Книга. "Никто не узнает" читать онлайн
Эксклюзив

Никто не узнает

Цикл: Любовь вопреки (книги читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, сильные чувства, встреча через время

Читать
Рейтинг:
4169
8675 844350

Текущий рейтинг:
#680 в Романтическая эротика
#792 в Современный любовный роман


Полный текст 217 стр.

27.08.2021 — 06.12.2021


Аннотация к книге "Никто не узнает"

ИЗДАНА НА БУМАГЕ!
– Я замужем, Богдан. И то, что случилось вчера, не должно больше повториться. Никогда.
– Почему не должно? Тебе ведь тоже было хорошо со мной.
Вот же упертый мальчишка!
– Ты вообще слышал, что я сказала?! – развожу руками. – Я за-му-жем!
– Я знаю, что ты замужем. Еще вчера понял, у тебя ведь кольцо на пальце, – мрачно изрекает он. – Однако это не помешало тебе провести ночь со мной.
– Прекрати! – обрываю я. – Это не шутки. Если о нас кто-то узнает, это разрушит мой брак, мою карьеру и вообще всю мою жизнь!
Несколько секунд Богдан пристально смотрит мне в глаза, и под его прямым, полным немого осуждения взглядом я чувствую себя ничтожной букашкой. Лживой и лицемерной.
– Расслабься, никто не узнает, – наконец произносит он. – Пока ты сама этого не захочешь.

804 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.09.2021, 16:36:30

ВОЗРАЖАЮ, Ваша честь и господа присяжные заседатели! Возражаю, чтобы молодая женщина в разцвете своих 33 лет говорила о себе как о "возрастной" и вспоминала "молодость". У нее или проблемы с психикой и самомнением, или приехала совсем из захолу́стья. ))))

Спасибо за музыкальный рэперский анализ, концерта ждем и главно - шоу с Кариной за кулисами. ))

avatar
07.09.2021, 13:32:43

Скажите мне, что прототип не Моргенштерн. Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста...

avatar
07.09.2021, 10:33:49

Должна читать книжки дома в ванной, ну самой не смешно, такая молодая, а в старухи себя записала))) В ее молодость был реп и был не грубый, ну-ну, особенно многоточие «Кто не бахался»))) Наоборот в ее юность был полный отрыв от реальности, нормы морали пали и вседозволенность расцветала буйным цветом) Он ещё от неё должен поучиться, как отдыхать надо)))
ЭХ, КАРИНА! ЖГИ!!!!ТРЯХНИ СВОИМИ ПАНТАЛОНАМИ!

А вообще, на минуточку, Есенин был безумно влюблён в Дункан, которая в свою очередь была старше на 18 лет)

avatar
07.09.2021, 06:53:26

-Кто мы?
-Девочки!
-Чего мы хотим?
-Рэп-концерт и феерической встречи Бо и Карины !!!
Ждём ✌️

avatar
07.09.2021, 07:04:56

33 года и "возрастная"!!!!! Мне кажется сейчас никто не воспринимает этот возраст как возрастной

avatar
07.09.2021, 09:32:46

Уххх, какой же диссонанс творится в голове героини.. Я так её понимаю!!! Таня спасибо за такой интересный сюжет!! Со смыслом, есть над чем подумать как обычно))

Татьяна, очень очень ждем!!! Каждый кусочек кажется малюсеньким и снова и снова хочется продолжения!!!! Вдохновения Вам!!! Спасибо за Ваш труд!

avatar
07.09.2021, 21:07:47

давайте уже быстрей на позже концерт

avatar
05.09.2021, 17:30:40

Мда! Вот Карина попала, так попала!...
Спасибо большое! Очень интересно!!!

avatar
06.09.2021, 17:00:32

Вы наверняка каким-то репером вдохновлялись))) Поделитесь, каким)))

avatar
06.09.2021, 00:23:46

А-аахахах, целую главу тааак забавлялась, гениальный поворот! Карина действительно мимо реальность. ))) И как теперь будеть Богдана ловить, ахахаха... ?
Спасибо, Таня!

P.S. Когда прочитала рэпер, сразу подумала о Небезао, не знаю почему. Есть прототипа? ;)

Сказать, что я поражена, ничего не сказать. Вот это вы завернули, Татьяна. Рэп - это очень молодежно и очень контрастно тому миру, в котором живет Карина. Хотя теперь становится понятно, почему Богдан за словом в карман не лезет, это у него профессиональное. Интересно, а что за конфликт был у Богдана с этим изданием?

avatar
05.09.2021, 18:52:38

Ааа, класс! Карине теперь не отвертеться)))

avatar
05.09.2021, 16:23:58

интересный был бы творческий дуэт))

avatar
05.09.2021, 16:21:24

Гы… дашь на дашь (потираем ручки и ждем-с выхода Богдана )
Спасибо

avatar
05.09.2021, 15:21:43

Ржу с момента, когда Карина решила, что это ей нужно дать интервью)))) а Эдик такой "притормози подруга, ты им не нужна"))))

avatar
05.09.2021, 15:13:59

Очень интересный поворот, теперь Карине его телефончик доставать, а не Богдану, и на интервью договариваться.

avatar
05.09.2021, 15:06:07

а я так и думала, что Богдан репер!) Почему-то сразу так решила, когда прочитала про его татушки))))