Книга. "Никто не узнает" читать онлайн
Эксклюзив

Никто не узнает

Цикл: Любовь вопреки (книги читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, сильные чувства, встреча через время

Читать
Рейтинг:
4169
8676 844292

Текущий рейтинг:
#728 в Романтическая эротика
#840 в Современный любовный роман


Полный текст 217 стр.

27.08.2021 — 06.12.2021


Аннотация к книге "Никто не узнает"

ИЗДАНА НА БУМАГЕ!
– Я замужем, Богдан. И то, что случилось вчера, не должно больше повториться. Никогда.
– Почему не должно? Тебе ведь тоже было хорошо со мной.
Вот же упертый мальчишка!
– Ты вообще слышал, что я сказала?! – развожу руками. – Я за-му-жем!
– Я знаю, что ты замужем. Еще вчера понял, у тебя ведь кольцо на пальце, – мрачно изрекает он. – Однако это не помешало тебе провести ночь со мной.
– Прекрати! – обрываю я. – Это не шутки. Если о нас кто-то узнает, это разрушит мой брак, мою карьеру и вообще всю мою жизнь!
Несколько секунд Богдан пристально смотрит мне в глаза, и под его прямым, полным немого осуждения взглядом я чувствую себя ничтожной букашкой. Лживой и лицемерной.
– Расслабься, никто не узнает, – наконец произносит он. – Пока ты сама этого не захочешь.

804 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.08.2021, 12:50:35

Блин, сколько же ему лет??? Мне прям покоя этот вопрос не дает))) А прикиньте ему нет 18?? Вот это будет жесть

avatar
30.08.2021, 19:29:43

Прочитала на одном дыхании! Хочу еще, очень острый роман получается, прям с первых строк цепляет)

avatar
30.08.2021, 19:26:04

Ой, эта парочка просто нечто, вот реально стоят друг друга! Она смелая, а он еще смелее))) уже в четвертый раз перечитываю главы, так нравится)))

КРАСИВО! На обложке девушка никак не ассоциируется с героиней книги, которая позиционирует себя старше Б. на 10 лет. Но это моё субъективное мнение. Спасибо, Татьяна.

И тут нужно подписать в конце проды: ПОШЛА ЖАРА...)

avatar
30.08.2021, 13:14:35

Я очень очень очень очень жду проды!!!

avatar
30.08.2021, 13:10:32

Девочки, все кого мучает вопрос, сколько Богдану лет загляните в цитаты к книге))))

avatar
30.08.2021, 13:02:00

Это прямо судьба, столкнулись на пороге) думаю, эта ночь запомнится им обоим!

avatar
30.08.2021, 12:48:53

Хи-хи, так и думала, что Карина не устоит))) Ну а Богдан молодец, действует напролом, думаю никто не пожалеет об этой ночи))

avatar
30.08.2021, 12:39:14

Ну Богдан, ну языкастый мальчик, все то он знает, что нужно сказать и сделать))) Я бы на месте Карины тоже не устояла)

avatar
30.08.2021, 02:41:01

Нуу, вероятно, Карина пойдет к Богдану, а потом совесть заговорит, иначе где интрига? ;))
Признаюсь, Богдан меня не впечатлил, слишком напористый, молодой. Певец наверно. А Олега мне стало даже жаль, здоровый образ жизни действительно большой грех, не тот парень из "молодости". )) Ребенок потеряли, да?
Спасибо!

avatar
29.08.2021, 15:42:55

Мда... А жизнь-то нашей "холодной леди" совсем не так приятна и безмятежна, как могло бы показаться со стороны... и да! Я думаю, она из чувства бунтарства пойдёт в номер к Богдана! И вот этого эпизода уже жду с нетерпением!)))♡♡♡☆☆☆

avatar
30.08.2021, 12:00:44

Очень нравится начало книги. Героиня Карина вызывает смешанные чувства, вроде и жаль ее и в тоже время понимаю что жалость не про неё.
Богдан супер, напористый, наглый, мачомэн! Перед таким сложно устоять и не потерять трусики)

avatar
29.08.2021, 19:07:24

Мне кажется перед тем, как к нему пойти она себя сожрет((( по моему, у нее обострено чувство ответсвенности и она очень устала от поддержания своей личины

avatar
29.08.2021, 17:42:53

Она пойдёт к нему)) вообще героиню немного жаль, живёт только в рамках, при чем сама их возвела.. Возможно ей так проще... Но счастья в её жизни я пока не вижу((

avatar
29.08.2021, 15:39:57

история не огонь, а целый пожар!!! очень жду визуализацию и продолжения)

avatar
29.08.2021, 15:15:11

Тань, спасибо за внутренний монолог героини. Мне уже многое понятно… И да, этот «мальчик» ей нужен. Думаю, брак с мужем так и так дал трещину и уже давно. Возможно из-за пережитого горя они отдалились друг от друга, и дистанция всё больше. Не только физически, но и эмоционально.
А Карина… даже не знаю. Боюсь, если не пойдёт она, то Богдан сам к ней придёт)))

avatar
29.08.2021, 14:01:22

Женщина с внутренним надломом... Богдан ей нужен, она пойдет к нему.

avatar
29.08.2021, 13:36:23

Я думаю, что Карина пойдёт...Спасибо, очень интересно, что же будет дальше....