Книга. "Никогда твоей не стану!" читать онлайн

Никогда твоей не стану!

Ограничение: 16+

В тексте есть:интриги, от ненависти до любви, навязанный жених

Читать
Рейтинг:
78
204 5482

Текущий рейтинг:
#1884 в Исторический любовный роман
#932 в Исторический роман


Полный текст 207 стр.

29.12.2024 — 17.03.2025
Конкурсы: Судьбы и время


Аннотация к книге "Никогда твоей не стану!"

Как быть, если родители хотят выдать тебя за " русского варвара"? Бежать! Вот и Дениз де Бруссо решила сбежать с любимым человеком в благословенный Париж. Только путь к счастью оказался тернист. Неожиданно девушка стала заложницей дворцовых интриг, и попробуй теперь разберись, кто друг, а кто враг и где тебя ждёт настоящая любовь.

Место действия: Россия
Время действия: Петровская эпоха

207 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.01.2025, 07:20:49

А маменька то чего фыркает. Сын в столицу по другому и не вернулся бы. Местные титулованные на них и не посмотрят. Тоже мне графиня.

avatar
07.01.2025, 07:19:46

Ну как сразу завертелось и заинтриговалось. Сын конечно с характером. Представляю сейчас Дениз когда она этого мужика немытого увидит первый раз.

avatar
06.01.2025, 19:40:20

Иш, какой, с характером! 

avatar
06.01.2025, 19:51:01

Татьяна, поздравляю с новой книгой ! И спасибо за новую книгу. Видела как вы ее писали и это сложно.

avatar
06.01.2025, 18:47:30

Ну пока доедут до места, то мнение у обоих может и поменяться на счет свадьбы. Спасибо, Танюша🎄❄️❄️❄️🎄❤️

Вот старый хрен!
Одна Мария, вторая, третья... А жениного любовника казнил, да ещё голову ей в спальню принёс, чтоб любовалась... Никакого равноправия!)

Петруше повезло. Думается, в реальности, если бы вздумал царя за руку хватать, висеть бы ему на дыбе в Тайной канцелярии за покушение на жизнь государя.

avatar
05.01.2025, 11:17:47

Как интересно. И хорошо, что встретились, дальше хоть не нападёт никто. Дороги были плохие, разбойников полно. 

avatar
04.01.2025, 18:56:56

Не, понятно, у Петра губа не дура, на царскую любезницу глаз положил, но оно ему надо? Во-первых дева уже была попользована, во-вторых, избавь нас больше всех печалй и царский гнев, и царская любовь

avatar
04.01.2025, 18:46:02

Да уж, Петр и правда был горяч. Но Мария знала, что он такой и не боялась провоцировать на ревность. Бить конечно не дело, даже наедине, но из-за нее и Петр пострадал. Не люблю таких девиц. Спасибо, Танюша🎄❄️❄️❄️❄️🎄❤️❤️❤️

avatar
04.01.2025, 16:02:28

С новинкой, Танюша! Люблю твои книги – надо читать.

avatar
04.01.2025, 16:02:00

С новинкой, Танюша! Люблю твои книги – надо читать.

avatar
03.01.2025, 23:53:19

Ну вот, опять получается прибыли к разбитому корыту? А французик, видимо, и не собирался жениться. Как только в постели отказали, так и сбежал. Спасибо, Танюша! Пусть с наступлением нового года в твоей жизни наступят времена, полные успеха и радости. Пусть удача сопутствует тебе во всех начинаниях, а счастье заполняет каждый день. С Новым годом!🎄🎄🎄

avatar
03.01.2025, 20:18:30

интересно, что он такое натворил, заинтриговала

avatar
02.01.2025, 22:21:29

Ох, как я её понимаю)) Феодосию эту)) Как посмотришь на нашу моду, за сердце хватаюсь))) Интересно, всё же, чем Петра знания языков подвело?

avatar
02.01.2025, 21:45:14

Татьяна поздравляю с началом новой истории ! Уже начала читать, так что я с вами ! А так же хочу поздравить вас с наступившим новым 2025 г .Здоровья вам и конечно же, вдохновения !

avatar
02.01.2025, 11:33:52

Ну, слава те, хоть никто их не съел в этом лесу)) Не успел)))

Красивая обложка! Удачи вашей новинке!

Шикарная обложка !

avatar
01.01.2025, 14:40:32

вот так встреча, и в самом деле - на ловца и зверь бежит

avatar
29.12.2024, 22:20:06

Удачи новинке. Очень люблю эпоху Петра.