Книга. "Никто не узнает" читать онлайн
Эксклюзив

Никто не узнает

Цикл: Любовь вопреки (книги читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, сильные чувства, встреча через время

Читать
Рейтинг:
4169
8674 844396

Текущий рейтинг:
#680 в Романтическая эротика
#792 в Современный любовный роман


Полный текст 217 стр.

27.08.2021 — 06.12.2021


Аннотация к книге "Никто не узнает"

ИЗДАНА НА БУМАГЕ!
– Я замужем, Богдан. И то, что случилось вчера, не должно больше повториться. Никогда.
– Почему не должно? Тебе ведь тоже было хорошо со мной.
Вот же упертый мальчишка!
– Ты вообще слышал, что я сказала?! – развожу руками. – Я за-му-жем!
– Я знаю, что ты замужем. Еще вчера понял, у тебя ведь кольцо на пальце, – мрачно изрекает он. – Однако это не помешало тебе провести ночь со мной.
– Прекрати! – обрываю я. – Это не шутки. Если о нас кто-то узнает, это разрушит мой брак, мою карьеру и вообще всю мою жизнь!
Несколько секунд Богдан пристально смотрит мне в глаза, и под его прямым, полным немого осуждения взглядом я чувствую себя ничтожной букашкой. Лживой и лицемерной.
– Расслабься, никто не узнает, – наконец произносит он. – Пока ты сама этого не захочешь.

804 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Едрить меня в компостер! Карина, ты чего учудила-то? :(( Зачем так парня обидела? :((
Сейчас её накроет просто с головой, особенно после того, как узнает, что фотографии не опубликуют. Но тут я просто уверена, что Богдан пропадёт с радаров. Он практически открыл ей правду о своих ощущениях рядом с ней, а она его использовала:((
Ох, девочка, как бы не пожалела потом о своём поступке((
Таня, спасибо ❤️

avatar
12.09.2021, 21:44:05

А сейчас муж не таким уж пофигистом кажется. Звонит ей, переживает. Очень запутанная ситуация. Было бы гораздо проще если бы он бы мудаком.

avatar
13.09.2021, 00:32:40

Богдан вызывает уважение! Хотя и карину понять можно, она вся в метаниях. Не по доброй воле к нему пришла, а не поддаться его обаянию тоже не может.... Виноватых вроде и нет, а всех жалко. Очень надеюсь на рациональность Богдана, потому что в их отношения пока он ведет себя более зрело. Хотя ему конечно проще, у него-то нет багажа в виде мужа и проблем, связанных с ребенком

avatar
12.09.2021, 21:59:29

Бо❤️❤️❤️ Представляю, как неприятно ему было все это слышать( а потом она просто добила своим "я пришла из-за фотографий"! очень жестоко, Карина!

avatar
12.09.2021, 21:46:38

Понимаю. Наверное когда изменяешь постоянно чувствуешь себя дрянью

avatar
12.09.2021, 21:45:05

Богдана жалко, Карину тоже можно понять. Ужас, а не ситуация!

avatar
12.09.2021, 21:41:37

Муж прямо чувствует наладное!!! Очень жаль, что такой момент страсти прервал(((

Богдан❤ Блин, эта ситуация так несправедлива по отношению у нему...

avatar
10.09.2021, 19:52:55

Что же он хочет? Может, книгу с автографом?

avatar
11.09.2021, 08:09:58

классно! здорово! спасибо! очень вкусно пишете! ❤

avatar
10.09.2021, 21:42:22

Может ужин в ресторане/дома ? Или сходить на мероприятие вместе? Или , как треш, познакомить с мужем???

avatar
10.09.2021, 19:02:47

Тащусь, как она называет его малец или сопляк)))

Друзья, я приняла решение поставить книге ценз 18+, так как в процессе написания поняла, что дальше в формат "без возрастных ограничений" не укладываюсь. Надеюсь на ваше понимание.

avatar
10.09.2021, 19:13:33

С подпиской, желаю хороших продаж!
Мда, все таки плашка 18+ больше подходит этой истории. ;))
Карина умеет сбесит и не только из-за ребяческого протеста против Богдану, но мне неприятно как о нем рассуждает: "сопляк, малец, мальчик"... Представляю какое было его разочарование, когда она озвучила причину своего визита (но, с другой стороны, благодаря этой сдержанности, он постарается сломать ее сопротивление). Дерзай, Богдан, я на твоей стороне! ))))
Спасибо!

P.S. А Богдан захочет... хмм... или поцелуя, или посмотреть/всмотриться друг другу глаза в глаза. ;P

avatar
10.09.2021, 18:23:11

Надо ему с ней спать, надо xDDD просто он открытым текстом этого не говорит, потому что продуман)))

avatar
10.09.2021, 18:12:18

с подпиской вас!) безконечного вдохновения! богдан моя новая любовь... обожаю таких мальчишек :)) а новый ценз меня радует. такая горячая пара туда просто проситься )

avatar
10.09.2021, 18:01:52

С подпиской! Думаю, если по стандартному сценарию, то попросит куда-нибудь с ним сходить, чтобы лучше познакомиться.

Не знаю, может, для начала на поцелуй уломает, а потом уже по газам даст? Богдан очень продуманный, его манера общаться очень подкупает. Пофигистичный и в то же время заинтересованный.

avatar
10.09.2021, 17:46:53

Спасибо .... Успехов... Живу в другий стране, підписку не делают(((