Книга. "Никто не узнает" читать онлайн
Эксклюзив

Никто не узнает

Цикл: Любовь вопреки (книги читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, сильные чувства, встреча через время

Читать
Рейтинг:
4169
8681 844489

Текущий рейтинг:
#791 в Романтическая эротика
#915 в Современный любовный роман


Полный текст 217 стр.

27.08.2021 — 06.12.2021


Аннотация к книге "Никто не узнает"

ИЗДАНА НА БУМАГЕ!
– Я замужем, Богдан. И то, что случилось вчера, не должно больше повториться. Никогда.
– Почему не должно? Тебе ведь тоже было хорошо со мной.
Вот же упертый мальчишка!
– Ты вообще слышал, что я сказала?! – развожу руками. – Я за-му-жем!
– Я знаю, что ты замужем. Еще вчера понял, у тебя ведь кольцо на пальце, – мрачно изрекает он. – Однако это не помешало тебе провести ночь со мной.
– Прекрати! – обрываю я. – Это не шутки. Если о нас кто-то узнает, это разрушит мой брак, мою карьеру и вообще всю мою жизнь!
Несколько секунд Богдан пристально смотрит мне в глаза, и под его прямым, полным немого осуждения взглядом я чувствую себя ничтожной букашкой. Лживой и лицемерной.
– Расслабься, никто не узнает, – наконец произносит он. – Пока ты сама этого не захочешь.

804 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Хитрый дерзкий мальчишка! Богдан - это, конечно, нечто))) Карине не устоять)

С подпиской. Хороших продаж и много читателей

Танюша, с подпиской! Вдохновения, успехов в творчестве и всех благ! Обнимаю ❤

avatar
09.09.2021, 17:02:58

Давай, Карина, не дрейфь, мы с тобой :)

Обалдеет не то слово, но виду, скорее всего не подаст. Мне кажется, Богдан отлично умеет держать себя в руках. Карина молодец, отважная. Представляю, какой культурный шок она испытала от увиденного.

avatar
09.09.2021, 08:31:57

У Богдана будет приятный шок, но он не растеряется) Карина удачи на переговорах!

Горячо! Спасибо.

avatar
09.09.2021, 06:47:33

здорово и красиво как! спасибо!

avatar
09.09.2021, 06:25:01

Бо обалдеет, но быстро возьмёт себя в руки и из ситуации выжмет максимум пользы для себя (с Кариной).
Карина обалдения ещё больше от его наглости, но согласится)))

avatar
09.09.2021, 03:19:10

Мне так обложка нравится, кайф)))
Живу в предвкушении новой проды! Очень интересно как Богдан отреагирует на появление Карины))

avatar
09.09.2021, 02:34:42

Описание атмосферы в клубе так живо, будто и мы там заглянули.
Карина пойдет в гримёрку точно в моменте, когда там будет и обладательница бюстгальтера? ;)
Спасибо!

avatar
09.09.2021, 01:40:29

Спасибо, очень интересно читать) Ждём встречу с Багданом)

Знаете, ни за что в жизни не смогу осудить женщину за то, что она хочет быть счастливой и любимой. Думаю, что Карина именно этого лишена уже как минимум несколько лет, а ведь годы идут. Безумно рада за неё, что она всё-таки сломала свои предрассудки и пошла тогда к Богдану, хотя бы за то сумасшедшее удовольствие она может быть ему благодарна))
Что касается её прихода в клуб, конечно, для неё это чересчур, но никто и не говорил, что будет легко) Да и Богдан сейчас будет «слегка» удивлён, увидев её в гримёрке) Хотя может им и слова будут не нужны?! ;))
Согласится ли он на интервью ради неё? Честно, не знаю:( Нам не дано предугадать, как слово наше отзовётся (с) ;)
Танечка, спасибо ❤️ В одном уверена на все 100, так просто она от него не уйдёт:))))

avatar
07.09.2021, 16:28:01

и еще). Мне 33. Муж меня младше, не на 11 конечно, но на 6. И вот что я скажу: когда мужчина умен не по годам, а ты юна не по годам, то конем все предрассудки и все мнения. Любить надо друг друга и поддерживать, вот и весь секрет)

avatar
07.09.2021, 09:14:23

Спасибо, большое! Да, рэп-концерт - интересно почитать про это! Ждем-с!

avatar
07.09.2021, 18:16:38

хм... текст вызывает ощущение, что читаешь хронику происходящего, будто это происходило на самом деле и автор лишь доносит до нас истину

avatar
08.09.2021, 02:54:31

Ммм, жду с предвкушением)))

avatar
07.09.2021, 16:23:40

Представьте, какое вдохновение нахлынет на Богдана, после встречи с Кариной. Вот это будет выброс эмоций))))

avatar
06.09.2021, 02:12:24

На ночь глядючи замечательно зашло ваше новое творение, Татьяна! Прямо как глоток свежего воздуха вдохнула)) Люблю сильных, умных героинь, коей является Карина! Очень понравился персонаж! Прекрасно понимаю все сильные стороны Богдана и к чему приведет их неожиданная встреча, но все ж с настороженностью отношусь именно к его возрасту. Вредный я человек! Не особо верю в духовную зрелость молодых парней.. Тем интереснее наблюдать за этим персонажем, пока он для меня темный лес. Спасибо за нотку юмора от Эдика. Простите, но ржала как конь, а у меня уже час ночи однако)))

avatar
05.09.2021, 11:54:44

Три ха-ха!!! Он репер, большего облома я не испытывала, была уверена, что рокового направления парень) Но тем интересней будет. Автор социальной прозы и поэт улиц - несочетаемое сочетание)