Книга. "Никогда не предавай мечту" читать онлайн

Никогда не предавай мечту

Цикл: Мечта

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние харак..., очень страстный герой

Читать
Рейтинг:
4061
3372 375422

Текущий рейтинг:
#9898 в Современный любовный роман
#6382 в Романтическая эротика


Полный текст 221 стр.

13.07.2018 — 27.03.2019


Аннотация к книге "Никогда не предавай мечту"

Он неистовый и пылкий. Умеющий любить и жить на полную катушку.
Она – Снежная Королева, холодная и отстранённая, не знающая сильных чувств и любви.
У каждого из них – свои потери и трагедии. И есть только одно, что их объединяет – сумасшедшая, всепоглощающая страсть к танцам.
Смогут ли они быть вместе, связанные этим чувством? Достаточно ли его, чтобы покорить мир и… друг друга?

Внимание! Книга содержит откровенные сцены секса.
#любовь и страсть, #сильная героиня, #танцы, #две сюжетные линии, #философия


1794 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!Я Не очень люблю читать современные романы отношусь очень капризно к выбору!Но Ваш захватил и заинтересовал ! Забрала себе!

avatar
14.07.2018, 10:23:00

Интересненько, прочту, пожалуй

avatar
14.07.2018, 09:10:13

Какие чудесные девушки, какие точные слова и поступки. Спасибо. Яркое начало.

Какое страшное начало, кто-то просто скажет захватывающий сюжет, но поймет по настоящему только тот кто был в депрессии и сумел из нее выйти. Как подняться над собой, своими ожиданиями и оценить то, что еще есть - ЖИЗНЬ. Эсми молодец, может ей удастся вытащить из депрессии Макса, а может и себя тоже. Сумеют ли хрупкие женские плечи вытянуть обоих, я верю в автора... С нетерпением буду ждать продолжения.

Очень логично начать жалеть себя. Ведь все что было в мыслях и планах, касалось здорового человека. Можно пытаться убедить себя, что могло быть и хуже, что жив... но сразу перестроиться, наверное, невозможно. Сильный человек, начнет искать выход, слабый - продолжит себя жалеть. Хорошо, если есть рядом такие, как сестра, с волшебным пенделем. И такие как Альда, которым не легче. Особенно Альда. Вдвоем легче не только бояться, идти к мечте тоже легче вдвоем. И ставить цели. Сначала маленькие, а потом большие. И жить, а не упиваться страданиями.
Верю в героев)))
Спасибо!))

avatar
14.07.2018, 02:21:04

Очень понравилось начало, захотелось сразу добавить, что под музыку и вино, обязательно Нужно танцевать ( по крайней мере мне - всегда). И вот при появлении Эли поднимается вопрос танцев. И я обрадовалась (ну что поделать, Ну Люблю я танцы) , а прочтя дальше задумалась. Искалеченный человек и танцы , да тяжело, но разве это невозможно? Ведь если да, то откуда тогда взялись Паралемпийские( извините если с ошибкой) игры. И хорошо что у него есть Лиза, которая выдаст ему, думаю ещё не один, Волшебный Пендаль . Ато разрастался ГГ. Интересно что будет дальше?

Спасибо. Буду обязательно читать.

avatar
14.07.2018, 02:04:18

Повезло Максу с сестрой! Золотые слова она говорит:) Спасибо, Ева!

avatar
14.07.2018, 01:51:41

Автор спасибо,созвучно все, что пишете. ..человек с ограниченными физическими воз ностями ,это трудно.С нетерпением жду проду.

Значит так, жаль парня, неизвестны пока причины случившегося - травма или несчастный случай, но сестра Лиза права, всё в жизни случается и ему повезло что он может вернутся к почти(а вообще и без этого почти) нормальной полноценной жизни, поэтому надо сжать зубы и учится жить, ходить, танцевать, любить и радоваться жизни.
Честно, жалость накрыла и прослезилась малость, но тут уж как не моё "жалко" так и сёстры, мамы и всех близких не поможет, Макс должен начать жить дальше с этим, тем более яркий пример Альда, девушка пришла к нему!
Спасибо большое Ева!! Ну очень очень нам всем будет нелегко...

Заинтриговали, многообещающие начало. Интересно будет узнать ответы на все возникшие вопросы. И радует что будут, надеюсь много, танцы. Вдохновения и лёгкого пера!

avatar
14.07.2018, 00:43:01

Это автор правильно акцент поставила, что жалость здесь последнее дело. Надо бить не на то, что было, а на то что будет. Без падений нет опыта подъёма. Жалости - фи, злости вопреки - да. Спасибо автору))

Ну здравствуй Дорогая Ева, пишу тебе в эту уже можно позднюю ночь, за окном дует ветер и сыплются снежинки(шучу, кондиционер загибается уже)!;))) я конечно с тобой не расставалась, Умница просто волшебна!;))
Макс - уже видно как не прост, заливает тоску, но ведь на дне бутылки не увидеть ни смысла жизни, ни просвета...
А наша маленькая Эсмеральда!!(имя то какое, Гюго написал очень грустную историю, я её читала) надеюсь цель у девушки оправдывает средства, ведь как я поняла танцор после травмы.
Про радугу и её последнюю ступеньку - фиолетово, аплодисменты и букет красивучих цветов!;))
Спасибо!! Спасибо большое!! Я в строю, ну как всегда;))

Что же такое случилось, что парень запил? Может получил травму и карьера рухнула? Или бросила девушка/партнерша?

Очень красивые прилагательные а тексте произведения. Нравится! Спасибо!

О, танцы и страсть! Мой размерчик! ))))

avatar
13.07.2018, 16:48:43

Какие же слабые мужчины... Одна маленькая проблемка и сразу в бутылку, даже если под музыку Бетховена. Эсмеральда пришла вовремя вытаскивать из омута зеленого змея непризнанного гения. Что-то мне подсказывает эта пара на сцене затмит всех звезд на небосклоне. Спасибо автору! Ждем...

О, прочитала. Какая необычная тема, какие пронзительные описания. Вау! Вау Же!
То что история обещает быть непростой для меня бальзам под Бетховена с оркестром.
Спасибо!

зы. Особо туповатых читателей, вроде меня, можно и в личке пнуть. *ворчит*

Я пропустила! Кааак?
Блин... пошла читать!

Браво! Давно не встречалось столь многообещающего начала! Не раздумывая, добавила в библиотеку: очень много близкого душе! Вдохновения!