Книга. "Никогда твоей не стану!" читать онлайн

Никогда твоей не стану!

Ограничение: 16+

В тексте есть:интриги, от ненависти до любви, навязанный жених

Читать
Рейтинг:
78
204 5479

Текущий рейтинг:
#1884 в Исторический любовный роман
#932 в Исторический роман


Полный текст 207 стр.

29.12.2024 — 17.03.2025
Конкурсы: Судьбы и время


Аннотация к книге "Никогда твоей не стану!"

Как быть, если родители хотят выдать тебя за " русского варвара"? Бежать! Вот и Дениз де Бруссо решила сбежать с любимым человеком в благословенный Париж. Только путь к счастью оказался тернист. Неожиданно девушка стала заложницей дворцовых интриг, и попробуй теперь разберись, кто друг, а кто враг и где тебя ждёт настоящая любовь.

Место действия: Россия
Время действия: Петровская эпоха

207 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.01.2025, 19:31:33

Вот дурочка, в самом деле, у Этьена что-то на уме, и мне кажется, ей это не понравится, а домик классный, хотелось бы жить в таком

avatar
14.01.2025, 16:54:06

А Этьен прямо удивил. Я почему то думала что он решил отсидеться а потом написать прощальное письмо типо так и так любимая я не смог приехать. Прости прощай

avatar
14.01.2025, 16:53:05

Надеюсь Дениз покажет себя с другой стороны. Пока она капризная невоспитанная девчонка. Петр напротив очень даже цепляет. Хоть и он не желает жениться но ведет себя как воспитанный человек.

avatar
13.01.2025, 16:06:31

Вот только этого проныры нам тут не хватало. Боюсь. он что-то недоброе задумал

avatar
13.01.2025, 17:30:45

Вот же мерзкий этот Этьен, и откуда он здесь взялся? Не верю, что он за Дениз последовал, явно случайно здесь оказался и воспользовался ситуацией. Спасибо, Танюша ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
12.01.2025, 21:51:25

Ужас! Медведи по-французски говорят))) Капризулька какая))) Выходить не хочет, ехать не хочет))

avatar
12.01.2025, 21:55:58

Ага, согрелась и присмирела))) Интересно, сколько она будет ему свои выкрутасы показыввать?

avatar
12.01.2025, 16:02:27

конечно, поладят

Капризная избалованная девка! Мало розгами секли в детстве. 

avatar
11.01.2025, 20:05:27

Сначала делаю, потом думаю. Только волков боялась а уже в лес поползла. Ох я представляю как она искупалась.

avatar
11.01.2025, 16:06:19

Дикарка и Медведь😄😄😄Хорошая выйдет пара, горячая, скучать точно ни одному не придется😄Спасибо, Танюша🎄❄️❄️🎄❤️

avatar
08.01.2025, 19:04:54

Петр молодец, проявил гостеприимство, а Дениз капризная и избалованная фифа. Если не изменится, жаль мне Петра будет. Спасибо, Танюша🎄❄️❄️❄️🎄☕🧁♥️

avatar
08.01.2025, 20:36:29

Милые бранятся только тешатся)

avatar
08.01.2025, 17:53:03

Я так понимаю Дениз решила пешком до постоялого двора ночью по лесу дойти ? Волков она уже не так боится ? 😁

avatar
08.01.2025, 17:52:23

Ну вообще Петр прямо молодец. Не стыдно за наших. И держался хорошо хоть и сам не рад женитьбе, пока не рад))). И помог с каретой. И одежду привез и не какую нибудь а прямо царскую.

avatar
08.01.2025, 17:51:11

Дениз конечно представляю в каком шоке была от жениха 🙈🙈

avatar
08.01.2025, 17:50:49

Разве папа дочери не сказал, что у Петра европейское образование и языками он владеет. 😂

Какой двуличный лицемер!
Румянцева, который готов делить жену с государем, он, значит, осуждает. А сам воспользоваться объедками с царского стола не брезгует -- не он ли только что мечтал, что Мария царю прискучила и можно будет за ней приударить?

Ничему балбеса жизнь не научила... И поделом, значит.

avatar
07.01.2025, 07:21:45

Уж дождались бы невесту сначала а потом уж решали :страдать или радоваться,