https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1531427295_58.jpg
Никогда не предавай мечту
Ева Ночь
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, противостояние харак..., очень страстный герой
#9890 в Современный любовный роман
#6376 в Романтическая эротика
13.07.2018 — 27.03.2019
1794 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень не стандартно начинать книгу с запойного пьяницы. Два человека с покалеченными телами и поломанными судьбами. Они хотят добиваться новых высот и идти к новым горизонтам. Найти в себе силы возродиться, как феникс из пепла, и идти дальше.Очень сильно написано.
Спасибо .А она сможет его расшевелить.
А тело то помнит! Спасибо))
интересно! спасибо!
Ева спасибо большое. Я прям вижу как Максиму больно. Но Альда молодец. Она со стальным характером.
Очень жду продолжения.
Конечно она должна его уговаривать!! Зачем же она ещё пришла?!;))(ну это отступление).
А вообще всё у них получится, ходить малыши начинают с первого неловкого шага, так что вперёд Максим Гордеев, мотивация будет, желание никуда не пропадало, только лишь отобрали возможности(но это ведь совсем не так), мечта не умерла, нелегко читать про душевные метания человека, очень проникновенно написано, но это всё потому что чувства, страхи и боязнь неудачи нам всем знакомы!
Спасибо большое Ева!!;)
Я аж тоже огорчилась, что она сдалась и сейчас уйдёт)) Очень нравится! А еще оч интересно побольше узнать про их прошлое. Спасибо, Ева!
Из легированной стали девочка. Она лед, он огонь, она плавная, он порывистый. Но она тот самый тихий омут, а он может стать тем пламенем, которое согревает.
Вот какой синоним к "потрясающие" чтобы не столь заезжено?! Офигенные? Очешуительные? Невероятные? Все да. В общем нравятся мне герои!)
Спасибо!))
Спасибо автор,зацепило,прям жду,жду проду.
Через что же прошла эта девочка, сохранившая свою мечту?? А может обрела ее вновь?
Теперь этот путь предстоит пройти Максу..
Спасибо, Ева! Я хочу это увидеть!!!
О, вот даже и не представляю, какая реакция сейчас последует... Мерси за кусь! Вдохновения!
Спасибо, Ева!
Офигеть.... Спокойный разговор. Сперва кипит Макс, потом остывает, сдувается как шарик. А потом раздражается. Сожалеет о сказанном....
Рраааз! Рывок и встал)
Спасибо Ева!)
Пы-сы; давно так не предвкушала следующего кусочка. Хочется прям вот хочется....аж на кончике языка нетерпение....
Цепляет!
Спасибо!
Господи, аж мурашки по коже...цепляет история...очень...Огромное спасибо)))
Молодец Альда, доведет Макса до танцевального каления! Спасибо и жду продолжения с нетерпением!
Уже по первым страницам мне понятно, что книга будет интересной, остаюсь с вами...)
Макс даже сам себе боялся признаться что очень ждал Альду.
И даже для него что он хочет эту девушку в её несуразной одежде.
При её описании я как будто на себя смотрела в возрасте 20 лет, только волосы у меня темно русы, а все остальное точно подходит.
Спасибо большое Ева.
Привет) Принимайте в читатели) Судя по первым главам - будет не слишком легкая история, но уже затягивает. И характерами героев, и яркостью словесных оборотов.
Ну автор,офигеть,такой контраст и поворот сюжета.никогда б не подумала,что ж за сила это,на грани прям.Непривычно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена