Книга. "Никогда не предавай мечту" читать онлайн

Никогда не предавай мечту

Цикл: Мечта

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние харак..., очень страстный герой

Читать
Рейтинг:
4061
3372 375422

Текущий рейтинг:
#9890 в Современный любовный роман
#6376 в Романтическая эротика


Полный текст 221 стр.

13.07.2018 — 27.03.2019


Аннотация к книге "Никогда не предавай мечту"

Он неистовый и пылкий. Умеющий любить и жить на полную катушку.
Она – Снежная Королева, холодная и отстранённая, не знающая сильных чувств и любви.
У каждого из них – свои потери и трагедии. И есть только одно, что их объединяет – сумасшедшая, всепоглощающая страсть к танцам.
Смогут ли они быть вместе, связанные этим чувством? Достаточно ли его, чтобы покорить мир и… друг друга?

Внимание! Книга содержит откровенные сцены секса.
#любовь и страсть, #сильная героиня, #танцы, #две сюжетные линии, #философия


1794 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.07.2018, 13:08:38

Очень не стандартно начинать книгу с запойного пьяницы. Два человека с покалеченными телами и поломанными судьбами. Они хотят добиваться новых высот и идти к новым горизонтам. Найти в себе силы возродиться, как феникс из пепла, и идти дальше.Очень сильно написано.

avatar
17.07.2018, 10:58:19

Спасибо .А она сможет его расшевелить.

avatar
17.07.2018, 08:58:40

А тело то помнит! Спасибо))

интересно! спасибо!

Ева спасибо большое. Я прям вижу как Максиму больно. Но Альда молодец. Она со стальным характером.
Очень жду продолжения.

Конечно она должна его уговаривать!! Зачем же она ещё пришла?!;))(ну это отступление).
А вообще всё у них получится, ходить малыши начинают с первого неловкого шага, так что вперёд Максим Гордеев, мотивация будет, желание никуда не пропадало, только лишь отобрали возможности(но это ведь совсем не так), мечта не умерла, нелегко читать про душевные метания человека, очень проникновенно написано, но это всё потому что чувства, страхи и боязнь неудачи нам всем знакомы!
Спасибо большое Ева!!;)

avatar
17.07.2018, 03:54:40

Я аж тоже огорчилась, что она сдалась и сейчас уйдёт)) Очень нравится! А еще оч интересно побольше узнать про их прошлое. Спасибо, Ева!

Из легированной стали девочка. Она лед, он огонь, она плавная, он порывистый. Но она тот самый тихий омут, а он может стать тем пламенем, которое согревает.
Вот какой синоним к "потрясающие" чтобы не столь заезжено?! Офигенные? Очешуительные? Невероятные? Все да. В общем нравятся мне герои!)
Спасибо!))

avatar
17.07.2018, 00:50:13

Спасибо автор,зацепило,прям жду,жду проду.

avatar
17.07.2018, 00:39:40

Через что же прошла эта девочка, сохранившая свою мечту?? А может обрела ее вновь?
Теперь этот путь предстоит пройти Максу..
Спасибо, Ева! Я хочу это увидеть!!!

avatar
17.07.2018, 00:32:12

О, вот даже и не представляю, какая реакция сейчас последует... Мерси за кусь! Вдохновения!

avatar
17.07.2018, 00:30:48

Спасибо, Ева!

avatar
17.07.2018, 00:21:07

Офигеть.... Спокойный разговор. Сперва кипит Макс, потом остывает, сдувается как шарик. А потом раздражается. Сожалеет о сказанном....
Рраааз! Рывок и встал)
Спасибо Ева!)
Пы-сы; давно так не предвкушала следующего кусочка. Хочется прям вот хочется....аж на кончике языка нетерпение....

avatar
17.07.2018, 00:18:57

Цепляет!
Спасибо!

Господи, аж мурашки по коже...цепляет история...очень...Огромное спасибо)))

avatar
17.07.2018, 00:29:18

Молодец Альда, доведет Макса до танцевального каления! Спасибо и жду продолжения с нетерпением!

avatar
16.07.2018, 23:27:39

Уже по первым страницам мне понятно, что книга будет интересной, остаюсь с вами...)

Макс даже сам себе боялся признаться что очень ждал Альду.
И даже для него что он хочет эту девушку в её несуразной одежде.
При её описании я как будто на себя смотрела в возрасте 20 лет, только волосы у меня темно русы, а все остальное точно подходит.
Спасибо большое Ева.

avatar
16.07.2018, 14:26:09

Привет) Принимайте в читатели) Судя по первым главам - будет не слишком легкая история, но уже затягивает. И характерами героев, и яркостью словесных оборотов.

avatar
16.07.2018, 01:44:47

Ну автор,офигеть,такой контраст и поворот сюжета.никогда б не подумала,что ж за сила это,на грани прям.Непривычно.