- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Никто не узнает
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1686223119_52.jpg
Никто не узнает
Татьяна Никандрова
Цикл: Любовь вопреки (книги читаются отдельно)
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, сильные чувства, встреча через время
Покупка книги
Продажи приостановлены.
4169
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#791 в Романтическая эротика
#915 в Современный любовный роман
Публикация:
27.08.2021 — 06.12.2021
Аннотация к книге "Никто не узнает"
– Я замужем, Богдан. И то, что случилось вчера, не должно больше повториться. Никогда.
– Почему не должно? Тебе ведь тоже было хорошо со мной.
Вот же упертый мальчишка!
– Ты вообще слышал, что я сказала?! – развожу руками. – Я за-му-жем!
– Я знаю, что ты замужем. Еще вчера понял, у тебя ведь кольцо на пальце, – мрачно изрекает он. – Однако это не помешало тебе провести ночь со мной.
– Прекрати! – обрываю я. – Это не шутки. Если о нас кто-то узнает, это разрушит мой брак, мою карьеру и вообще всю мою жизнь!
Несколько секунд Богдан пристально смотрит мне в глаза, и под его прямым, полным немого осуждения взглядом я чувствую себя ничтожной букашкой. Лживой и лицемерной.
– Расслабься, никто не узнает, – наконец произносит он. – Пока ты сама этого не захочешь.
-
Романтическая эротика337690Татьяна Никандрова 306146
804 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХитрый дерзкий мальчишка! Богдан - это, конечно, нечто))) Карине не устоять)
С подпиской. Хороших продаж и много читателей
Танюша, с подпиской! Вдохновения, успехов в творчестве и всех благ! Обнимаю ❤
Давай, Карина, не дрейфь, мы с тобой :)
Обалдеет не то слово, но виду, скорее всего не подаст. Мне кажется, Богдан отлично умеет держать себя в руках. Карина молодец, отважная. Представляю, какой культурный шок она испытала от увиденного.
У Богдана будет приятный шок, но он не растеряется) Карина удачи на переговорах!
Горячо! Спасибо.
здорово и красиво как! спасибо!
Бо обалдеет, но быстро возьмёт себя в руки и из ситуации выжмет максимум пользы для себя (с Кариной).
Карина обалдения ещё больше от его наглости, но согласится)))
Мне так обложка нравится, кайф)))
Живу в предвкушении новой проды! Очень интересно как Богдан отреагирует на появление Карины))
Описание атмосферы в клубе так живо, будто и мы там заглянули.
Карина пойдет в гримёрку точно в моменте, когда там будет и обладательница бюстгальтера? ;)
Спасибо!
Спасибо, очень интересно читать) Ждём встречу с Багданом)
Знаете, ни за что в жизни не смогу осудить женщину за то, что она хочет быть счастливой и любимой. Думаю, что Карина именно этого лишена уже как минимум несколько лет, а ведь годы идут. Безумно рада за неё, что она всё-таки сломала свои предрассудки и пошла тогда к Богдану, хотя бы за то сумасшедшее удовольствие она может быть ему благодарна))
Что касается её прихода в клуб, конечно, для неё это чересчур, но никто и не говорил, что будет легко) Да и Богдан сейчас будет «слегка» удивлён, увидев её в гримёрке) Хотя может им и слова будут не нужны?! ;))
Согласится ли он на интервью ради неё? Честно, не знаю:( Нам не дано предугадать, как слово наше отзовётся (с) ;)
Танечка, спасибо ❤️ В одном уверена на все 100, так просто она от него не уйдёт:))))
и еще). Мне 33. Муж меня младше, не на 11 конечно, но на 6. И вот что я скажу: когда мужчина умен не по годам, а ты юна не по годам, то конем все предрассудки и все мнения. Любить надо друг друга и поддерживать, вот и весь секрет)
Спасибо, большое! Да, рэп-концерт - интересно почитать про это! Ждем-с!
хм... текст вызывает ощущение, что читаешь хронику происходящего, будто это происходило на самом деле и автор лишь доносит до нас истину
Ммм, жду с предвкушением)))
Представьте, какое вдохновение нахлынет на Богдана, после встречи с Кариной. Вот это будет выброс эмоций))))
На ночь глядючи замечательно зашло ваше новое творение, Татьяна! Прямо как глоток свежего воздуха вдохнула)) Люблю сильных, умных героинь, коей является Карина! Очень понравился персонаж! Прекрасно понимаю все сильные стороны Богдана и к чему приведет их неожиданная встреча, но все ж с настороженностью отношусь именно к его возрасту. Вредный я человек! Не особо верю в духовную зрелость молодых парней.. Тем интереснее наблюдать за этим персонажем, пока он для меня темный лес. Спасибо за нотку юмора от Эдика. Простите, но ржала как конь, а у меня уже час ночи однако)))
Три ха-ха!!! Он репер, большего облома я не испытывала, была уверена, что рокового направления парень) Но тем интересней будет. Автор социальной прозы и поэт улиц - несочетаемое сочетание)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена