- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Никто не узнает
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1686223119_52.jpg
Эксклюзив
Никто не узнает
Татьяна Никандрова
Цикл: Любовь вопреки (книги читаются отдельно)
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, сильные чувства, встреча через время
Рейтинг:
4169
4169
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#853 в Романтическая эротика
#952 в Современный любовный роман
Полный текст
217 стр.
Публикация:
27.08.2021 — 06.12.2021
Аннотация к книге "Никто не узнает"
ИЗДАНА НА БУМАГЕ!
– Я замужем, Богдан. И то, что случилось вчера, не должно больше повториться. Никогда.
– Почему не должно? Тебе ведь тоже было хорошо со мной.
Вот же упертый мальчишка!
– Ты вообще слышал, что я сказала?! – развожу руками. – Я за-му-жем!
– Я знаю, что ты замужем. Еще вчера понял, у тебя ведь кольцо на пальце, – мрачно изрекает он. – Однако это не помешало тебе провести ночь со мной.
– Прекрати! – обрываю я. – Это не шутки. Если о нас кто-то узнает, это разрушит мой брак, мою карьеру и вообще всю мою жизнь!
Несколько секунд Богдан пристально смотрит мне в глаза, и под его прямым, полным немого осуждения взглядом я чувствую себя ничтожной букашкой. Лживой и лицемерной.
– Расслабься, никто не узнает, – наконец произносит он. – Пока ты сама этого не захочешь.
– Я замужем, Богдан. И то, что случилось вчера, не должно больше повториться. Никогда.
– Почему не должно? Тебе ведь тоже было хорошо со мной.
Вот же упертый мальчишка!
– Ты вообще слышал, что я сказала?! – развожу руками. – Я за-му-жем!
– Я знаю, что ты замужем. Еще вчера понял, у тебя ведь кольцо на пальце, – мрачно изрекает он. – Однако это не помешало тебе провести ночь со мной.
– Прекрати! – обрываю я. – Это не шутки. Если о нас кто-то узнает, это разрушит мой брак, мою карьеру и вообще всю мою жизнь!
Несколько секунд Богдан пристально смотрит мне в глаза, и под его прямым, полным немого осуждения взглядом я чувствую себя ничтожной букашкой. Лживой и лицемерной.
– Расслабься, никто не узнает, – наконец произносит он. – Пока ты сама этого не захочешь.
Другие книги автора
-
Романтическая эротика337690Татьяна Никандрова 306037
804 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто просто БОМБА!!!! Шедевр!!!!
Я в восторге! Какой слог! Какие темы!! Какие цельные герои!
Купила книги Ваши уже давно, ещё до известных событий в феврале 2 года назад. Ещё до тех времён, когда почти всё массово ушли с этого сайта. Сейчас всё потихоньку нормализуется. Вернулись сюда и авторы и читатели. И я наконец-то начала читать Ваши книги. К своему стыду. Почему? Да потому что раньше надо было начинать! Читаю с запоем, как алкоголик... Хотя нет... Как истинный любитель, потихоньку потягиваю изысканное вино, наслаждаясь.
Эта книга особенная. Казалось бы, измена всегда плохо, и надо бы осудить, заклеймить позором и тд и тп. НО чем читаешь дальше, чем более проникаешь в суть событий, тем более понимаешь, что книга-то в общем не о самом факте измены, не о переживаниях героев( хотя и об этом тоже), она гораздо глубже. О взаимоотношениях, о том, что надо слушать и слышать. Правильные слова Богдан говорил... И хочется верить, что у них всё будет хорошо, что ещё и сынишку родят.
И знаете, я и Олегу хочу пожелать счастья! Ведь в разводе виноваты оба. А в данном конкретном случае, я вот честно! считаю, что больше и виновата именно Карина. Можно много рассуждать об этом. И заслуга книги именно в том, что она заставляет задуматься! Задуматься, оглядеться, исправить свои ошибки
Книга запала в душу,читала год назад и вот сегодня купила её в печатном варианте, радости нет предела! Спасибо,автор, за прекрасную книгу,за пережитые эмоции и за героев) творческих успехов Вам)
Это круто!!!
Тысячу спасибо Вам за роман!!!
Татьяна, это что-то не реальное, я не могла остановиться читала взахлёб, меня тресло, колотило, я ревела, у меня перехватывало дыхание, я впервые так рьяно реагирую на книгу, как будто бы в реале сейчас все со мною происходит и я испытываю эти чувства!!! ОЧЕНЬ СИЛЬНО! ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНО! ЭТО КРУТО!!! БРАВО!!! История потрясающая!!!!! ❤️❤️❤️
Книга просто Супер!!!! Очень интересная, увлекательная, читается на одном дыхании!!! Спасибо большое!
Книга замечательная! Читается с огромным интересом! Очень тонко описаны переживания героев Карины и Богдана! Автор -умница! Страсти кипят, а конец просто чудесный!
Просто удовольствие! Восторг! И сюжет, и как написано! Читается так легко! Невозможно оторваться. Слава богу, в момент, как я случайно на эту книгу наткнулась, она была закончена, и я не ждала прод, не пыталась представить, что будет дальше. Радуйте читателей ещё! Спасибо!
Если по этой книге снимут фильм,будет супер. Спасибо автору за прекрасную книгу. Я в восторге!!!
Читала на одном дыхании. Сильные чувства. Прекрасная книга. Даже немножко штормит. От чувств. Спасибо, нереально здорлво
Спасибо за эту историю. Слушать и слышать себя. Слушать и слышать другого. Не додумывать и доверять. Идти своим путем, не критикуя путь других, но и не позволяя утянуть себя на него, если вам не по пути. Очень зрелый Богдан, зрелый с юных лет. И зрелость вовсе не в возрасте, а в способности отвечать за свои желания и поступки. Его жизнь - его ответственность, без поиска виноватых ни в обществе, ни среди окружающих, без перекладывания на других, а именно как часть собственного характера и стержня.
Автор, давно не читала столь потрясающей истории, хотя временами было тяжело. Очень сильные эмоции вызвала книга. Спасибо, вы очень талантливы!
Очень понравилась история. Прочитала с большим интересом!!!! Одна из лучших ваших произведений!
Запретная любовь, интрига, разница в возрасте и мурашки..
Появляется троп с плохим парнем?
Они встреча в лифте и всё.
Но не тут то было..
Интригу держат до конца, из-за чего хочется читать ещё и ещё.
Немного эмоций.
Богдан>>>>
Уверенный, декватно мыслящий персонаж (!). Да, меня это так удивляет, в книгах таких редко встретишь?
Он целиком и полностью понимает Карину и поддерживает её.
В книге будут возвращаться и к прошлому героев. И на этом моменте читать особенно волнительно, потому что начинается самая развязка.
Если в начале кажется, что это лёгкий сентиментальный роман, то ближе к середине это развеется. Нам раскроют много проблем персонажей, из-за чего станут понятны их поступки и действия.
Что можно понять в итоге? Все люди совершают ошибки, но главное уметь их осознать и исправить. У всех есть свои мотивы поэтому нужно всегда разобраться. В данной ситуации можно понять даже мужа Карины.
ух, тяжело читать, очень близко к жизни. Автору аплодисменты стоя!
Оторваться невозможно, на одном дыхании. Благодарю автора от всей души за такой роман, особенно за ХЭ ❤️❤️❤️
Шикарная история, только познакомилась с этим автором, я в восторге, сколько боли , мук описано в книге, с героями проживаешь целую жизнь, но в итоге заслуженное счастье. Не надо бояться любви, она бывает только такая, распирающая всю грудную клетку, от которой ни куда не деться, чтобы совершать нелогичные поступки. Браво автор, я в восторге. Иду дальше знакомиться с вашими книгами.
Я сейчас прочитала оду любви мужчины- любви сногсшибательной, всепоглощающей, невероятной! И в тоже время трогательной, нежной, болючей…Как сладко и горько было читать! Героиню понимаю на 100% - взрослый челлвек слишком много думает, прежде чем принять важное решение, да и о Богдане она тоже думала. Потрясающая книга! Я очень много читаю, и очень редко какой момент меня может пробить на слезы, но здесь я расчувствовалась не от переживаний за героя, а от силы его любви… особенно, когда Карина слушала его песни…спасибо огромное, Автор, это очень сильно! Так передать эмоции, так чувственно, до мурашек, близость героев на всех уровнях, это невероятно!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена