Книга. "Никто не узнает" читать онлайн
Эксклюзив

Никто не узнает

Цикл: Любовь вопреки (книги читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, сильные чувства, встреча через время

Читать
Рейтинг:
4179
8710 846996

Текущий рейтинг:
#312 в Романтическая эротика
#362 в Современный любовный роман


Полный текст 217 стр.

27.08.2021 — 06.12.2021


Аннотация к книге "Никто не узнает"

ИЗДАНА НА БУМАГЕ!
– Я замужем, Богдан. И то, что случилось вчера, не должно больше повториться. Никогда.
– Почему не должно? Тебе ведь тоже было хорошо со мной.
Вот же упертый мальчишка!
– Ты вообще слышал, что я сказала?! – развожу руками. – Я за-му-жем!
– Я знаю, что ты замужем. Еще вчера понял, у тебя ведь кольцо на пальце, – мрачно изрекает он. – Однако это не помешало тебе провести ночь со мной.
– Прекрати! – обрываю я. – Это не шутки. Если о нас кто-то узнает, это разрушит мой брак, мою карьеру и вообще всю мою жизнь!
Несколько секунд Богдан пристально смотрит мне в глаза, и под его прямым, полным немого осуждения взглядом я чувствую себя ничтожной букашкой. Лживой и лицемерной.
– Расслабься, никто не узнает, – наконец произносит он. – Пока ты сама этого не захочешь.

804 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.10.2021, 21:12:55

Ой, как бы Бо в будущем делов не натворил с этим "нам троим"...

avatar
08.10.2021, 21:07:56

Блин, Богдан мужик)))

Богдан и умен, и хитер, и обаятелен, и блины печет! Мечта, а не мальчик! Выдайте мне тоже такого!

avatar
07.10.2021, 19:50:05

Посуда, чувствую, так и останется немытой)))) Кайф ❤️

avatar
06.10.2021, 16:36:25

После «Рея и Риты» фраза «кончай в меня» приводит в некое волнительное ожидание.

Страсть между голубками Агонь Агоньский, пожар пятого ранга…уффф!
(˘⌣˘)❤️(˘⌣˘)

avatar
06.10.2021, 19:07:00

Реально,то не просто секс... Это химия, страсть, влюблённость, чувства....

avatar
06.10.2021, 18:45:58

Бооожжжеее))) Благодарю за такое творение)

Как же интересно читать главы от Богдана! Он так искренне восхищается Кариной , это дорогого стоит. Мужчины, умеющие настолько глубоко разглядеть женщину, на вес золота. Однако меня как всегда в ваших книгах, Татьяна, не отпускает ощущение, что скоро вся эта идиллия полетит коту под хвост. Страшно немного и волнительно.

avatar
06.10.2021, 15:43:12

спасибо! очень красиво! ♥

avatar
06.10.2021, 15:16:30

Классно когда такая страсть❤️ Даже завидую немного)))) Карине я верю, раз говорит, что пьет, значит пьет. Она не похожа на человека, кто вот такими вот мерзкими манипуляциями занимается...

avatar
06.10.2021, 15:13:21

Ого! А Карина точно пьет таблетки????

avatar
06.10.2021, 15:03:21

Карина что-то задумала, не иначе! Сознательно или нет, непонятно. Спасибо, Татьяна, радуете очередной главой. Симпатизирую этим двоим!

avatar
06.10.2021, 14:44:55

Вот это меня бомбануло))) ДВа раза перечитала главу, очень горячоооо!

Такой душевный у них разговор! Будто сама с ними посидела, спасибо за погружение в атмосферу❤️

avatar
04.10.2021, 12:47:37

Ничего себе.... Выходит, у Карины был ребенок и с ним что-то случилось? Погиб? Последняя строчка прям до мурашек...

Какой тесный у них контакт. Даже удивительно, что два таких непохожих человека так прониклись друг другом. Очень заинтриговал разговор о детстве Богдана, это во многом объясняет то, какой он. Ну а конец главы оставил какое-то горькое послевкусие. Видно, что Карине еще больно и она до сих пор не отпустила эпизод с потерей ребенка.

avatar
04.10.2021, 20:30:58

Вот это да! Интересно, она расскажет Богдану о своей проблеме???

avatar
04.10.2021, 17:15:26

как же интересно!!!! Умираю от любопытства, что там у Карины за травмы прошлого

avatar
04.10.2021, 14:33:22

Как же хочется узнать, что же случилось у Карины.. Малыш умер?? Случайность или болезнь?? Она больше не может или не хочет иметь детей??? Наверняка и на этой почве с Богданом будут разногласия?? Или может она от него забеременеет???))) вот же фантазия разыгралась... Таня, спасибо, капец как жду продолжения))