- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Никто не узнает
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1686223119_52.jpg
Никто не узнает
Татьяна Никандрова
Цикл: Любовь вопреки (книги читаются отдельно)
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, сильные чувства, встреча через время
Покупка книги
Продажи приостановлены.
4177
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#336 в Романтическая эротика
#391 в Современный любовный роман
Публикация:
27.08.2021 — 06.12.2021
Аннотация к книге "Никто не узнает"
– Я замужем, Богдан. И то, что случилось вчера, не должно больше повториться. Никогда.
– Почему не должно? Тебе ведь тоже было хорошо со мной.
Вот же упертый мальчишка!
– Ты вообще слышал, что я сказала?! – развожу руками. – Я за-му-жем!
– Я знаю, что ты замужем. Еще вчера понял, у тебя ведь кольцо на пальце, – мрачно изрекает он. – Однако это не помешало тебе провести ночь со мной.
– Прекрати! – обрываю я. – Это не шутки. Если о нас кто-то узнает, это разрушит мой брак, мою карьеру и вообще всю мою жизнь!
Несколько секунд Богдан пристально смотрит мне в глаза, и под его прямым, полным немого осуждения взглядом я чувствую себя ничтожной букашкой. Лживой и лицемерной.
– Расслабься, никто не узнает, – наконец произносит он. – Пока ты сама этого не захочешь.
-
Романтическая эротика337690Татьяна Никандрова 306230
804 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКрасиво. Очень. Надеюсь, теперь Карина перестанет теперь отрицать свою симпатию и расслабится наконец)
Мама мия) слюнки и у меня потекли) спасибо!
Не знала что «официальный секс» может быть таким горячим!
Давай, Бодя, покоряй этот холодный Эверест! Топи непреступный айсберг! Раскрепощай Снежную королеву!
٩(◕‿◕)۶
спасибо! очень здорово.
Что сказать? Читаю и обливаюсь слюнями, таааак вкусно)))))
Оh, mein Gott! Сижу читаю, а в голове вдруг песня Челобанова "О Боже" :))
От их сумасшедшего притяжения можно разлететься на осколки, в радиусе нескольких метров)) Это что-то реально крышесносное, и Богдан и Карина растворяются друг в друге абсолютно. Она стала оттаивать душой, с ним ей хочется улыбаться, с ним ей тепло, и от него же не хочется отлипать) Да, они знакомы пока всего ничего, но это не говорит о том, что из столь короткого знакомства не может получиться серьёзных, а главное глубоких отношений.
А чтобы это свершилось, Карине нужно сделать выбор, тем более, что Богдаша уже обозначил свой интерес - это она, причём со всеми потрохами) Не думаю, что он из тех людей, кто будет долго ждать женщину, которая станет кормить его обещаниями, следовательно принимать решения и менять жизнь с её течением придётся в авральном режиме.
Никто не обещает, что всё будет зефирно-шоколадно, но не попробовав, отказываться от реальной перспективы стать счастливыми, просто глупо. Карьера никуда не денется, а вот кровать, увы, не согреет)
Танечка, спасибо ❤ Карине нужно перестать бояться)
Кайфую вместе с Кариной❤️ У вас все постельные сцены очень горячие и очень разные получаются! Спасибо, Татьяна!
Я правильно понимаю что после этих признаний они теперь будут вместе?)
Супер! Глава напомнила песню Скриптонита - Космос)))
к чему идёт? Будет горячо))) (◕‿◕)
Таня, спасибо! Как всегда интересно и захватывающе. ❤️
Вот и сконцентрируется на позитивном и большом!
спасибо!
Ох, Татьяна, ну до чего же круто вы пишете!!! Вот ведь четко убедила нас Карина что нет у мужа интереса к Юленьке, а все равно сомнения остались))) вы как будто небольшой зазор для них оставили, поиграли с читателем, вроде так а вроде и не так)
Спасибо, кайфую от каждой главы!
Чувствуем, конечно) Страстных мгновений им не избежать!
и не собиралась)))
Ничего не утверждаю, но почему-то у меня возникло ощущение, что с Юленькой не все так однозначно, как думает Карина. Кто знает, может Олега тоже потянуло на противоположности?
Захватывающий сюжет, очень быстро проглотила главы.
Смущает, что Карина раньше времени себя в синие чулки записывает. Ее возраст позволяет совмещать в себе две ипостаси - солидной и важной писательницы с заводной оторвой. Может погрузившись во вторую, ее первая начнёт писать книги интересней на радость критиков.
Богдан, это нечто, тут все слова лишние. От его манеры общения в лифте, если даже старушка Карина поймала флёр, то уж слабый читатель подавно.
Тема с изменой и молодым любовником лично для меня в новинку. Не могу до конца понять как к ней относиться. Хочется пожелать Карине быть честной прежде всего для себя, нельзя испытывать влечение к одному, и продолжать играть любящую жену с другим. Это не честно по отношению к Олегу. Ей надо признать, что их отношения из любовной страсти перешли в разряд родственно-выгодных. Его нужно отпускать. Возможно есть к кому.
Сейчас Бодя для неё как глоток свежего воздуха, слишком долго она сидела в своём старушарном коконе. Но страсть легко перепутать с любовью, как в ее, так и в его случае. По-хорошему, ей надо побыть в тишине со своими мыслями, снять с себя все роли и постараться услышать своё Я и чего-кого оно хочет.
Вот как так вы тонко подчеркнули их внутреннюю совместимость?? очень круто!!!
спасибо!
А Богдашка-то приревновал))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена