Книга. "Никто не узнает" читать онлайн
Эксклюзив

Никто не узнает

Цикл: Любовь вопреки (книги читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, сильные чувства, встреча через время

Читать
Рейтинг:
4177
8711 846823

Текущий рейтинг:
#336 в Романтическая эротика
#391 в Современный любовный роман


Полный текст 217 стр.

27.08.2021 — 06.12.2021


Аннотация к книге "Никто не узнает"

ИЗДАНА НА БУМАГЕ!
– Я замужем, Богдан. И то, что случилось вчера, не должно больше повториться. Никогда.
– Почему не должно? Тебе ведь тоже было хорошо со мной.
Вот же упертый мальчишка!
– Ты вообще слышал, что я сказала?! – развожу руками. – Я за-му-жем!
– Я знаю, что ты замужем. Еще вчера понял, у тебя ведь кольцо на пальце, – мрачно изрекает он. – Однако это не помешало тебе провести ночь со мной.
– Прекрати! – обрываю я. – Это не шутки. Если о нас кто-то узнает, это разрушит мой брак, мою карьеру и вообще всю мою жизнь!
Несколько секунд Богдан пристально смотрит мне в глаза, и под его прямым, полным немого осуждения взглядом я чувствую себя ничтожной букашкой. Лживой и лицемерной.
– Расслабься, никто не узнает, – наконец произносит он. – Пока ты сама этого не захочешь.

804 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.09.2021, 19:21:13

Красиво. Очень. Надеюсь, теперь Карина перестанет теперь отрицать свою симпатию и расслабится наконец)

avatar
29.09.2021, 18:14:52

Мама мия) слюнки и у меня потекли) спасибо!

avatar
28.09.2021, 18:59:12

Не знала что «официальный секс» может быть таким горячим!
Давай, Бодя, покоряй этот холодный Эверест! Топи непреступный айсберг! Раскрепощай Снежную королеву!
٩(◕‿◕)۶

avatar
28.09.2021, 16:23:34

спасибо! очень здорово.

avatar
28.09.2021, 15:37:22

Что сказать? Читаю и обливаюсь слюнями, таааак вкусно)))))

Оh, mein Gott! Сижу читаю, а в голове вдруг песня Челобанова "О Боже" :))
От их сумасшедшего притяжения можно разлететься на осколки, в радиусе нескольких метров)) Это что-то реально крышесносное, и Богдан и Карина растворяются друг в друге абсолютно. Она стала оттаивать душой, с ним ей хочется улыбаться, с ним ей тепло, и от него же не хочется отлипать) Да, они знакомы пока всего ничего, но это не говорит о том, что из столь короткого знакомства не может получиться серьёзных, а главное глубоких отношений.
А чтобы это свершилось, Карине нужно сделать выбор, тем более, что Богдаша уже обозначил свой интерес - это она, причём со всеми потрохами) Не думаю, что он из тех людей, кто будет долго ждать женщину, которая станет кормить его обещаниями, следовательно принимать решения и менять жизнь с её течением придётся в авральном режиме.
Никто не обещает, что всё будет зефирно-шоколадно, но не попробовав, отказываться от реальной перспективы стать счастливыми, просто глупо. Карьера никуда не денется, а вот кровать, увы, не согреет)
Танечка, спасибо ❤ Карине нужно перестать бояться)

avatar
28.09.2021, 14:12:55

Кайфую вместе с Кариной❤️ У вас все постельные сцены очень горячие и очень разные получаются! Спасибо, Татьяна!

avatar
28.09.2021, 14:08:59

Я правильно понимаю что после этих признаний они теперь будут вместе?)

avatar
28.09.2021, 14:02:14

Супер! Глава напомнила песню Скриптонита - Космос)))

avatar
26.09.2021, 18:38:09

к чему идёт? Будет горячо))) (◕‿◕)
Таня, спасибо! Как всегда интересно и захватывающе. ❤️

avatar
26.09.2021, 17:03:46

Вот и сконцентрируется на позитивном и большом!

avatar
26.09.2021, 15:36:38

Ох, Татьяна, ну до чего же круто вы пишете!!! Вот ведь четко убедила нас Карина что нет у мужа интереса к Юленьке, а все равно сомнения остались))) вы как будто небольшой зазор для них оставили, поиграли с читателем, вроде так а вроде и не так)
Спасибо, кайфую от каждой главы!

avatar
26.09.2021, 14:50:16

Чувствуем, конечно) Страстных мгновений им не избежать!

avatar
26.09.2021, 14:39:44

и не собиралась)))

Ничего не утверждаю, но почему-то у меня возникло ощущение, что с Юленькой не все так однозначно, как думает Карина. Кто знает, может Олега тоже потянуло на противоположности?

avatar
24.09.2021, 21:20:38

Захватывающий сюжет, очень быстро проглотила главы.
Смущает, что Карина раньше времени себя в синие чулки записывает. Ее возраст позволяет совмещать в себе две ипостаси - солидной и важной писательницы с заводной оторвой. Может погрузившись во вторую, ее первая начнёт писать книги интересней на радость критиков.
Богдан, это нечто, тут все слова лишние. От его манеры общения в лифте, если даже старушка Карина поймала флёр, то уж слабый читатель подавно.
Тема с изменой и молодым любовником лично для меня в новинку. Не могу до конца понять как к ней относиться. Хочется пожелать Карине быть честной прежде всего для себя, нельзя испытывать влечение к одному, и продолжать играть любящую жену с другим. Это не честно по отношению к Олегу. Ей надо признать, что их отношения из любовной страсти перешли в разряд родственно-выгодных. Его нужно отпускать. Возможно есть к кому.
Сейчас Бодя для неё как глоток свежего воздуха, слишком долго она сидела в своём старушарном коконе. Но страсть легко перепутать с любовью, как в ее, так и в его случае. По-хорошему, ей надо побыть в тишине со своими мыслями, снять с себя все роли и постараться услышать своё Я и чего-кого оно хочет.

avatar
25.09.2021, 12:21:43

Вот как так вы тонко подчеркнули их внутреннюю совместимость?? очень круто!!!

avatar
24.09.2021, 20:19:50

А Богдашка-то приревновал))))