- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Никто не узнает
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1686223119_52.jpg
Никто не узнает
Татьяна Никандрова
Цикл: Любовь вопреки (книги читаются отдельно)
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, сильные чувства, встреча через время
Покупка книги
Продажи приостановлены.
4179
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#312 в Романтическая эротика
#362 в Современный любовный роман
Публикация:
27.08.2021 — 06.12.2021
Аннотация к книге "Никто не узнает"
– Я замужем, Богдан. И то, что случилось вчера, не должно больше повториться. Никогда.
– Почему не должно? Тебе ведь тоже было хорошо со мной.
Вот же упертый мальчишка!
– Ты вообще слышал, что я сказала?! – развожу руками. – Я за-му-жем!
– Я знаю, что ты замужем. Еще вчера понял, у тебя ведь кольцо на пальце, – мрачно изрекает он. – Однако это не помешало тебе провести ночь со мной.
– Прекрати! – обрываю я. – Это не шутки. Если о нас кто-то узнает, это разрушит мой брак, мою карьеру и вообще всю мою жизнь!
Несколько секунд Богдан пристально смотрит мне в глаза, и под его прямым, полным немого осуждения взглядом я чувствую себя ничтожной букашкой. Лживой и лицемерной.
– Расслабься, никто не узнает, – наконец произносит он. – Пока ты сама этого не захочешь.
-
Романтическая эротика337690Татьяна Никандрова 306240
804 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй, как бы Бо в будущем делов не натворил с этим "нам троим"...
Блин, Богдан мужик)))
Богдан и умен, и хитер, и обаятелен, и блины печет! Мечта, а не мальчик! Выдайте мне тоже такого!
Посуда, чувствую, так и останется немытой)))) Кайф ❤️
После «Рея и Риты» фраза «кончай в меня» приводит в некое волнительное ожидание.
Страсть между голубками Агонь Агоньский, пожар пятого ранга…уффф!
(˘⌣˘)❤️(˘⌣˘)
Реально,то не просто секс... Это химия, страсть, влюблённость, чувства....
Бооожжжеее))) Благодарю за такое творение)
Как же интересно читать главы от Богдана! Он так искренне восхищается Кариной , это дорогого стоит. Мужчины, умеющие настолько глубоко разглядеть женщину, на вес золота. Однако меня как всегда в ваших книгах, Татьяна, не отпускает ощущение, что скоро вся эта идиллия полетит коту под хвост. Страшно немного и волнительно.
спасибо! очень красиво! ♥
Классно когда такая страсть❤️ Даже завидую немного)))) Карине я верю, раз говорит, что пьет, значит пьет. Она не похожа на человека, кто вот такими вот мерзкими манипуляциями занимается...
Ого! А Карина точно пьет таблетки????
Карина что-то задумала, не иначе! Сознательно или нет, непонятно. Спасибо, Татьяна, радуете очередной главой. Симпатизирую этим двоим!
Вот это меня бомбануло))) ДВа раза перечитала главу, очень горячоооо!
Такой душевный у них разговор! Будто сама с ними посидела, спасибо за погружение в атмосферу❤️
Ничего себе.... Выходит, у Карины был ребенок и с ним что-то случилось? Погиб? Последняя строчка прям до мурашек...
Какой тесный у них контакт. Даже удивительно, что два таких непохожих человека так прониклись друг другом. Очень заинтриговал разговор о детстве Богдана, это во многом объясняет то, какой он. Ну а конец главы оставил какое-то горькое послевкусие. Видно, что Карине еще больно и она до сих пор не отпустила эпизод с потерей ребенка.
Вот это да! Интересно, она расскажет Богдану о своей проблеме???
как же интересно!!!! Умираю от любопытства, что там у Карины за травмы прошлого
Как же хочется узнать, что же случилось у Карины.. Малыш умер?? Случайность или болезнь?? Она больше не может или не хочет иметь детей??? Наверняка и на этой почве с Богданом будут разногласия?? Или может она от него забеременеет???))) вот же фантазия разыгралась... Таня, спасибо, капец как жду продолжения))
спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена