- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Никуда от меня не денешься
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1709565026_32.jpg
Эксклюзив
Никуда от меня не денешься
Кристина Майер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:противостояние харак..., невинная героиня, богатый парень_бедна...
Рейтинг:
4283
4283
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#819 в Романтическая эротика
#927 в Современный любовный роман
Полный текст
175 стр.
Публикация:
04.03.2024 — 11.07.2024
Аннотация к книге "Никуда от меня не денешься"
Ян – сын влиятельного бизнесмена. Он всегда в центре внимания. Популярный красивый мажор с кучей поклонниц. Его жизнь – скорость, деньги, клубы, тусовки. Я – дочь прислуги. Не имея своего жилья, мы вынуждены жить в доме Самсоновых. Я избегаю общения с хозяйским сыном, а он в какой-то момент решает, что я принадлежу ему…
- У тебя остался год, Ника, - его голос звучит низко, царапает натянутые нервы.
- Год? Для чего? – я ведь не идиотка, догадываюсь, что он имеет ввиду, тогда зачем уточняю?
- Станешь моей…
- У тебя остался год, Ника, - его голос звучит низко, царапает натянутые нервы.
- Год? Для чего? – я ведь не идиотка, догадываюсь, что он имеет ввиду, тогда зачем уточняю?
- Станешь моей…
Другие книги автора
1016 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак всегда восторг!!! Спасибо большое за историю!!!
Классная история!!! Спасибо, Кристина!!!! Получила огромное удовольствие от прочтения, Ника с Яном чудесные ребята!!! ❤️❤️❤️
Кристина , спасибо ! Замечательная история . Не знаю, кому там что не так было, в процесснике. Я купила уже полную книгу , и мне всего хватило с головой )))
Спасибо за всё ваши романы. Какждый раз окунаешься в волшебную историю с интересными характерами героев. Спасибо за Ваш труд
Класс! Теперь такая же любимая история как и Девочка Шаха. Чистая и искренняя
Замечательная, искренняя история любви. Ника и Ян - очень яркие и эмоциональные герои. Они заслужили свое счастье. Кристина, спасибо за прекрасную историю.
Замечательная история не смотря на ниготивную маму, ребята классные такие, дошли до своего счастья. Спасибо автору большое, новых творческих успехов.
Замечательная история. Ваши книги читала и перечитываю с удовольствием. Спасибо ❤️❤️❤️
Спасибо 🙏,ваши книги читаются на одном дыхании❤️
Спасибо, автор! Давно не читала ваших книг, очень рада новым историям. Книга порадовала. Успехов в творчестве!
БРАВО, Кристи!!!!! Неподражаемо, высококлассно, как всегда! Читала с упоением! Ух, какой же Ян неукротимым казался, взрывоопасным, и как всегда, для таких мужчин просто обязана встретиться такая милаха, как Ника! Прекрасная пара, остаётся только радоваться за их счастье! Но вот мамаша.....мдяяяя ужжжж.....И послать нельзя в дальние дали....Ну и хрен с ней!:)))..... Благодарю, дорогая, испытала очередной кайф от истории! Всего хорошего и будьте здоровы, Кристи! С уважением!!!
В очередном восторге от еще одной книги! И каждый раз читаю новую книгу на АДРЕНАЛИНЕ!
Таки чистые и потрясающие эмоции 🥹. Сплошной кайф и тааааак вкусно!!!! 😋
СПАСИЬБО! Кристина, Вы как всегда великолепны!
Ян и Ника потрясающие и пока из Наследников мои Любимчика, потом конечно это Тимур и Ксюша "Ты еще маленькая".
Очень очень поддерживаю отзыв про Германа (друга Дёмы и Яна), хочется и про него книгу. Хороший парень 🙏🏻😍 и мне кажется достоин своей такой потрясающей и такой же эмоциональной истории.
И очень очень жду книгу про Ванучку Лютаева. Аааа еще же остались детки Сокола и Ромула уииии 🤣
А вообще поймала себя на мысли, что пока Вы творите очереной экшен, пойду перечитаю "Королей" 😅
Купила подписку на книгу, но не читала. Ждала окончания. Иногда заглядывала в комментарии. Сейчас прочитала, дождавшись окончания написания. Книга отличная. Не пойму, почему писали, что идет пересказ событий Тихони? Ничего лишнего не заметила, если девочки дружили, вместе были в определенных местах, почему автор не может это написать. Не буду больше читать комментарии))) Спасибо за книгу. Все Ваше уже перечитала.
История не очем.
Спасибо! Классная история
за раз прочитала,спасибо,обалденная книга))
Кристина, спасибо большое за такую интересную и прекрасную историю любви Яна и Ники)))
Спасибо за такую прекрасную историю любви)))
Спасибо Кристина за эту прекрасную историю)
Я в восторге, прочитала на одном дыхании, специально оставила на отпуск, очень понравилось, что Ян готов слушать и учиться отношениям, где то ломать себя, уступать своей девочке, для мажоров которым море по колено и весь мир можно сказать к их услугам, это почти как из сказки. Но они молодцы маленькими шагами идут к своему большому счастью)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена