Книга. "Никто не узнает" читать онлайн
Эксклюзив

Никто не узнает

Цикл: Любовь вопреки (книги читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, сильные чувства, встреча через время

Читать
Рейтинг:
4169
8701 844900

Текущий рейтинг:
#556 в Романтическая эротика
#630 в Современный любовный роман


Полный текст 217 стр.

27.08.2021 — 06.12.2021


Аннотация к книге "Никто не узнает"

ИЗДАНА НА БУМАГЕ!
– Я замужем, Богдан. И то, что случилось вчера, не должно больше повториться. Никогда.
– Почему не должно? Тебе ведь тоже было хорошо со мной.
Вот же упертый мальчишка!
– Ты вообще слышал, что я сказала?! – развожу руками. – Я за-му-жем!
– Я знаю, что ты замужем. Еще вчера понял, у тебя ведь кольцо на пальце, – мрачно изрекает он. – Однако это не помешало тебе провести ночь со мной.
– Прекрати! – обрываю я. – Это не шутки. Если о нас кто-то узнает, это разрушит мой брак, мою карьеру и вообще всю мою жизнь!
Несколько секунд Богдан пристально смотрит мне в глаза, и под его прямым, полным немого осуждения взглядом я чувствую себя ничтожной букашкой. Лживой и лицемерной.
– Расслабься, никто не узнает, – наконец произносит он. – Пока ты сама этого не захочешь.

804 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.09.2021, 15:16:09

Почему-то от его “Карина!” вспоминается песня Белые кораблики и их “Кари-на”)))
На счёт измены, хорошое дело браком не назовут, а тут уже все трещит по швам. Хотя бывает так в семьях, что после измены другими глазами начинаешь смотреть на свою половинку, и понимаешь серьезность ее/его потери. И это мимолетное увлечение начинает тяготить и страшить одновременно. Хочется поскорее все забыть и наладить вновь свой мир с любимым. И у многих это получается.
Но в случае Карины, сомневаюсь что она воспылает новыми чувствами к супругу. Скорее всего трещина в ее образе взрослой тети начнёт расползаться, и дух бунтарства все больше вылезать наружу. Она начнёт скучать по Богдану, ей захочется повторения, а чересчур взрослый муж начнёт тяготить ещё больше, как итог закономерный развод. Возможно и его ночные совещания совсем не совещания. Но ей от этого только легче будет. Если честно хочется и ей и ему пожелать счастья, родить детей, но уже с другими партнерами. Тут помимо раннего старения, ещё и общее горе, видимо им сложно видеть друг друга и не вспоминать о потере. Грустно!

avatar
02.09.2021, 18:19:50

Героиня мне нравится, конкретно её убеждения мне очень близки... Предполагаю, что возможно перекинутся колкостями с друг другом и она уедет... Но думаю это временно...и думаю у мужа давно уже есть любовница...

avatar
02.09.2021, 17:41:28

Я думаю отпустит. Он понял какая Карина есть. И какая она на самом деле без маски. Ее лучше не торопить

avatar
02.09.2021, 14:48:52

У Олега тоже на стороне уже видимо молодая, тонкая и звонкая и это гораздо более длительная связь, чем одноразовый секс у Карины с Богданом. Печально признавать, но семья Карины и Олега развалилась уже давно и каждый уже имеет приключения на стороне, а у Олега может и скоро беременная любовница((( Пора им заканчивать такой брак, который тяготит обоих и Олежку уже видимо даже больше, раз жену из командировки даже не хочет встретить и на стороне отжигает((

avatar
02.09.2021, 15:17:01

Богдан скорее всего был неприятно удивлён от пробуждения. Привык девочек выставлять за дверь утром, а тут опять разрыв шаблонов, девушка быстрее пули убежала)
Скорее всего он ее отпустит, но начнёт пробивать кто она)

avatar
02.09.2021, 15:29:45

Думаю, что Богдан вытребует номер телефона у Карины (возможно, прибегая к шантажу)

avatar
02.09.2021, 14:11:29

приехав домой, Карина нервно ходила по комнате, в ожидании мужа с ресторана, при этом иногда задевая люстру рогами...

avatar
02.09.2021, 14:21:57

Спасибо
Интересно , почему не разведется с мужем ?
Мне кажется, что у Олега уже кто то есть на стороне !

avatar
02.09.2021, 14:17:06

Утро в окна, Карина из номера прочь)) почему то я так и думала, что она сбежит( Сейчас Богдан ее отчитает мне кажется!

avatar
02.09.2021, 14:09:31

Отпустить-то отпустит, но насколько с миром не знаю...

avatar
02.09.2021, 14:03:54

Карина опять залезла в панцирь) Считает это просто разовым приключением, но Богдан с ней явно не согласен)

"..... притворись, что твои ноги ненавидят друг друга" - отличная фраза))) Татьяна, спасибо за продолжение!!!

avatar
01.09.2021, 13:13:02

Богдан, как глоток свежего воздуха для неё.
Она на столько зажата в тиски общественного мнения, что скоро задохнётся. Все давит: муж, критики, мать, фанаты творчества, и чем старше становишься, тем больше рамок вокруг себя возводишь.
Он спрашивает, а какая ты на самом деле? Она настоящая бунтарь, только когда человек обнажён и физически и духовно в моменте страсти, он настоящий!
То что у них разница в возрасте, так это не значимо когда любишь по-настоящему.
Мне на ум приходит пара Джейсон Мамоа и Лиза Боне, он влюбился в неё без памяти и добивался, и разница в возрасте 11 лет была для него не помеха.

avatar
01.09.2021, 14:46:33

Так, а теперь вопрос какая разница в возрасте у Пугачевой и Галкина?)))

И сексом занялись, и по душам поболтали, что еще нужно для счастья?)

avatar
01.09.2021, 14:45:10

Спасибо! Очень красивая глава!!!

avatar
01.09.2021, 14:32:14

Карине сейчас хорошо конечно) А утром интересно что она будет думать и чувствовать? В Богдане почему-то не сомневаюсь, он производит впечатление последовательного человека)

avatar
01.09.2021, 14:06:05

Фразочки Богдана даже у меня на лице вызывали румянец. Представляю каково Карине)

avatar
01.09.2021, 13:50:56

Чудесная глава. Очень глубокая хоть и состоит из диалога. Богдану 22, но он кажется не по годам мудрым. Очень интересно, как все сложится дальше.

avatar
01.09.2021, 12:21:40

О май гад!!!! Богдан!!!! Ну что за мальчик!!!! Как вы такое чудо выдумали, Татьяна?))) Перед глазами у меня стоит!