это просто замечательно,взрыв мозга от эмоций,которые не возможно передать словами.С одной стороны так больно,но.... нет безнадеги,верится в счастье,что смогут преодолеть трудности,которые случились с ними,ведь они нашли друг друга,трудно,но,так классно.Спасибо Ева за удовольствие доставленное!!!
Максим Фадеев - Наргиз - Вдвоем (клип). Ева, спасибо. А Кисуля или слишком мудрая для своих лет, или хитрая (склоняюсь к последнему). Но нравятся мне такие авантюристки.
Кажется Макс еще и сам не понимает, что теперь его никакая Катя до конца удовлетворить не сможет. Мало ему только "физических упражнений". Нужен позабытый Драйв... Мерси! Вдохновения!)
Кисуля то-ли проститутка то-ли честная давалка непонятно. Сейчас она молода, красивое гибкое тело и трахается как богиня, но время неумолимо летит и очень скоро она станет никому не интересна , чем она займется тогда? ! Но хотя-бы после её слов Максик задумался о реальном возвращении в танцы.
Спасибо большое Ева. )))
Спасибо большое!
Альда подтолкнула в правильном направлении, с жалости к себе переключила на то, что жизнь продолжается. И Кисуля в него верит. Зажигалочка.
Оба занимались сексом с другими и вспоминали друг друга...
Жизненно. Классные герои, душа радуется. Николая только не знаю, не радует он пока, наоборот.
Спасибо!)))
Ева спасибо за продолжение.
Я прям с упоением читаю. Мне так нравится.
Уух, классно. Классно, что Макс живой, что его заводит драйв, интрига, его волнует жизнь во всех проявлениях. Вау!
И мне понравилась Кисуля:) Толкаю плечом, стою рядом, верю в Гордейку. Спасибо!
Неистовый, горячий Макс! Нравится! Альда все-таки сумела зародить в нём надежду, а Катя, молодец, подогрела))
Спасибо, Ева!
Ё моё,вот это страсти.И как всегда фильм перед глазами,умееет автор словами картины писать
Почему-то клип Наргиз и Фадеева вспоминается- как трейлер книги, спасибо:)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена