Книга. "Никуда от меня не денешься" читать онлайн
Эксклюзив

Никуда от меня не денешься

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние харак..., невинная героиня, богатый парень_бедна...

Читать
Рейтинг:
4283
15154 1376194

Текущий рейтинг:
#819 в Романтическая эротика
#927 в Современный любовный роман


Полный текст 175 стр.

04.03.2024 — 11.07.2024


Аннотация к книге "Никуда от меня не денешься"

Ян – сын влиятельного бизнесмена. Он всегда в центре внимания. Популярный красивый мажор с кучей поклонниц. Его жизнь – скорость, деньги, клубы, тусовки. Я – дочь прислуги. Не имея своего жилья, мы вынуждены жить в доме Самсоновых. Я избегаю общения с хозяйским сыном, а он в какой-то момент решает, что я принадлежу ему…
- У тебя остался год, Ника, - его голос звучит низко, царапает натянутые нервы.
- Год? Для чего? – я ведь не идиотка, догадываюсь, что он имеет ввиду, тогда зачем уточняю?
- Станешь моей…

1016 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.07.2024, 00:45:11

Как всегда восторг!!! Спасибо большое за историю!!!

avatar
23.07.2024, 09:48:29

Классная история!!! Спасибо, Кристина!!!! Получила огромное удовольствие от прочтения, Ника с Яном чудесные ребята!!! ❤️❤️❤️

avatar
20.07.2024, 22:32:06

Кристина , спасибо ! Замечательная история . Не знаю, кому там что не так было, в процесснике. Я купила уже полную книгу , и мне всего хватило с головой )))

Спасибо за всё ваши романы. Какждый раз окунаешься в волшебную историю с интересными характерами героев. Спасибо за Ваш труд

avatar
20.07.2024, 00:36:24

Класс! Теперь такая же любимая история как и Девочка Шаха. Чистая и искренняя

avatar
18.07.2024, 18:56:26

Замечательная, искренняя история любви. Ника и Ян - очень яркие и эмоциональные герои. Они заслужили свое счастье. Кристина, спасибо за прекрасную историю.

Замечательная история не смотря на ниготивную маму, ребята классные такие, дошли до своего счастья. Спасибо автору большое, новых творческих успехов.

avatar
17.07.2024, 22:31:15

Замечательная история. Ваши книги читала и перечитываю с удовольствием. Спасибо ❤️❤️❤️ 

Спасибо 🙏,ваши книги читаются на одном дыхании‍❤️‍

avatar
17.07.2024, 06:31:56

Спасибо, автор! Давно не читала ваших книг, очень рада новым историям. Книга порадовала. Успехов в творчестве!

avatar
16.07.2024, 17:57:20

БРАВО, Кристи!!!!! Неподражаемо, высококлассно, как всегда! Читала с упоением! Ух, какой же Ян неукротимым казался, взрывоопасным, и как всегда, для таких мужчин просто обязана встретиться такая милаха, как Ника! Прекрасная пара, остаётся только радоваться за их счастье! Но вот мамаша.....мдяяяя ужжжж.....И послать нельзя в дальние дали....Ну и хрен с ней!:)))..... Благодарю, дорогая, испытала очередной кайф от истории! Всего хорошего и будьте здоровы, Кристи! С уважением!!!

avatar
16.07.2024, 17:37:08

В очередном восторге от еще одной книги! И каждый раз читаю новую книгу на АДРЕНАЛИНЕ! 
Таки чистые и потрясающие эмоции 🥹. Сплошной кайф и тааааак вкусно!!!! 😋 

СПАСИЬБО! Кристина, Вы как всегда великолепны! 

Ян и Ника потрясающие и пока из Наследников мои Любимчика, потом конечно это Тимур и Ксюша "Ты еще маленькая".

Очень очень поддерживаю отзыв про Германа (друга Дёмы и Яна), хочется и про него книгу. Хороший парень 🙏🏻😍 и мне кажется достоин своей такой потрясающей и такой же эмоциональной истории.

И очень очень жду книгу про Ванучку Лютаева. Аааа еще же остались детки Сокола и Ромула уииии 🤣

А вообще поймала себя на мысли, что пока Вы творите очереной экшен, пойду перечитаю "Королей" 😅

avatar
12.07.2024, 21:19:04

Купила подписку на книгу, но не читала. Ждала окончания. Иногда заглядывала в комментарии. Сейчас прочитала, дождавшись окончания написания. Книга отличная. Не пойму, почему писали, что идет пересказ событий Тихони? Ничего лишнего не заметила, если девочки дружили, вместе были в определенных местах, почему автор не может это написать. Не буду больше читать комментарии))) Спасибо за книгу. Все Ваше уже перечитала. 

avatar
16.07.2024, 15:49:45

История не очем.

avatar
16.07.2024, 15:47:07

Спасибо! Классная история

avatar
14.07.2024, 18:42:46

за раз прочитала,спасибо,обалденная книга))

avatar
14.07.2024, 13:38:12

Кристина, спасибо большое за такую интересную и прекрасную историю любви Яна и Ники)))

avatar
14.07.2024, 12:48:59

Спасибо за такую прекрасную историю любви))) 

avatar
14.07.2024, 11:02:45

Спасибо Кристина за эту прекрасную историю)

avatar
14.07.2024, 11:01:38

Я в восторге, прочитала на одном дыхании, специально оставила на отпуск, очень понравилось, что Ян готов слушать и учиться отношениям, где то ломать себя, уступать своей девочке, для мажоров которым море по колено и весь мир можно сказать к их услугам, это почти как из сказки. Но они молодцы маленькими шагами идут к своему большому счастью)