https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737387298_15.jpg
#1884 в Исторический любовный роман
#932 в Исторический роман
29.12.2024 — 17.03.2025
207 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот дурочка, в самом деле, у Этьена что-то на уме, и мне кажется, ей это не понравится, а домик классный, хотелось бы жить в таком
А Этьен прямо удивил. Я почему то думала что он решил отсидеться а потом написать прощальное письмо типо так и так любимая я не смог приехать. Прости прощай
Надеюсь Дениз покажет себя с другой стороны. Пока она капризная невоспитанная девчонка. Петр напротив очень даже цепляет. Хоть и он не желает жениться но ведет себя как воспитанный человек.
Вот только этого проныры нам тут не хватало. Боюсь. он что-то недоброе задумал
Вот же мерзкий этот Этьен, и откуда он здесь взялся? Не верю, что он за Дениз последовал, явно случайно здесь оказался и воспользовался ситуацией. Спасибо, Танюша ❤️❤️❤️
Ужас! Медведи по-французски говорят))) Капризулька какая))) Выходить не хочет, ехать не хочет))
Ага, согрелась и присмирела))) Интересно, сколько она будет ему свои выкрутасы показыввать?
конечно, поладят
Капризная избалованная девка! Мало розгами секли в детстве.
Сначала делаю, потом думаю. Только волков боялась а уже в лес поползла. Ох я представляю как она искупалась.
Дикарка и Медведь😄😄😄Хорошая выйдет пара, горячая, скучать точно ни одному не придется😄Спасибо, Танюша🎄❄️❄️🎄❤️
Петр молодец, проявил гостеприимство, а Дениз капризная и избалованная фифа. Если не изменится, жаль мне Петра будет. Спасибо, Танюша🎄❄️❄️❄️🎄☕🧁♥️
Милые бранятся только тешатся)
Я так понимаю Дениз решила пешком до постоялого двора ночью по лесу дойти ? Волков она уже не так боится ? 😁
Ну вообще Петр прямо молодец. Не стыдно за наших. И держался хорошо хоть и сам не рад женитьбе, пока не рад))). И помог с каретой. И одежду привез и не какую нибудь а прямо царскую.
Дениз конечно представляю в каком шоке была от жениха 🙈🙈
Разве папа дочери не сказал, что у Петра европейское образование и языками он владеет. 😂
Какой двуличный лицемер!
Румянцева, который готов делить жену с государем, он, значит, осуждает. А сам воспользоваться объедками с царского стола не брезгует -- не он ли только что мечтал, что Мария царю прискучила и можно будет за ней приударить?
Ничему балбеса жизнь не научила... И поделом, значит.
Уж дождались бы невесту сначала а потом уж решали :страдать или радоваться,
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена