- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Никто не узнает
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1686223119_52.jpg
Никто не узнает
Татьяна Никандрова
Цикл: Любовь вопреки (книги читаются отдельно)
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, сильные чувства, встреча через время
Покупка книги
Продажи приостановлены.
4177
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#336 в Романтическая эротика
#391 в Современный любовный роман
Публикация:
27.08.2021 — 06.12.2021
Аннотация к книге "Никто не узнает"
– Я замужем, Богдан. И то, что случилось вчера, не должно больше повториться. Никогда.
– Почему не должно? Тебе ведь тоже было хорошо со мной.
Вот же упертый мальчишка!
– Ты вообще слышал, что я сказала?! – развожу руками. – Я за-му-жем!
– Я знаю, что ты замужем. Еще вчера понял, у тебя ведь кольцо на пальце, – мрачно изрекает он. – Однако это не помешало тебе провести ночь со мной.
– Прекрати! – обрываю я. – Это не шутки. Если о нас кто-то узнает, это разрушит мой брак, мою карьеру и вообще всю мою жизнь!
Несколько секунд Богдан пристально смотрит мне в глаза, и под его прямым, полным немого осуждения взглядом я чувствую себя ничтожной букашкой. Лживой и лицемерной.
– Расслабься, никто не узнает, – наконец произносит он. – Пока ты сама этого не захочешь.
-
Романтическая эротика337690Татьяна Никандрова 306225
804 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе глава, а медок для души!) Спасибо за рассказ о детстве Богдана. Чем дальше, тем больше мне нравится этот герой)
Ну заморочился пацан, так пусть уж не зря:) Ведь для него это реально не на раз, не стал бы он ломать свой график ради левой бабы…
Ему интересно с Кариной, с ней не скучно и это я не об интиме. Он ловит её мимику, интонации в голосе, ему интересно в ней всё ;) А как волнуется о том, какое впечатление произведёт на девушку его жилище, отдельная песня:)
Несмотря на внешнюю брутальность, подразумевающую его сценический образ, по сути он ещё мальчишка, но уже оценивший всю прелесть знакомства с потрясающей женщиной.
И чем дальше это знакомство крепнет, тем сильнее возникает потребность в желании видеть её как можно чаще. Так может не будем обламывать Богдашу?! :))))
Танечка, спасибо ❤️
Если Карина продолжит играть с ними двумя, но уже будет непонятно кто, кому и с кем изменяет)
Вроде муж законный, а поцелуй с ним воспринимается уже тяжеловато. Возможно, на каком-то мужском интуитивном уровне он чувствует в ней изменения, и пытается минимизировать риски. А возможно, чувствует за собой вину, все же с Юленькой летит в Европу)
Так хочется, чтобы все сложилось. Богдан с трогательной романтичностью готовится к этому свиданию. Вот бы не зря. И вообще было бы интересно посмотреть на них в неформальной обстановке.
Спасибо, Татьяна!
На какие жертвы ради встречи парень идет) эх в жизни таких мужиков не хватает)))
Очень хотелось бы, чтобы это свидание получилось)
Ох, как же я жду следующую главу!
Какой мальчик конечно... Мечта, зацепила его Карина не по-детски)) допускаю мысль, что приедет, но свидание прервется. Возможно муж позвонит или ещё какой то форс мажор)
Очень хочется в это верить! Богдан просто прелесть❤️❤️❤️
Надеюсь, да!!!)) А то оба в таком предвкушении)))
спасибо!
По моему, Карина недооценивает Юленьну, но если она любовница Олега (уже или предстоит статься любовницей), это даже будет лучше, он легче отпустит Карину.
Спасибо!
Уххх, подкопила проды и залпом все прочитала)) Богдан конечно космос.. Таня, вы так описываете героев, что они как живые. Чувствуется возраст Богдана... Какой же он классный)) Карина хоть немного ожила, как будто жизнь её начала красками наполняется... Тут подумала, что зря она скидывает со счетов секретаршу мужа. Потому что олигархи в определённом возрасте тож с катушек сьезжают.. Пресытивается красота, ухоженность, идеально ть жён и тянет вот на таких серых мышек, как говориться в тихом омуте черти водятся. Я даже в жизни знаю несколько пар, где муж изменял шикарной жене с менее привлекательной женщиной. Я однажды спросила у такого мужчины, почему так??? Он ответил, что с такими женщинами можно позволить себе и воплотить любую сексуальную фантазию и ни о чем не заботиться. Не нужно уговаривать, подготавливать и голова никогда не болит, в отличие от жены... Вот так вот) спасибо автору)
Муж не улетит...
Вернётся домой.
Блииин))) Перепалка с мужем будто кадр из моей жизни))) мега правдоподобно эти кусачки-собачки бытовые переданы))
Переписка огонь! Читая новую главу, почувствовала себя на месте Карины, аж щеки покраснели. А еще, очень классно переданы отношения между Кариной и Олегом! Спасибо большое за эти эмоции! Жду продушку :)
Бо классный)) Его сообщения прям в самое сердечко залетели)
После стычки с Олегом я окончательно убедилась, что Карина к нему ничего не чувствует. Любимого мужа не так в командировку отправляют)
А вот и вылезают дрязги с мужем. Карина вся такая окрыленная от общения с Богданом, даже перебранка с мужем не в силах испортить ей настроения. Очень надеюсь, что он не нагрянет раньше времени.
классно, спасибо!
ААААА!!! Ну что за милота такая ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена