Книга. "Никто не узнает" читать онлайн
Эксклюзив

Никто не узнает

Цикл: Любовь вопреки (книги читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, сильные чувства, встреча через время

Читать
Рейтинг:
4175
8701 846155

Текущий рейтинг:
#348 в Романтическая эротика
#400 в Современный любовный роман


Полный текст 217 стр.

27.08.2021 — 06.12.2021


Аннотация к книге "Никто не узнает"

ИЗДАНА НА БУМАГЕ!
– Я замужем, Богдан. И то, что случилось вчера, не должно больше повториться. Никогда.
– Почему не должно? Тебе ведь тоже было хорошо со мной.
Вот же упертый мальчишка!
– Ты вообще слышал, что я сказала?! – развожу руками. – Я за-му-жем!
– Я знаю, что ты замужем. Еще вчера понял, у тебя ведь кольцо на пальце, – мрачно изрекает он. – Однако это не помешало тебе провести ночь со мной.
– Прекрати! – обрываю я. – Это не шутки. Если о нас кто-то узнает, это разрушит мой брак, мою карьеру и вообще всю мою жизнь!
Несколько секунд Богдан пристально смотрит мне в глаза, и под его прямым, полным немого осуждения взглядом я чувствую себя ничтожной букашкой. Лживой и лицемерной.
– Расслабься, никто не узнает, – наконец произносит он. – Пока ты сама этого не захочешь.

804 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.09.2021, 11:31:03

Богдан ходит по острию ножа, играет на нервах у Карины. На эмоции ее выводит. Дает ей все то о чем она по сути и мечтала. По любому, у них что-то будет.
Спасибо за главу!

avatar
20.09.2021, 20:51:35

"за такой молодежью будущее, да, Карин?"))) Ох, Олег если бы ты знал........

avatar
20.09.2021, 20:48:51

Карина, держись)))))))
Спасибо за продочку, Татьян!

avatar
20.09.2021, 20:43:43

Почему то во всей этой ситуации мне стало жаль мужа... Он ведь не виноват, что жена к нему охладела. А они с Богданом теперь как два заговорщика. Хотя Богдан конечно очень привлекательный, не спорю

avatar
20.09.2021, 20:38:27

Бо это любовь❤❤❤ Карина своими мыслями умилила, так нервничает забавно)))

avatar
20.09.2021, 20:28:50

ну я не могу с него, такая непосредственность и легкость в нем) у карины нет шансов противостоять его обаянию!
Спасибо за главу❤️

avatar
20.09.2021, 22:19:59

спасибо!

Читаю и думаю, если Карина так жёстко отреагировала на разговор мужа о ребёнке, значит иметь его с ним в её планы больше не входит. А Олега устраивает такое положение вещей, или он надеется, что всё ещё сможет переубедить жену? Думаю, что ему пора смириться с тем, что былого не вернуть:((
А вот Богдаша… Этот персонаж заслуживает самого пристального внимания ;) У Карины сейчас земля уходит из под ног, пока она считает шаги, сокращающие расстояние между ними;) Они сейчас взглядами друг друга спалят! Там гидрант пожарный далеко?! ;)))
Танечка, спасибо ❤️

avatar
18.09.2021, 14:44:20

Как же здорово вы передаете внутреннее состояние героини через ее диалог с мужем и через то как она смотрится в зеркало! просто невероятно!

avatar
19.09.2021, 17:57:12

Блин, я прям вместе с Кариной подавилась, только не шампусиком, а чаем)))) Ох, что буууудет!

avatar
19.09.2021, 17:09:44

Муж у Карины непонятный персонаж, вроде не совсем сухарь.. Такое ощущение, что он смог вжиться в роль успешного взрослого, а Карине чего-то не хватает( И еще этот диалог о детяк, который Карина обрубила... что-то тут нечисто.. какая-то больная тема видимо

avatar
19.09.2021, 09:01:07

Наконец прочитала проды))) оо Боги, я влюблена в Богдана))) этот мальчик ещё удивит Карину))) ну а её поступки логичны и уместны в сложившейся ситуации)) спасибо, Таня)) с нетерпением жду продолжения!!

avatar
18.09.2021, 14:51:24

Ну все Карина, это конкретный попадос)))

avatar
18.09.2021, 14:46:55

Не сомневаюсь и не сомневалась. Богдан и смелость это синонимы. Спасибо, Татьяна.

avatar
18.09.2021, 14:16:56

спасибо! очень интересно!

avatar
17.09.2021, 22:32:19

Богдан пока действительно слишком молодой и наивно считает, что люди изменяют только потому что их не любят. Это может быть из-за воспитания, примеры, суеты, даже из-за гормонов... )) Мызнаем, что это не случай Карины, но он ее не знает и идеализирует практически незнакомую женщину из лифта, с которой провел ночь. ))

avatar
16.09.2021, 22:48:46

давай, Бо, покажи этой богеме, что такое настоящий драйв)))

avatar
16.09.2021, 20:39:49

Карина реально не поняла, как ей повезло, что ей повстречался такой вот Богдан!)) Надеюсь в скором времени до нее дойдет!

avatar
16.09.2021, 20:19:30

Как дождаться следующей главы? Очень интересно! Спасибо, Татьяна!

avatar
16.09.2021, 20:17:21

Какого он высокого мнения о Карине) Даже завидно стало))