https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737387298_15.jpg
#1884 в Исторический любовный роман
#932 в Исторический роман
29.12.2024 — 17.03.2025
207 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА маменька то чего фыркает. Сын в столицу по другому и не вернулся бы. Местные титулованные на них и не посмотрят. Тоже мне графиня.
Ну как сразу завертелось и заинтриговалось. Сын конечно с характером. Представляю сейчас Дениз когда она этого мужика немытого увидит первый раз.
Иш, какой, с характером!
Татьяна, поздравляю с новой книгой ! И спасибо за новую книгу. Видела как вы ее писали и это сложно.
Ну пока доедут до места, то мнение у обоих может и поменяться на счет свадьбы. Спасибо, Танюша🎄❄️❄️❄️🎄❤️
Вот старый хрен!
Одна Мария, вторая, третья... А жениного любовника казнил, да ещё голову ей в спальню принёс, чтоб любовалась... Никакого равноправия!)
Петруше повезло. Думается, в реальности, если бы вздумал царя за руку хватать, висеть бы ему на дыбе в Тайной канцелярии за покушение на жизнь государя.
Как интересно. И хорошо, что встретились, дальше хоть не нападёт никто. Дороги были плохие, разбойников полно.
Не, понятно, у Петра губа не дура, на царскую любезницу глаз положил, но оно ему надо? Во-первых дева уже была попользована, во-вторых, избавь нас больше всех печалй и царский гнев, и царская любовь
Да уж, Петр и правда был горяч. Но Мария знала, что он такой и не боялась провоцировать на ревность. Бить конечно не дело, даже наедине, но из-за нее и Петр пострадал. Не люблю таких девиц. Спасибо, Танюша🎄❄️❄️❄️❄️🎄❤️❤️❤️
С новинкой, Танюша! Люблю твои книги – надо читать.
С новинкой, Танюша! Люблю твои книги – надо читать.
Ну вот, опять получается прибыли к разбитому корыту? А французик, видимо, и не собирался жениться. Как только в постели отказали, так и сбежал. Спасибо, Танюша! Пусть с наступлением нового года в твоей жизни наступят времена, полные успеха и радости. Пусть удача сопутствует тебе во всех начинаниях, а счастье заполняет каждый день. С Новым годом!🎄🎄🎄
интересно, что он такое натворил, заинтриговала
Ох, как я её понимаю)) Феодосию эту)) Как посмотришь на нашу моду, за сердце хватаюсь))) Интересно, всё же, чем Петра знания языков подвело?
Татьяна поздравляю с началом новой истории ! Уже начала читать, так что я с вами ! А так же хочу поздравить вас с наступившим новым 2025 г .Здоровья вам и конечно же, вдохновения !
Ну, слава те, хоть никто их не съел в этом лесу)) Не успел)))
Красивая обложка! Удачи вашей новинке!
Шикарная обложка !
вот так встреча, и в самом деле - на ловца и зверь бежит
Удачи новинке. Очень люблю эпоху Петра.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена